Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Октября 2010 в 19:53. Сообщение # 1231
Quote (1370)
хм, так им родимым (телекинезом то) и пытался... решетка у меня видать какая то замудренная,

Присядь на корточки и таскай ключ телекинезом, пока "рука" не появится..Я его минуты 3 по канализации таскала..из угла в угол.. surprised
P.s. По-началу и решетку выломать хотела, потом всех в канализации вынесла (кроме воров)..У них и купила "телекинез".. Хотя позже узнала, что это закл. можно было купить гораздо ближе ("Скупщик монет").. но не переигрывать же.. biggrin

Inse - Вторник, 19 Октября 2010, 19:57

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Октября 2010 в 20:17. Сообщение # 1232
Quote (1370)
вы спасли семью от разьяренного отца!

biggrin рада, что смогли помочь.. wink

HиkиToC 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 21:19. Сообщение # 1233
Quote (Rydik)
Quote (HиkиToC)
Скажите как пройти кв Магическая осада. В пещере собрал все что можно даже пасуду а стражник всеровно посылает куда подальше. че делать незнаю?????

Читай более ранние посты, уже миллион раз задавали этот вопрос.

а ответить сложно или ты думаеш что у всех так много времени чтобы 130 страниц форума прочитать ? + еще с медленным инетом (8-10 кб/с) И скоко мне тода уйдет времени на ето ты представляешь ? Спасибог конешно за совет но если-бы у меня было стоко времени то я-б вопрос не спрашивал! А скорее всего ты просто сам незнаеш вот и посылаеш по форуму!

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 22:04. Сообщение # 1234
Quote (HиkиToC)
а ответить сложно или ты думаеш что у всех так много времени чтобы 130 страниц форума прочитать ? + еще с медленным инетом (8-10 кб/с) И скоко мне тода уйдет времени на ето ты представляешь ? Спасибог конешно за совет но если-бы у меня было стоко времени то я-б вопрос не спрашивал! А скорее всего ты просто сам незнаеш вот и посылаеш по форуму!

Ну во первых отсылал я не на 130 страниц назад а буквально на пару, так как вопрос задавался совесм недавно, ну а во вторых не знал бы не отвечал бы вообще biggrin
А ответ вообщем таков, в пещере нужно было взять 2 лопаты, а также очень важно чтобы квест с мылом был выполнен правильно, там нужно справоцировать магов выстрелом в них либо луком либо магией, один из магов в ответ должен метнуть фаербол и сбить мыло, если что то происходило не по такому сценарию скрипт может не сработать(по приносу лопат стражнику маги должны прорваться через ворота), тогда необходимо переиграть если не поможет пиши...
А также квест по убийству тролля так же должен быть выполнен правильно(убит факелами) и не рекомендуется использования читов, так как могут нарушиться скрипты.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Октября 2010 в 22:04. Сообщение # 1235
Quote (HиkиToC)
ответить сложно или ты думаеш что у всех так много времени чтобы 130 страниц форума прочитать

1-тролля убиваешь ТОЛЬКО факелами.. Посмотри, есть ли у тебя такие записи в журнале ..
2- закрываешь норы крыс кирпичами
3- мыло..У тебя в рюкзаке есть свиток "огненный шар", пуляешь им в магов, они в ответ, но попадают в мыло, идешь снимать "горшок" с неудачника
- берешь задание на лопаты..Идешь, находишь, журнал обновляется. Выходишь, бой у ворот идет полным ходом..
ЧТО именно не получается?

Inse - Вторник, 19 Октября 2010, 22:08

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Октября 2010 в 1:59. Сообщение # 1236
Quote (Energorus)
количество очков опыта на уровень так и должно быть - 7

Точно не засекала, но так , кажется, у всех..В игре попадаются книги "Учебник", которые дают +1 очка обучения..

Inse - Среда, 20 Октября 2010, 02:08

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 3:22. Сообщение # 1237
Наткнулся в Темном лесу на дельтаплан biggrin на сигнальной башне Треомара. Кулачек на нем есть, а действия нет - может дальше по сюжету полетать на нем получится? Кто знает? dry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 3:44. Сообщение # 1238
Quote (profirunet)
Наткнулся в Темном лесу на дельтаплан biggrin на сигнальной башне Треомара. Кулачек на нем есть, а действия нет - может дальше по сюжету полетать на нем получится? Кто знает? dry

Это одна из побочных миссий (про каменные таблички с родословной) берется по объявлению о поиске искателей приключений.

Добавлено (20.10.2010, 03:44)
---------------------------------------------

Quote (Energorus)
Подскажите, количество очков опыта на уровень так и должно быть - 7 ( уже 17 уровень), а то первый и второй уровни было побольше , а дальше только по 7.

Почему по 7? в скрипте прописано по 10. Какой патч у тебя стоит?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 3:47. Сообщение # 1239
Quote (HиkиToC)
Скажите как пройти кв Магическая осада. В пещере собрал все что можно даже пасуду а стражник всеровно посылает куда подальше. че делать незнаю?????

В пещере нужно взять две лопаты. Они будут слегка подсвечиваться. С лопатами отправляешься к стражникам. Недоходя до них, увидишь картину: маги прорвались через ворота и стражники начали их рубить. Можно постоять в сторонке, а можно и поучаствовать. После того, как маги перебиты, подходим к квестодателю. Он говорит, что дорога ложка к обеду, но всё равно благодарит за работу. Всё, квест завершён. Итоговый диалог с квестодателем, - необходимое условие корректного завершения квеста. Если этого нет, то лучше переиграть с раннего сейва, иначе в дальнейшем в игре могут вылезти глюки.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 9:54. Сообщение # 1240
Quote (stratovar)
И второй вопрос, для чего нужна своя ячейка в банке? Выдали ключ от камеры 2222. Там стоит обычный "безопасный сундук" , как на площади, и "мой сундук", пустой. Что в нем хранить и зачем?

Поговорив с банкиром, можно вложить туда деньги, плюс в пустой сундук можно положить
вклады в баню, пивоварню, театр. Их можно либо украсть, либо найти по квестам.
Да, на вложения начисляются проценты. biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 10:20. Сообщение # 1241
Quote (Sayrus)
В банке Эрофина в ячейке 222 взял камень, похожий на камень телепортации, но называется что то типа "энергетический камень", стоит 0 и весит 0.

Если по нему кликнуть, он превратится в две лечилки.

Викинг - Среда, 20 Октября 2010, 10:20

stratovar 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 10:38. Сообщение # 1242
Quote
Если по нему кликнуть, он превратится в две лечилки.

Ну это я в первую очередь попробовал, но тогда можно было положить эти 2 бутылки сразу и не парится с кристаллом.
Вот и решил что у кристалла должно быть еще какое нибудь применение.

Energorus 

Житель
Сообщений19
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 10:55. Сообщение # 1243
AYuPro, По поводу количества очков опыта 7 - патч стоит последний 1.082, все работает без глюков. Было 1 раз по 10 и 11 ОО. Только после установки ковки 0,5 была розовая вода в реках biggrin

Energorus - Среда, 20 Октября 2010, 11:09

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 11:49. Сообщение # 1244
Quote (komatozz)
а дельтаплан по квестам дариуса или гервасиуса?

Гервасиуса.

Sayrus - Среда, 20 Октября 2010, 11:52

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
20 Октября 2010 в 11:58. Сообщение # 1245
Quote (Energorus)
AYuPro, По поводу количества очков опыта 7 - патч стоит последний 1.082, все работает без глюков. Было 1 раз по 10 и 11 ОО.

Вот код на повышение уровня:

if ( Player.GetLevel == 1 ) ; Erstes Tutorial Levelup
AdvancePCLevel
Set Lernpunkte to Lernpunkte + 10
Message "У вас есть 10 очков обучения."
MessageBox "С повышением уровня вы заработали 10 очков обучения. Вы можете их использовать при обучении у учителей." "OK"
Set VarLevelup to VarLevelup - 1
Set Step to 0
else ; Alle Levelups danach
AdvancePCLevel
Set Manazuwachs to 1
Set Step to 0
Set VarLevelup to VarLevelup - 1
endif

то-есть ОО могут повышаться только на 10 очков и ни как иначе.

Quote (Energorus)
Только после установки ковки 0,5 была розовая вода в реках

Не знаю, мод её не затрагивает у меня такой проблемы не было.

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru