Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 18:08. Сообщение # 1186
Quote (Inse)
предполагаю, в Главном квесте..

Очень содержательный ответ... А что - во второй главе погреться на южых пляжах еще нельзя?

Beyond 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 18:26. Сообщение # 1187
ну а у кого нибуть есть такой же глюк как у меня? biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Октября 2010 в 19:06. Сообщение # 1188
Quote (profirunet)
Очень содержательный ответ... А что - во второй главе погреться на южых пляжах еще нельзя?

Ну извините, я только в 3-ю главу вошла.. Но уже привыкла, что если не пускают, значит так надо..Все квесты "под ключ" , а магический барьер- тот же ключ, только другого типа..
Либо локацию еще не достроили..Тоже вариант..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Октября 2010 в 19:14. Сообщение # 1189
Quote (Asmodiant)
И получалось ли набрать все характеристики и навыки до 100?

набрала все характеристики по 100, кроме "Удачи"..Хоть и грибочков (митрулы) поела, но как-то они странно действуют, отображаются как временный эффект(зеленым), от которого нельзя избавиться.
Сейчас у ГГ удача 28, уровень 34..Ну и посчитай, сколько можно еще уровней получить, повышая лишь "Удачу".. Грибочки-то не учитываются, в обычном меню стоит Удача: "28+27"

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 19:17. Сообщение # 1190
Quote (Inse)
набрала все характеристики по 100, кроме "Удачи"..Хоть и грибочков (митрулы) поела, но как-то они странно действуют, отображаются как временный эффект(зеленым), от которого нельзя избавиться.
Сейчас у ГГ удача 28, уровень 34..Ну и посчитай, сколько можно еще уровней получить, повышая лишь "Удачу".. Грибочки-то не учитываются, в обычном меню стоит Удача: "28+27"

У мне почти тоже самое тока уровень 32 и ловкость и скорость тока на уровне 55 biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Октября 2010 в 19:23. Сообщение # 1191
Quote (Rydik)
У мне почти тоже самое тока уровень 32 и ловкость и скорость тока на уровне 55 biggrin

А я старательно выбивала "бонусные " 5 очков для повышения характеристик при поднятии уровня, но когда оставалось 3 уровня до 100 Marius ввел в игру мод All Plus Five.. dance4 dance4 dance4

СГ 

Почётный житель
Сообщений33
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 19:24. Сообщение # 1192

СГ - Воскресенье, 17 Октября 2010, 19:46

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 19:48. Сообщение # 1193
Quote (Inse)
А я старательно выбивала "бонусные " 5 очков для повышения характеристик при поднятии уровня, но когда оставалось 3 уровня до 100 Marius ввел в игру мод All Plus Five..

Я тоже думал его поставить, но решил что будет не интересно, потому что я вторую главу 20 каким то тока начал, и сюжетные мобы дохнули адски быстро при сложности в 80

Добавлено (17.10.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Кстати такой вопрос, что делать с стражами 3 серафимов что создают барьер, я конечно уже все это проходил, но у меня смутное подозрение что я это сделал неправильно.

Добавлено (17.10.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (СГ)
Мортрам, сожженная деревня восточнее Кабаэта и западнее перевала смерти. Тронул скелет в сожженном доме, а он встал и побежал. Теперь бегает по деревне и с курами дерется Скелет именной, Тираэль. Теперь вспоминаю, что насчет него вроде уже писали, во всяком случае имя упоминалось.
P.S. Утомил он меня уже, минут 5 бегает и бьет. Он когда-нибудь успокоится?
P.P.S. Успокоился, а вернее, упокоился. Через конфликт с грабителем на дороге, на которого он честно "переключился". Оставил в наследство кольцо.

А в коком именно доме в Мортраме ,облазил все так и не нашел???

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Октября 2010 в 19:49. Сообщение # 1194
Quote (Rydik)
Кстати такой вопрос, что делать с стражами 3 серафимов что создают барьер, я конечно уже все это проходил, но у меня смутное подозрение что я это сделал неправильно.

если попал в тюрьму Арантхила, то сделал все правильно.. я пуляла "шариком" в стражей серафимов, а потом оббегала барьер, а они такие тупые, что бежали напролом , их убивало этим самым барьером..
Ты ведь о "Туманной башне" говоришь?
У меня теперь встречный вопрос.. Где теперь мне искать Этого Арантхила? Он из тюрьмы телепортировался.. surprised

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 19:52. Сообщение # 1195
Quote (Inse)
У меня теперь встречный вопрос.. Где теперь мне искать Этого Арантхила? Он из тюрьмы телепортировался..

Тебя должно было вместе с ним телепортировать, видать глюк, а со стражами я по другому делал, они же на меня не нападали, ну я в них мордой уперся и толкал их потихоньку в барьер, это было весьма долго, зато без вреда для здоровья biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Октября 2010 в 19:59. Сообщение # 1196
Quote (СГ)
P.P.S. Успокоился, а вернее, упокоился. Через конфликт с грабителем на дороге, на которого он честно "переключился". Оставил в наследство кольцо. cry

А почему сам не убил?
Quote (Rydik)
ну я в них мордой уперся и толкал их потихоньку в барьер,

biggrin :biggrin: Изобретательно, но не правильно.. После того как стражи "убиваются" , серафим, чьи стражи только что упокоились, бросает все дела и начинает гоняться за ГГ.
Quote (Rydik)
Тебя должно было вместе с ним телепортировать, видать глюк,

Спасибо! сейчас переиграю.. smile

Inse - Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:50

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 20:04. Сообщение # 1197
Quote (Inse)
Изобретательно, не правильно.. После того как стражи "убиваются" , серафим, чьи стражи только что упокоились, бросает все дела и начинает гоняться за ГГ.

Не, я так стражей серафима убивал а самих серафимов ручками

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Октября 2010 в 20:23. Сообщение # 1198
многие войны начинаются из-за женщин.. smile
телепортировало меня вместе Арантхилом . к могиле Зелары..И сначала я даже не поняла, что он мелет про любовь к Зеларе... Считала, что Зелара была возлюбленной Аркта.. потом разобралась..
Но теперь у меня теперь другой глюк..Выскочила табличка "Надо добыть меч" , а следом другая "Аркт сбежал" А это все происходило буквально сразу после монолога Арантхила, и Аркта я поблизости совсем не наблюдала..

Inse - Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:23

СГ 

Почётный житель
Сообщений33
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 21:44. Сообщение # 1199
Quote (Inse)
А почему сам не убил?

Хотелось посмотреть, что он еще отмочит :biggrin:, а моего героя он убить просто так не мог - вагон здоровья и хорошее восстановление.

СГ 

Почётный житель
Сообщений33
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 21:47. Сообщение # 1200
Quote (Inse)
многие войны начинаются из-за женщин.. телепортировало меня вместе Арантхилом . к могиле Зелары..И сначала я даже не поняла, что он мелет про любовь к Зеларе... Считала, что Зелара была возлюбленной Аркта..

Они еще в Штормвенде на эту тему поцапались smile Просто в игре такой нечитабельный текст в субтитрах, что иной раз и не поймешь что пишут. Особенно в том случае, если фон светлый.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru