Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 11:44. Сообщение # 241
ADAMOV, Астардоса убивай, портал закрывай. Вещи снимай..Это не квестовая история..Я столкнулась с ней, когда нашла скелет с запиской о портале в сгоревшем доме возле "Склепа Теслы"
Цепочка квеста единственная..одно и то же везде на задание "В розыске"

Inse - Четверг, 30 Сентября 2010, 11:45

Alisha 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 11:44. Сообщение # 242
Самый наверное глупый вопрос, но все же...такая проблема: почему в инвентаре не хочет открываться дневник для повышения уровня. Сообщение о том, что можно повыситься есть, все остальные предметы действуют и открываются(((( cry

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 11:50. Сообщение # 243
Quote (Alisha)
в инвентаре не хочет открываться дневник для повышения уровня.

У тебя патч 1.0.7.8. установлен ? smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 11:50. Сообщение # 244
Alisha, Надо открывать в инвентаре книжечку по названием Дневник,на ней ещё при повышении уровня горит красный треугольник,а далее нажать повысить уровень biggrin

liric 

Житель
Сообщений27
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 12:07. Сообщение # 245
Quote (Inse)
что именно? Не совсем (совсем smile ) не поняла..

А ты смотришь на уровень локации куда идешь?
Я книжку прочла "Темный лес" (дает +1 к изменению).. Так там по описанию жуть жуткая.. Все живое помирает.. А избушку (развалины) в центре леса никто не не находил? "И кто войдет в нее, исчезнет без следа"..
Могу написать полный перевод книги...


На форуме у немцев много полезных тем, если не трудно, можешь перевести и создать темки у нас.
В том же разделе моды, например.

На уровень локации я смотрю, я своего лвла не знаю)))
Я уже объяснял почему)))

---

Вот-вот, если ты можешь хорошо все это перевести, почему бы тебе не перевести это все для наших локализаторов,
чтобы у них осталось больше времени на исправление багов, ведь чем быстрее все сделают, тем больше народу сможет поиграть в полную русскую версию. =)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 12:10. Сообщение # 246
Quote (liric)
чтобы у них осталось больше времени на исправление багов

Тут такое дело, что баги мы можем исправлять в основном только свои) Переводческие. Если где-то накосячили SureAI, то мы тут какбы неприделах.

liric 

Житель
Сообщений27
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 12:16. Сообщение # 247
Quote (ProVal)
Тут такое дело, что баги мы можем исправлять в основном только свои) Переводческие. Если где-то накосячили SureAI, то мы тут какбы не приделах.

Ну я про них и говорю, их великое множество (я ленивый вам тикеты не строчу =) ), вам работы - непочатый край.

А всякие там порталы Зеробилонов, Висящие квесты, косяки скриптов - это само собой к немцам.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 12:34. Сообщение # 248
Quote (Growly)
В кто-нибудь убивал какого-то Лазаря? Странного типа на призрачной лошади

Я видел, но не трогал (он сам не напал).

Цитата Волк: "Забрал коня у призрочного поладина в мрачном лесу ночью ездить клас все вокруг освещает минус вызвать нельзя и оставлять желательно в нас.пунктах никуда не уходит)) "

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 12:52. Сообщение # 249
Quote (liric)
чтобы у них осталось больше времени

А как же мое время ? Что успею, переведу ..Это ж со скринов читать надо, постоянно переключаться,а иногда и в словарь заглядывать..Утомляет..
Если б еще знать какие именно книги переводить (или квесты, записки), куда это скидывать..Чтоб не делать двойную работу..
Вот перевод книги "Темный лес" ("Der dunkle Wald"). Товарищи Локализаторы, если хотите, можете это использовать в будущем патче..Буду рада помочь..Могут быть ошибки с именами и названиями, все таки мир вымышленный и не все названия знакомы..

Темный лес
автор : Серам Нетилус

Темный лес - это регион на западе Нерима.. Простирается на запад до пастбищ вокруг Треомара и на север до впадины Горного Монастыря.
Уже многие поколения существуют теории и мифы о странных изменениях леса.. Одни говорят, что ярость богов обрушилась на Треомар и окресности, желая разрушить. Другие считают, что древнее проклятие разрушило страну..
Но факт в том, что вся жизнь в этом лесу со временем умирает.. Древняя порча лишает страну ее жизненной силы.
Эти изменения начались спустя короткое время после разрушения Треомара армией Богов.. Вместе со смертью города умер и лес вокруг Треомара .
На протяжении столетий тянулись многочисленные авантюристы в мертвые леса, чтобы раскрыть их тайну. Многих из них нанял я для моих исследований.. Они тянулись в темные леса, чтобы больше никогда не вернуться . Каждый человек, который был нанят мной для исследований, исчезал спустя короткое время, не оставляя ни единого следа..
Во времена Треомара леса были зелеными и полными жизни, так что егеря из Треомара охотились там.
Маги Белого Города использовали окружающую среду для своих экспериментов, и я думаю, именно поэтому в некоторых местах формируются магические кристаллы.
Благодаря моим исследованиям , я догадался, что старый дом в центре леса , некогда принадлежал Кругу Магов.
В действительности, кажется так, будто порча распространяется от этого дома..
Однако, каждый, кто вошел в этот дом исчезал также. К сожалению, мы можем только догадываться, что скрывается в этом доме.
На основании моих исследований, моя теория кажется единственной правдоподобной. То, что гнев богов изменил лес, является вероятностью только в болтовне в храмах Остиана..Никогда в истории Вин Боги не разрушали мир.. Боги - Стражи Мира, а не Разрушители..
По моей теории , несколько, спасшихся после исчезновения Треомара, магов вернулись назад , в дом в лесу, и укрылись там..Они окружили себя сильной магией, которая могла спасти их от армии Серафима.
Для этих людей разрушение Треомара было как прямой вызов.. Их Семьи, их Родина, их Вера были разрушены....
Одним рассчитанным мощным магическим изменением, создали проклятие , умертвившее страну..
Почему? Может из-за мести? Они не хотели оставлять богам эти плодородные земли , так как маги опасались, что боги после падения Треомара будут господствовать над всем ..Хотя произошло не так, так как боги после войны против Аранфеал занялись Неримом..Хотя это нельзя было предсказать..
Но основная причина изменения леса все еще пребывает в потемках..

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 13:06. Сообщение # 250
Quote (Alisha)
ADAMOV, я написала что все остальное открывается и работает!

Ну, не знаю, сейчас спец полистал странички тех отдела и из всего написанного получается так:
Если Нерим установлен на чистый (без модов) Обливион 1.2.0416, не в папку с Обливион и
не в какие либо папки Program.
И, через Нерим лаунчер установлен патч 1.0.7.8 , то всё должно работать.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 13:35. Сообщение # 251
А какие ещё травы дают перманентный эффект.только удача и грузоподьёмность или ещё есть? smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 13:44. Сообщение # 252
Quote (Alisha)
он версии 1.0.7.8 обновлений больше нет....

Обновление ждём сами, но и с этим патчем у всех работает dont_know

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 13:59. Сообщение # 253
Alisha, В лаунчере отключи все файлы Обливиона smile

Alisha 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 14:19. Сообщение # 254
они выключены....

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 14:22. Сообщение # 255
Quote (liric)
Инс, отличный перевод, на месте локализаторов я бы в наглую привлек тебя в команду

Я старалась)) И мне приятно, что вам понравилось..Есть небольшие неточности в дословности перевода, но так лучше звучит для "русского уха" smile
Так есть там "избушка" или нет? Я туда пока не дошла..
Самые отдаленные точки для меня пока в районе Кабаэт (забрела в часовню Пандоры (или другой, тот, что на поле боя и где просят статую вернуть, в одной из этих 2-х),нашла книгу "темный лес", которая дала + 1 к изменению) и побережье с окресностями , через Маяк, Соляную хижину и Яблочный трактир..

Inse - Четверг, 30 Сентября 2010, 19:37

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru