Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Шепот 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Июня 2016 в 15:06. Сообщение # 3331
Я так и делал, с исправлением bBorderRegionsEnabled на 0 во всех ini.
Цитата MarcArnchold ()
Загружаешь предыдущее сохранение, до локации, - пересохраняешься.
До локации Цитадели (где этот непроходимый портал)?

Шепот 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Июня 2016 в 16:06. Сообщение # 3332
HangmanMarcArnchold,  спасибо! Получилось только после установки Cyrodiil Border Remover

efreeman 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Июня 2016 в 12:49. Сообщение # 3333
День добрый. Столкнулся с проблемой в квесте "Сохранить и уничтожить?". Мне было предложено либо сохранить меч, либо его уничтожить. Я выбрал сохранить, и направился в Цитадель Теней. Зашел в Залы Богов Тьмы, а вот дальше пройти не могу, туда, куда показывает маркер. Стоит решетка за которой синее сияние. Как эту решетку открыть и пройти дальше?? Прошу прощение, если уже был подобный вопрос, не нашел.

Vestiger 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Июля 2016 в 6:30. Сообщение # 3334
Справа от решетки должна быть кнопка.

galadriel10 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
4 Августа 2016 в 17:58. Сообщение # 3335
Добрый день.Я в самом начале игры.Не могу воспользоваться дневником для повышения уровня. Кликаю по дневнику- пишет: вы не можете воспользоваться данным предметом.. 
И еще вопрос: при завершении установки в лаунчере есть файлы данных, а когда кликаешь по значку Нирим на рабочем столе, то в перечне нет раздела"файлы данных". Как мне войти в файлы данных?
Спасибо.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Августа 2016 в 18:34. Сообщение # 3336
Цитата galadriel10 ()
Добрый день.Я в самом начале игры.Не могу воспользоваться дневником для повышения уровня. Кликаю по дневнику- пишет: вы не можете воспользоваться данным предметом.. И еще вопрос: при завершении установки в лаунчере есть файлы данных, а когда кликаешь по значку Нирим на рабочем столе, то в перечне нет раздела"файлы данных". Как мне войти в файлы данных?
Вероятно есть проблема с корректностью установки. Рекомендую сделать чистую переустановку, согласно ЭТОЙ инструкции.

galadriel10 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Августа 2016 в 15:33. Сообщение # 3337
Спасибо! Все по инструкции получилось!)))
В пещере Погремушка ( Гоблины и кабаны) не могу открыть дверь, требуют ключ. Стреляю из лука, дверь не открывается... Подскажите, пожалуйста, куда стрелять? Как дверь открыть? Спасибо!!!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Августа 2016 в 15:43. Сообщение # 3338
Цитата galadriel10 ()
Подскажите, пожалуйста, куда стрелять? Как дверь открыть?

galadriel10 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Августа 2016 в 16:34. Сообщение # 3339
Спасибо! ))))

galadriel10 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
21 Сентября 2016 в 21:41. Сообщение # 3340
Здравствуйте! Помогите решить техническую проблему. При прохождении " Камень пирата" прошла два портала и установила два камня, а в третий портал не могу войти, пишет:"Вы не можете идти в эту сторону, вернитесь обратно". Меняла bBorderRegionsEnabled=1  На 0 во всех файлах Обливиона и Нерима. Не помогло... Поменяла обратно на 1 , не помогло. Опять нули повыставляла... Не помогает... Что делать???? 
Спасибо!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Сентября 2016 в 3:07. Сообщение # 3341
Цитата galadriel10 ()
Что делать????
Читать ОТ СЮДА и ниже.

Fredo 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Октября 2016 в 17:25. Сообщение # 3342
Приветствую. В конце штурма Эрофина, Баратеон, не желая сдаваться или драться с Наратхилом, самоубивается, прыгая вниз. Вопрос - можно ли потом найти его труп и облутать? Уж очень мне интересно, что за посох у него такой..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Октября 2016 в 19:26. Сообщение # 3343
Цитата Fredo ()
Вопрос - можно ли потом найти его труп и облутать?
На сколько я не помню - да.  Непосредственно по месту "приземления".

Fredo 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Октября 2016 в 22:00. Сообщение # 3344
Я поискал, и в общем не нашел. Впрочем, невелика потеря - посох у Баратеона липовый, он просто некий скрипт активирует.

Fredo 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Октября 2016 в 13:13. Сообщение # 3345
Можно ли как то управлять своим замком, получать доход, привлекать новых торгашей?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru