Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 3:02. Сообщение # 331
Quote (ADAMOV)
А кому сдавать этот квест(бандиты из Стальных тросов) или после убийства этого Оселка он защитывается автоматом?

Никому..Это просто история.. Я в той шахте достижение заработала "Нездоровое влечение".В тот момент как раз от зомби отстреливалась.. biggrin
Angel, у тебя вообще нет более ранних сейвов? Проще заново пройти, а через консоль- я не знаю, да и это может привести к еще большим багам..Больше и чаще нужно сохраняться..У меня есть "спец.папочка", куда я сейвы выборочно скидываю, когда чищу..
Там капец..Я и магов перестреляла, и назад в шахту возвращалась..Не получается пройти ..
Ты, кстати, трупы проверяй..В животных много ингредиентов, а потом, почитаешь книги и научишься разделывать их.. Растения тоже..Я так начальный капитал сбила.. Алхимия- золотая жила..

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 12:09

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 3:57. Сообщение # 332
Angel, кажется я поняла из-за чего у тебя баг..Ты как из 1-й пещеры вышел? Где ключик раздобыл? Посмотри скрины и сравни:

Думаю, НУЖНО переиграть где-то с того момента .. И смотри за записями в журнале..За всеми..

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 04:08

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 4:21. Сообщение # 333
Rydik, Лошади продаются в крепости"Штайнфельда" там же и бронька на них преобретается wink

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 4:55. Сообщение # 334
Marius,Кому можно продать драгоценные камни (те, что с магическими эффектами)?
никому не продашь sad

Marius, извини перепутал, камни покупает кузнец Луис в Эрофине, лавка возле банка smile

Cloud, подходишь вплотную к фонтану (можно сказать становишься прямо на него)загорается действие открывается как рюкзак и вытаскиваешь камень и так все подряд smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 5:18. Сообщение # 335
Quote (ADAMOV)
.Ранее писали что даже при 100 ковке(оружейник) нельзя ковать оружие 2 уровня,это так или нет,стоит ли развивать ковку(вообще как разобраться ковка,ремёсла,оружейник что надо развить для 2 уровня оружия)?

Да, видимо игру не доделали (скрипты пустые), на этот счет я сделал мод http://narod.ru/disk/25557586000/Kowka.esp.html - он ничего в игру не добавляет, а просто заменяет скрипт и параметры 3х орудий, так-что выключив или включив мод не потеряете свои сохранки. Удачной ковки!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 5:35. Сообщение # 336
Но ведь все равно, не выкуешь оружие лучше, чем в игре можно встретить? Или я ошибаюсь?..
Я даже не брала этот навык.. В чем выгода ковки оружия самостоятельно?.. А то у меня болтаются лишние 141 очко, не знаю куда деть.. biggrin

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 05:51

DevilKeks 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 5:59. Сообщение # 337
Quote (Cloud)
Добрый день. Подскажите как убить бога Мальфаса "Миссия грехи наших отцов". Вообщем он постоянно восстанавливает свое здоровье у этих фонтанов, а с ними я ничего не могу сделать. облазил все поле боя, но так ничего и не придумал...

Я этот квест не проходил...но вот чисто логически...не бробовал его отвести от фонтанов?)

Добавлено (02.10.2010, 05:59)
---------------------------------------------

Quote (Aleliya)
Доброй Ночи. Господа, подскажите, можно ли приобрести какое-нибудь транспортное средство, помимо осла? Лошадь например? И если да, то где располагаются конюшни?

В замке Штейфилд или как то так называется...в квесте про свои корни ты в том замке должен кузнеца найти

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 10:17. Сообщение # 338
AYuPro, Молодец, спасибо Marius, спасибо за труд но мод немного читерский,не по мне smile

Добавлено (02.10.2010, 10:17)
---------------------------------------------
AYuPro, Поясни пожалуста поподробней про мод,что за скрипт и на каком уровне ковки что можно ковать? smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 11:29. Сообщение # 339
Quote (ADAMOV)
AYuPro, Поясни пожалуста поподробней про мод,что за скрипт и на каком уровне ковки что можно ковать?

Скрипт заменяет функции наковальни - ковать можно с параметром оружейник 25, ограничение на ковку серебряного оружия - 50 оружейник, позолоченного - 75, на ковку брони нет ограничений но материал из которого делаются вещи и так ограничен (выплавка разной руды 25/50/75/100), как я уже сказал - никаких объектов я не добавлял, просто добавил скрипты на получение объектов которые в игре есть.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 11:30. Сообщение # 340
Quote (Marius)
он ценен тем, что экономит время, позволяет не держать в памяти никакие цифры и по сути, вообще не заморачиваться с "прокачкой" и наслаждаться игрой

А за это я поставлю тебе "+"
И я абсолютно не считаю этот плагин читерским..Мне надоело под рукой держать лист бумаги и скурпулезно подсчитывать сколько уровней навыков я выбила для той или иной характеристики...Не мочь торговать, если запланировала прокачать"Силу", "Выносливость" и "Силу воли".. Тупо стоять под ударами , попивая зелья и ждать пока тебе выбьют нужное число из твоей брони, чтобы получить заветную "5".. Можете смеяться, но доходило до абсурда, я избивала врага и тут же его лечила, т.к. не хватало 2 пунктов до бонусной "5", а до повышения уровня оставалось всего 20 очков..
Я как раз собиралась выйти в чистое поле , тренировать магию.Но вовремя заглянула на сайт..Скачала..Работает замечательно..
Так что Спасибо тебе, Marius, за плагин..Выручил, уже 2-й раз и снова в нужный момент..Ставлю "+" smile
P.s. Извини , придется подождать 7 дней, раньше запрешено..Но я не забуду.. smile

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 11:34

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 11:32. Сообщение # 341
Quote (Marius)
profirunet, ключ вынимается заклинанием телекинеза, сгодится даже телекинез 1 ранга. С первого раза может не получиться, но при должном старании...
Просто нужно помнить, что телекинез работает немножко не так, как обычный захват клавишей Z. А именно: во-первых, он "цепляет" вещь намного крепче, и во-вторых, не нужно удерживать никаких клавиш - захватили один раз, чуть приподняли, пока не появится индикатор руки, и хватайте.

Большое спасибо! Наловчился!
Еще один вопросик - как в сообщение скриншот вставить?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 11:35. Сообщение # 342
Quote (Inse)
Я даже не брала этот навык.. В чем выгода ковки оружия самостоятельно?.. А то у меня болтаются лишние 141 очко, не знаю куда деть.. biggrin

Вот прокачаешь до 75 навык оружейника - сможешь улучшать вещи чем они изначально на 25%, например броня была 20, а после доп.ремонта - уже 25. butcher

Добавлено (02.10.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (profirunet)
Еще один вопросик - как в сообщение скриншот вставить?

Сначала залей его куда-нибудь, например ЯНДЕКС-ФОТКИ и нажми кнопку img при создании сообщения, в открывшееся окно вставь ссылку на изображение.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 11:42. Сообщение # 343
Quote (profirunet)
Еще один вопросик - как в сообщение скриншот вставить?

стр.13 , Сообщение # 190 ( Marius )
Вот за это я Marius "+"и поставила, тоже не знала , научил..) Там все подробно..

Добавлено (02.10.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (AYuPro)
Вот прокачаешь до 75 навык оружейника - сможешь улучшать вещи чем они изначально на 25%, например броня была 20, а после доп.ремонта - уже 25

Так ведь так в обычном Обливион и было..При чем здесь кузнечное дело, а именно- ковка ?

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 11:41

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 11:45. Сообщение # 344
Подскажите у кого можно купить заклинание телекинеза(у кого-то видел никак не вспомню)? dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 11:51. Сообщение # 345
Quote (chapa2001)
кто прошёл игру расскажите как она заканчивается?спс

Только напишите человеку в личку.. biggrin Спасибо

Добавлено (02.10.2010, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (ADAMOV)
Подскажите у кого можно купить заклинание телекинеза(у кого-то видел никак не вспомню)? dry

либо в канализации там , где баня, либо там же, у бани, есть лавка "Скупщик монет"

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 11:55

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru