Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
28 Сентября 2010 в 22:08. Сообщение # 121
Quote (ProVal)
А по переводу не помню уже.

Ладно - Ладно biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
28 Сентября 2010 в 22:12. Сообщение # 122
Я так понял при поиске лопат успеть невозможно,всегда немного запоздняюсь или как-то можно успеть? sad

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
28 Сентября 2010 в 22:14. Сообщение # 123
Quote (ADAMOV)
при поиске лопат успеть невозможно

Успевать и не нужно, так задумано biggrin

liric 

Житель
Сообщений27
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2010 в 22:29. Сообщение # 124
Quote (Sayrus)
liric огромное от нас всех спасибо! Просветил.
Хотя жаль конечно что так.

Я так понимаю о них еще весьма широкие планы, так что не скоро эта игра закончится)))
Правда я не знаю что у них за команда, и баги править, которые все-таки есть, никуда от них не деться и новое придумывать.
Бедные наши локализаторы, не скоро им еще предстоит закончить свой нелегкий труд...

зы кстати господа локализаторы, такой переводческий баг =) - названия на обычной и подробной карте зачастую отличаются,
не то, чтобы критично, но обратите внимание.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
28 Сентября 2010 в 22:42. Сообщение # 125
Quote (azgalorr)
Ничё так трансик внутри DJ крутит)))

И девчушек много biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
28 Сентября 2010 в 23:00. Сообщение # 126
Quote (Durenb)
Квест главный надо письмо отдать в монастыре, а нпс говорит "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ"

А ты квесты "Магическая осада" правильно прошёл?
До монастыря добрался на лодке?

Просто я сейчас загрузил своё первое сохранение, где только вышел из шахты и не проходя квесты
добежал до монастыря. И мне он ответил так же: "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ".
Другой причины не вижу, вроде бы у всех работает. smile

Sayrus - Вторник, 28 Сентября 2010, 23:00

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
28 Сентября 2010 в 23:28. Сообщение # 127
В монастыре Эрик и Дурас предлагают задания,я так понял или лук или меч(изучение) что интереснее выбрать и потом я смогу выучить и лук и меч или только что-то одно? biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Сентября 2010 в 23:48. Сообщение # 128
Привет всем! Кстати если Ким береш с собой и играеш на сложном уровне когда дерешся с мобами она потебе шмаляет и довольно чуствительно ! Так что пусть лучше дома сидит! biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 0:11. Сообщение # 129
Как залезть на хижину рыбака за духами? wacko

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 0:17. Сообщение # 130
Я стрелой бутылочку сбил с крыши.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 0:27. Сообщение # 131
ProVal, Я запрыгнул со стороны озера,а что насчёт - В монастыре Эрик и Дурас предлагают задания,я так понял или лук или меч(изучение) что интереснее выбрать и потом я смогу выучить и лук и меч или только что-то одно? dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2010 в 1:45. Сообщение # 132
Agronom , Ваша Цель - замок Ледур, думаю найдете.
"Поиск корней"


А у меня встречный вопрос.. забрела в "Руины Астралоса".. Убила там мага, хотя он не нападал (сняла вещи из комплекта).. закрыла портал..вверху появилась надпись : "Вы закрыли портал и Вам открылся связующий канал"..Что за канал? Я там и близко ничего не видела и не чувствовала..в дневнике ничего нового не появилось , ни заклинаний, ни записей..Ничего.. Это случайно ни с каким квестом не связано? А то обидно будет..
Кроме того, в районе "Склеп Мистры " я нашла скелет с запиской (нем.), где сказано, что демоны идут в наш мир через портал "Я должен закрыть портал в крипте, спасти Нерим" получается их несколько.. Там я еще не была..

Inse - Среда, 29 Сентября 2010, 01:56

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 3:19. Сообщение # 133
К сведенью факел Аэтерн вечный! Ненужно с собой пачку носить)) witchy

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2010 в 10:05. Сообщение # 134
Quote (Agronom)
только у меня 20 левел , приходиться бегать по склепу и морозом бить демонов .

а почему бегать? я при 19 уровне спокойно зашла и всех вынесла.. правда уровень локации не помню, "Руины Астрадос" (7-14 ? )
А кто-нибудь знает, предел роста уровней ГГ? Пока характеристики не достигнут 100 ? Так ведь таким образом можно будет потом на одной "Удаче" прокачаться ого-го как .. Если грибочки не кушать... Ведь опыт здесь не как в Обливион начисляется..Но будет не интересно..
Мне на "своих" локациях бывает скучно и я периодически посещаю более высокие.. Иногда приходится просто драпать biggrin )) .. Уже с мумией познакомилась.. Правда на 13 уровне..Было жарко..))

Inse - Среда, 29 Сентября 2010, 10:12

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2010 в 10:17. Сообщение # 135
А если ты там все облазил, то тебе открылась "карта местности".. открой и поищи дверку через нее..Я так часто делаю.. А тем более здесь, эта пещерка не отображается на "карте мира"..Так что смысла в скрине нет.. т.к. по скрину "местности" ничего не понять.. Она совсем рядом с фермой.. между камней..
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru