Страница 51 из 304«124950515253303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Smile 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 октября 2010 в 23:39. Сообщение # 751
может ктонибудь подсказать что делать в храме где ищеш пожиратель душ? там 3 розовых камня ето какаета хагадка я непонимаю её

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
4 октября 2010 в 23:46. Сообщение # 752
Quote (Inse)
Кстати, влезла я в этот Старый Гномий Пост. А там нет никакого квеста от Галиолуса? Он ведь на гномах совсем сбрендил и шуточки у него дурные..

Inse, а кто этот Галиолус и где его искать. smile
Где находится Старый гномий пост знаю.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
5 октября 2010 в 0:25. Сообщение # 753
Не подскажите где можно найти шмот магического ветра?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
5 октября 2010 в 0:26. Сообщение # 754
Подскажите где найти дом Ремана,это тот стражник которому я стёр память по главному квесту в Эрофине? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 октября 2010 в 0:47. Сообщение # 755
Inse, А причем тут Гервасиус и старая гномья пещера он наводку туда не дает!!! Он дает наводку на подгорный храм а пещера никакого отношения к нему не имеет!!! smile

Да и кто такой Галиолус не встречал biggrin

ADAMOV, Дом Ремана в Эрофине ты же это знаешь biggrin
Ну а конкретней с другой стороны от дома который продается возле рыночной площади ну и в какой-то степени напротив собора smile

Smile 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 октября 2010 в 1:10. Сообщение # 756
пока справлялся но терь как светофоба убить непонимаю в храме с пожирателем душ бегает и неубивается

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
5 октября 2010 в 1:33. Сообщение # 757
Quote (Smile)
пока справлялся но терь как светофоба убить непонимаю в храме с пожирателем душ бегает и неубивается

рядом с закрытой дверью куда тебе надо стоит небольшой столбик с кнопкой, нажимаешь ее и ближе к тому месту откуда ты вошел на небольшом пяточке места на некоторое время загорается свет, пока горит свет те нужно успеть заманить туда эту тварь, он загориться, начнет терять хп, повторять эту процедуру пока не сдохнет и желательно против него магию огня юзать.

Ber188 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 октября 2010 в 1:34. Сообщение # 758
Inse, - спасибо Вам за перевод книг - Как говорится - "лед тронулся". Я сам с немецким сталкивался в переводах всего один раз - первый и последний и зарекся когда либо его касаться, что только добавляет у меня уважения к Вашему трудолюбию и энергии.
Но вот в ваших переводах нашел все те-же проблемы, с которыми в свое время столкнулся сам - все эти "не в состоянии шевелить конечностями" и прочие режущие ухо фразы (у меня в рассказе о бое самолетов вначале получилось что-то вроде "стога огня упали в кокпит ме-262").
Да и вообще реально точный ЛИТЕРАТУРНЫЙ перевод не возможен. Ну а Нерим заставил меня относиться к сюжету с уважением. В общем я предлагаю литературный (вольный) перевод, написанный с использованием Вашего текста в качестве подстрочника. Поскольку некоторые несообразности явно были в самом оригинале, я позволил себе передать смысл и эмоциональную насыщенность сюжета, пренебрегая точностью исходного текста.

Shwepps 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 октября 2010 в 1:40. Сообщение # 759
Внимание вопрос:
Где хранятся вещи после того, как ГГ идет в рабство вместо Кима? Второе задание за Одаренных, после посещения статуи ихнего бога.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 октября 2010 в 1:45. Сообщение # 760
Shwepps, Там все просто идеш не к закрытой двери а впротивоположную сторону выходиш на улицу зачищаеш доходиш доконца береш ключи и идеш назад походу открывеш закрытую дверь ключом забираеш вещи и уходиш smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
5 октября 2010 в 1:48. Сообщение # 761
Shwepps, Выходи наружу,по доскам перейдёшь через озерцо там по тропинке и на лестнице в закутке найдёшь и ключ и вещи,не заблудишься,там больше некуда идти smile

Главные ворота в Эрофине когда нибудь открываются или надо будет постоянно через порт ходить? dry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 октября 2010 в 1:54. Сообщение # 762
ADAMOV, главные ворота открыты с 8 утра до 8 вечера на ночь закрыты smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
5 октября 2010 в 2:36. Сообщение # 763
Волк, Выполняя задание по стиранию памяти я зашёл в город через порт,а выйти решил через главные ворота,время 11-50 утра но ворота закрыты biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
5 октября 2010 в 3:12. Сообщение # 764
ADAMOV, скорей всего глюк.

Добавлено (05.10.2010, 03:12)
---------------------------------------------
P.S.Попробуй зайти с нормальной стороны ну или подождать с улицы перед воротами до утра если не откроются то у тебя повис глюк.

Smile 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 октября 2010 в 5:54. Сообщение # 765
а в крепости северной что надо делать? я зашол облутал трупа потом пошлялся по всем коридорам но не нашолничего интересного. стрелочка указывает в никуда. ничего непонимаю
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 51 из 304«124950515253303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru