Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

СГ 

Почётный житель
Сообщений33
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 10:32. Сообщение # 1216
"Ошибка вышла, вот о чем молчит наука" sad
Прошу нижеследующее сообщение перенести в Обсуждение.
--------------------------------------------------------------------------
Кстати, замечен момент, который (по сравнению с Обливионом и, кажется, с Готикой тоже) делает бессмысленным кач взлома, а именно - отсутствие ограничений на взлом по уровню навыка. У меня взлом где-то 10 и тем не менее прекрасно взламываю даже самые сложные сундуки - наработал навык в Обливионе smile
Хотя тут вопрос спорный, скорее прибавит геморроя. Но для любителя жесткого отыгрыша ролей (это не я ) - однозначно плохо.

СГ - Понедельник, 18 Октября 2010, 10:35

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 12:40. Сообщение # 1217
Quote (profirunet)
Народ погите с квестом от гервасиуса!там где нада достать таблчку с вулканического потомка, туда пришел на раскопки там бумага типо он ушел икать звездный народ и табличку забрал с собой, де искать етого чела вроде все обошел, сказано на востоке ну нигде ненашел? помогите

Там косяк с записью в дневнике. Восток с Западом перепутали. Поэтому надо внимательно читать не только записи в дневнике, но и подобранные документы , диалоги и всплывающие сообщения. От трупа на лаве чешешь строго на ЗАПАД, переплываешь бухту, мочишь пару тройку тролей и пару волков, продолжаешь идти на Запад вдоль берега, сверяясь с локальной картой, на ней и увидишь вход в пещеру.
А если перед этим не лень подняться вверх по лаве, то там найдёшь пещеру "Кузница богов", а в ней один из лучших мечей.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 13:28. Сообщение # 1218
Как прописать очки обучения?? Я уже повысил 2 уровня а очки обучения не повышаются , даже книги не помогают. cry cry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 14:17. Сообщение # 1219
Quote (Agronom)
Как прописать очки обучения?? Я уже повысил 2 уровня а очки обучения не повышаются , даже книги не помогают. cry cry

Set Lernpunkte to Lernpunkte +10

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 14:32. Сообщение # 1220
AYuPro,Агроном biggrin писал -( Как прописать очки обучения?? Я уже повысил 2 уровня а очки обучения не повышаются , даже книги не помогают) Это как-то связано с твоим модом? dry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 14:57. Сообщение # 1221
Quote (ADAMOV)
Это как-то связано с твоим модом?

Книги - это да... после удаления "лишних скриптов" немного вылезло багов которые я до этого убирал, попробуй загрузиться без мода, а лучше на время поставить старый и прочесть книжки, а потом включить обратно.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
18 Октября 2010 в 16:59. Сообщение # 1222
AYuPro, Ты лучше поправь в окончательном моде эти глюки,а я его подожду smile

Добавлено (18.10.2010, 16:59)
---------------------------------------------
AYuPro, Дак Агроном написал,что у него с повышением уровня не добавляется очков обучения,это тоже из-за мода? dry

ADAMOV - Понедельник, 18 Октября 2010, 16:53

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Октября 2010 в 18:16. Сообщение # 1223
Quote (profirunet)
На острове Туманной башни есть сундук с сокровищами,

Спасибо!! Сбегаю.. smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 1:41. Сообщение # 1224
Quote (ADAMOV)
AYuPro, Дак Агроном написал,что у него с повышением уровня не добавляется очков обучения,это тоже из-за мода? dry

Нет. Точно не из-за мода, потому что я тот скрипт не менял, хотя там есть что поменять на счет ковки (статус ремесел), но я не стал менять чтобы сохранить "совместимость" с будущими патчами.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 3:44. Сообщение # 1225
Quote (ADAMOV)
не добавляется очков обучения,это тоже из-за мода?

У меня тоже стоит "Ковка" в последней версии. Да, книги опыта не читаются, но очки обучения, с повышением уровня, растут как положено. Так что, (ИМХО) мод тут не при чём.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 13:16. Сообщение # 1226
Quote (henius)
Где же этот дом Ремона?Найти не могу...

От рынка за речкой! Уже раз пять спрашивали...

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 13:36. Сообщение # 1227
henius, Включи карту местности и посмотри smile

MaxNord 

Почётный житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 18:51. Сообщение # 1228
Народ, притащил кожевнице Матильде (в Эрофине) 5 кусков шелка. Сказала подождать 3 дня. Жду уже неделю... И вопрос: ГДЕ МОЯ МАНТИЯ!!!??? biggrin

MaxNord - Вторник, 19 Октября 2010, 18:52

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 19:00. Сообщение # 1229
Quote (HиkиToC)
Скажите как пройти кв Магическая осада. В пещере собрал все что можно даже пасуду а стражник всеровно посылает куда подальше. че делать незнаю?????

Читай более ранние посты, уже миллион раз задавали этот вопрос.
Quote (MaxNord)
Народ, притащил кожевнице Матильде (в Эрофине) 5 кусков шелка. Сказала подождать 3 дня. Жду уже неделю... И вопрос: ГДЕ МОЯ МАНТИЯ!!!???

Где то через 3 дня в дневник должно добавиться сообщение о готовности мантии, если этого не произошло, значит глюк, нужно переиграть smile
Quote (1370)
Господа-товарищи, не пинайте уж сильно, но как достать этот гребаный ключ для бани!? уже мозг весь поломал себе, все идет как по маслу, а тут такой ступор...

Телекинезом, если нету, то ищи у торговцев заклинаний smile

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 19:39. Сообщение # 1230
Quote (1370)
Rydik, хм, так им родимым (телекинезом то) и пытался... решетка у меня видать какая то замудренная, как в том анекдоте - "не лезе, батька... в скрынку не лезе"... ну хоть направление действия есть... так в баньке то помыться охота! ))))))

Попробуй притянуть на максимально близкое расстояние, там вроде немного надо что бы его забрать.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru