Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Октября 2016 в 19:58. Сообщение # 3346
Цитата Fredo ()
Можно ли как то управлять своим замком, получать доход, привлекать новых торгашей?
Нет. Только мод. Но там не замок, а скорей поместье. Wüstensiedlung Bara Suul

Fredo 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Октября 2016 в 14:28. Сообщение # 3347
Да, я уже разобрался, и сюжетку прошел, спасибо. К слову, жаль нельзя Аркта убить, и спасти Арантхила. Ну и что, что у него 80к хп. Эх...

Fredo 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Октября 2016 в 16:57. Сообщение # 3348
И еще. В освященной шахте активировать лифт невозможно, да?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Октября 2016 в 19:42. Сообщение # 3349
Цитата Fredo ()
И еще. В освященной шахте активировать лифт невозможно, да?
Нет. Это тупик. Нужно возвращаться.. Хотя можно было бы и придумать какое-то продолжение (ИМХО).
P.s. А вот мне Арантхила совсем не жалко. Да и Аркта, если разобраться тоже. А вообще — какие времена, такие и люди.

Fredo 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Октября 2016 в 22:01. Сообщение # 3350
Арантхил по-настоящему великий человек ( Аэтерна? Бог?). И по замыслам, и по достижениям, имхо. Очень глупо умер , споткнулся на самом финише, так сказать.
С освященной шахтой, я был почти уверен, есть продолжение. Там и лифт, и книга с записями, и вообще - очень резко квест о конце света обрывается. Видимо, этот лифт относился как раз к тому аддону, который разрабатывали для Нерима, но забросили из-за Эндерала. Жаль.
P.s. Я что то не понял с Предопределением. У Арантхила был свой предатель, как и предсказано. Как и у всех предыдущих Богов Тьмы. А вот у нас предателя не было - я все ждал подлянки от Ким, Арантхила, Аркта, даже Каллисто! Но никто не предавал., и по сути пророчество не должно было сбыться! Однако же... Странно это.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
16 Октября 2016 в 14:11. Сообщение # 3351
Цитата Fredo ()
никто не предавал, и по сути пророчество не должно было сбыться! Однако же... Странно это.


Так суть игры, - сломать систему: перебороть всякие пророчества и судьбу, даже когда следуешь им.

MarcArnchold - Воскресенье, 16 Октября 2016, 14:11

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
16 Октября 2016 в 15:01. Сообщение # 3352
Очень интересно читать приключения игроков в  немецком Нехриме.  Надо будет его ещё раз ощупать, но перед этим получить благословение у Великого раз уж игра немецкая.  
Прошу прощения за оффтоп.
Gott ist mit uns!

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Октября 2016 в 22:27. Сообщение # 3353
Народ, у меня два вопроса.
Во-первых, по квесту табличка из вулканического потока. Я нашел табличку у чувака в лаве и написали, что ее надо отнести Гервасиусу. Но тот ничего не говорит, кроме "Тебе уже удалось обнаружить артефакты? Нет? Тогда продолжай искать!"
Во-вторых я никак не могу найти найти локацию Северная пограничная крепость. Скиньте скрин, если не трудно.

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Октября 2016 в 22:46. Сообщение # 3354
А, да, и третий вопрос в догонку - где найти руну телепорта в Треомар?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Октября 2016 в 2:40. Сообщение # 3355
Цитата Kirobot ()
Во-первых, по квесту табличка из вулканического потока. Я нашел табличку у чувака в лаве и написали, что ее надо отнести Гервасиусу. Но тот ничего не говорит, кроме "Тебе уже удалось обнаружить артефакты? Нет? Тогда продолжай искать!"
Это первая по счёту найденная табличка или квест с табличками был начат с чтения объявления в Эрофине и последующего поиска таблички в доках звёздного народа/доках наутилуса?
Цитата Kirobot ()
Во-вторых я никак не могу найти найти локацию Северная пограничная крепость. Скиньте скрин, если не трудно.


Она?
Цитата Kirobot ()
А, да, и третий вопрос в догонку - где найти руну телепорта в Треомар?

Только в моде, если я правильно не помню.

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Октября 2016 в 10:04. Сообщение # 3356
С квестом я уже разобрался, там просто их два было) А вот за карту спасибо, это оно)))))

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Октября 2016 в 10:30. Сообщение # 3357
Только там не оказалось того, что я искал(((

Комплект "Черная смерть"
Бонус комплекта: Сила +2, Сила воли +3, Магия +55, Разрушение +25,
Изменение 8, иллюзия 5, мистицизм 5, Сопр. эл-ву 5, поглощ закл 4.
1)Перчатки (Валяются: Пустоши(увидите корабль, на борту перчи); Северная пограничная крепость. Дроп: Мертвый туннельный владыка(Зараженная шахта).)

Подскажите, пожалуйста, где остальные указанные тут места? Последняя часть сета осталась.

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Октября 2016 в 11:21. Сообщение # 3358
Вопросы еще добавились(дорвался до форума называется:D). Дошел в связующих залах до комнаты с Архимагом Орелдрус. Убил ее. Что дальше делать?

Как именно происходит поднятие магического ранга? Можно ли его прокачать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Октября 2016 в 18:01. Сообщение # 3359
Цитата Kirobot ()
Вопросы еще добавились(дорвался до форума называется:D).
На большую часть подобных вопросов можно найти ответ ТУТ.

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Октября 2016 в 18:24. Сообщение # 3360
Увы, но я с английским не в ладах.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru