Страница 7 из 304«1256789303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 18:26. Сообщение # 91
Sayrus, по дороге в Эрофин естьтурнирная площадка в верху на изгибе дороги стоит сундук подходиш юзаеш и квест!!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 18:30. Сообщение # 92
Quote (Волк)
в верху на изгибе дороги стоит сундук

Понял, спасибо пошёл юзать dwarf

Волк, понять где сундук-то искать я понял, а вот найти не нашёл.
Я от Эрофина до турнирной площадки и обратно раз пять бегал, там ещё маг около своей часовни стоял.
Так он меня два раза взглядом провожал, на третий как я понял ему эти кроссы надоели...
Где сундук??? sad

Да, люди добрые, назрел вопрос.
Мможно ли где нибудь купить, обменять, украсть, отнять наконец
чёрно-красную кирасу армии Средних земель ?
Красную нашёл, а эту никак.

komatozz 

Почётный житель
Сообщений41
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 20:53. Сообщение # 93
А как по квесту одна огненная встреча из вагончика выйти где чувака убиваешь, я ключ с него взял но дверь все равно не открывается?

NIKET2008 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация12
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 21:23. Сообщение # 94
Здравствуйте!

1. Богатства Дариуса (EditorID: NQ13)
2. 60 (*Устройство, по-видимому, невозможно отключить. Рычаг либо сломан, либо всего лишь муляж. Главный священник Дариус, который построил этот храм тысячелетия назад, непременно приложил свою руку к этому. Мне надо разыскать этого зловещего Дариуса, как только я найду выход отсюда. Но прежде всего мне надо найти другой способ отключить защитный механизм. *)
3. Не пойму что нужно делать с трубами. Или здесь нужно делать что-то другое?

Заранее, благодарю.

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 21:53. Сообщение # 95
А как по квесту одна огненная встреча из вагончика выйти где чувака убиваешь, я ключ с него взял но дверь все равно не открывается?

та-же фигня. чё делать?
это похоже баг

liric 

Житель
Сообщений27
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 22:06. Сообщение # 96
Добрый день, точнее вечер.
Во первых большое спасибо за локализацию, сразу видно проделанный титанический труд.

Теперь к делу. =)
Не то, чтобы у меня вопросы по квестам, скорее по игре в целом.

1. Начал за полу-аэтерна, выбрал класс мага. Не могу понять что это за рунные камни, что они в принципе делают. И откуда берутся ранги магии, вроде бы неплохо уже прокачан, но все равно у меня первый ранг, заюзал одну руну 1го ранга, что произошло не понял, еще две руны 3го валяются, не юзабельны соответственно.

2. В Эрофине есть дом на продажу и записка, мол "встреттесь с таким-то во дворе". Все дворы облазил в этом городе, но так и не встретил этого мусье.

Пока вроде все. =)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 22:20. Сообщение # 97
Quote (liric)
но все равно у меня первый ранг

Ранг повышается в зависимости от уровня вашего персонажа. Чем выше уровень - тем выше ранг. Все просто)

Quote (liric)
В Эрофине есть дом на продажу и записка, мол "встреттесь с таким-то во дворе". Все дворы облазил в этом городе, но так и не встретил этого мусье.

В Суде. Там мужик предлагает вам купить его.

GreyArgonian, другие доходили дальше по квесту, соответственно не баг. Сейчас не могу точно проверить - мне надо дойти до этого квеста еще.

Quote (GreyArgonian)
а в какой момент выбираешь класс?

В игре не выбирается класс. Вам дается стандартный класс Нерима.

Quote (NIKET2008)
Не пойму что нужно делать с трубами. Или здесь нужно делать что-то другое?

Трубы надо перекрыть.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 22:40. Сообщение # 98
Quote (Sayrus)
Мможно ли где нибудь купить, обменять, украсть, отнять наконец
чёрно-красную кирасу армии Средних земель ?

Что, никто не подскажет??? help

Raiko 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 23:08. Сообщение # 99
1-Поиск своих корней
2-Пещера нашёл люк зашёл в люк...
3-не пойму что дальше делать D:

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
25 сентября 2010 в 23:35. Сообщение # 100
Quote (Raiko)
-не пойму что дальше делать D:

Иди до конца подземелья, на столе бумаги. Читай smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 сентября 2010 в 0:42. Сообщение # 101
из вагончика можно выйти только путем телепортирования похоже что баг!

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
26 сентября 2010 в 2:51. Сообщение # 102
Quote (Sayrus)
Мможно ли где нибудь купить, обменять, украсть, отнять наконец чёрно-красную кирасу армии Средних земель ?

Убей стражника срединного королевства и забери у него броню. Иного выхода я не вижу biggrin

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 сентября 2010 в 3:40. Сообщение # 103
Доброго времени суток. Подскажите по квесту "Богатства Дариуса"! В одной из стадий квеста говорится: "Оно стоит в лесу, оно стоит одно. Это не дерево и не камень, его родина Фюртзанден, и оно не любит птиц." по смыслу я подумал, что это должно быть пугало. Но его в Фюртзандене нигде не нашёл. Подскажите, где оно, или, если я ошибаюсь вообще что искать. Спасибо)))

liric 

Житель
Сообщений27
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
26 сентября 2010 в 4:43. Сообщение # 104
Quote (RJ)

Ранг повышается в зависимости от уровня вашего персонажа. Чем выше уровень - тем выше ранг. Все просто)

В Суде. Там мужик предлагает вам купить его.

Вельма панеже, добрый человек.

------
зы Уважаемые администраторы, а вам не кажется, что гораздо удобнее было бы, соорганизовать вместо тем подфорумы? Соответственно подфорум "Прохождение" с подфорумом "Основная линия", где по каждому квесту давались бы советы, рассматривались возможности и баги по основному и сторонним квестам, уверен навигация бы упростилась в разы.
Простейшие детали добавлять в "Гайд для новичков" аля объяснение системы прокачки, отсутствие ковки второго ранга, ранги магии, ну и прочее, само собой гайд можно и просто темой сделать с объяснениями под спойлерами.
Так же и с модами и т.д., ведь в "Нериме" отсутствуют некоторые приятные моды, как "удаление заклинаний" смена тел от ФФ/Роберта, ну и я уверен еще десятки правильных дополнений, для каждого мода отдельная тема с описанием правильной корректной установки, возможных багов, ссылками на скачивание.
Я понимаю, что это кажется титаническим трудом, но это ведь из разряда "саможивущих" разделов, где само комьюнити помогает дополнять, исправлять и т.д. возникающие сабжи.

Например мне бы очень хотелось на русском прочитать об установке wrye bash, obmm, obse на "Нерим",
в английском разделе немцев это есть.

Не претендую на dixi, но рассмотрите как вариант.

( про увеличение траффика ресурса я корректно промолчу =) )

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 сентября 2010 в 4:55. Сообщение # 105
Подскажите, пожалуйста, по геймплею - не могу понять как повышается уровень. На экране выходит сообщение о том, что очков для повышения достаточно и что нужно для повышения открыть дневник. Открываю, но там только записи о текущих заданиях. В какой вкладке и как нужно собственно уровень повышать. У меня Нерим стоит на чистеньком ЗИ и пропатчен последним патчем 1.0.7.8
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 7 из 304«1256789303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru