Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 18:07. Сообщение # 721
Bobl, Эта броня не берется!!! Ключь в крепости Ледур на север от деревни Ледур! smile
Совет: старайся читать все записки,чаще сохраняйся smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 18:44. Сообщение # 722
Agronom, Ты внатуре агроном biggrin или прикалываешься.по десять раз одно и тоже спрашиваешь,это тебе не чат smile Волк, Ключ от Ледура о котором спрашивал Bobl, он открывает дверь которая просто ведёт наружу или нет? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 18:47. Сообщение # 723
ADAMOV, да! просто выход ну или вход смотря smile откуда заходить

Волк - Четверг, 07 Октября 2010, 18:48

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 19:14. Сообщение # 724
Да ну , а убивать в пещерах челов с названиями квестовыми тоже кощунство? happy

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 19:20. Сообщение # 725
DrFaust, кристалов действительно мало протаскал их всю игру в рюкзаке! Чуток в конце добавится! Да и банки особо ненужны если востановление прокачено у меня 98 так что нормаль!Ну а неписей всех на нож у них в рюкзаке плюшки(шмот)вкусные biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 23:06. Сообщение # 726
С маяком связаны какие либо квесты? И дальше по берегу (недалеко от яблочной фермы) на берегу есть каменная дверь закрытая на ключ,что там и где ключ? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Октября 2010 в 23:19. Сообщение # 727
Все, вот новый перевод, но это, к сожалению, не книга ( sad ) , а квест "Сокровища Дариуса "..Надеюсь, ничего не пропустила..Он ведь из 5 частей (листов) состоит?

1. Объявление (Сокровища Дарриуса)

2. Ветхая запись (Сокровища Дарриуса)

3. Сокровища Дарриуса (записка на двери)

4. Сокровища Дарриуса (письмо в храме)

5. Древняя запись (Сокровища Дарриуса)

Sayrus, Спасибо за помощь с текстом! smile

elven 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 Октября 2010 в 23:53. Сообщение # 728
помогите
вошла
персонажа сделала
все дела
а он провалился в самом начале и стоит
и никуда не идет и не прыгает cry

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 23:59. Сообщение # 729
elven, Надо факел в руки взять biggrin

Shwepps 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 1:26. Сообщение # 730
Выполняю квест по Одаренным, на очереди мужик-военный из Эрофина. 1) Где кладбище? немогу его найти. и 2) Где его дом?
з.ы. театр это нечто))) действительно весело, немцы конечно классно придумали biggrin

Gdann 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 1:28. Сообщение # 731
Хелп!!!!! шол себе по дороге наткнулся на ящик с миной, после чево появился квест чтото типа обшарить ето место где взорвалась мина, и чтото я должен найти, я уже все обыскал и ничего кроме клочка бумаги (который не читается) не нашол dry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 1:40. Сообщение # 732
Quote (Gdann)
з.ы. театр это нечто)))

ты еще подпольный Trance-клуб не видел! Никому не надо музыку с театра? могу выложить.

Помогите найти склеп 2 задание по побочному квесту поиска сокровищ, так-как я все локации уже открыл, то я не знаю куда именно перется, и осталась ли записка на своем месте.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 2:04. Сообщение # 733
Shwepps, Кладбище на территории города Эрофин около склепа,ну и дом там недалеко smile
Gdann, Должны бандиты напасть, прочитаешь записку появиться надпись в дневнике ну и далее по маркерам smile

Gdann 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 2:10. Сообщение # 734
Короч бандиты напали все прочитал зашол в хижыну внизу убил черта, забрал все, квест продолжается но выйти из хижыны не могу, ключ от неу я у трупа забераю, но он сразу же пропадает из инвентаря а для выхода нужен ключ, как выйти не знаю, думал баг но перезагрузился 5 раз одно и тоже, кто подскажыт чтоделать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Добавлено (08.10.2010, 02:10)
---------------------------------------------
все нашол рычаг а потом использлвал ключ все норм biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
8 Октября 2010 в 2:13. Сообщение # 735
Gdann, Читай дневник,там написано,что есть секретка,смотри рычаг,чуть ли не на потолке biggrin

Добавлено (08.10.2010, 02:13)
---------------------------------------------
Затопленная плавающая крепость(корабль)около форта Амана,в него есть вход или просто фишка? smile

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru