Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Февраля 2015 в 10:32. Сообщение # 3286
Цитата dushka ()
что, эти туфли медным тазом накрылись?
По факту - да, но можно решить консолью: placeatme ID, где ID код нужных туфель (там вроде с серебром были - подчеркнул):
002092FA - Inodanish Velvet Shoes
00205659 - Gold-Embroided Lambskin Shoes
002092FB - Cahbaeter Princess Shoes
002092FC - Silver Brocade Shoes
002092FD - Lady's Calfsking Shoes

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Мая 2015 в 9:37. Сообщение # 3287
Цитата Denpecapuk ()
Суть проблемы такова: Нет следующей записки которая по идее должна висеть на косяке в подвале.
Ссылки на прохождение и проблемы есть в шапки темы. Так же необходимую информацию можно почерпнуть ТУТ.

Hangman - Воскресенье, 31 Мая 2015, 18:51

Denpecapuk 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Мая 2015 в 17:32. Сообщение # 3288
Цитата Hangman ()
Ссылки на прохождение и проблемы есть в шапки темы. Так же необходимую информацию можно почерпнуть ТУТ.
Ясно. Щас побегал снова, нашел нужную статую. Очевидно, такая же проблема как:

"Цитата Hangman
Цитата (Zloyelf) я после того как получил каменный ключ, изучал мир и случайно нарвался на место куда можно этот ключ использовать "

"Вот это и была фатальная ошибка, ибо после выхода из Гилиадского склепа сперва надо было найти Пугало возле Фюртсандена, затем в Салафинском лесу найти Тайное сооружение храма по указателю Пугала и уже затем... В общем поторопился ты сильно."

"Статуя требует ключ, который был потрачен на открытие другого такого сооружения в котором и был добыт 1-й артфакт (позжее пригодится). Выход: добавь себе каменный ключ консолью."

P.S. 1-й артефакт найден. В общем, нужен ID ключа из склепа, иначе я его не пройду.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Мая 2015 в 18:52. Сообщение # 3289
Цитата Denpecapuk ()
В общем, нужен ID ключа из склепа, иначе я его не пройду.
Это не решение проблемы - квест нужно проходить именно как задумано, иначе баги неизбежны, к тому же Nehrim вообще плохо дружит с кодами. Использовать на свой страх и риск player.additem 025b33 1.

Denpecapuk 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Июня 2015 в 10:50. Сообщение # 3290
Цитата Hangman ()
Это не решение проблемы - квест нужно проходить именно как задумано, иначе баги неизбежны, к тому же Nehrim вообще плохо дружит с кодами.

Я понимаю. Но это ошибка разработчиков, что ключ, который я нашел в склепе, можно засунуть куда-то еще, кроме статуи с мечом возле дырки в стене. pardon Должны были понять, что есть люди, которым интересно побегать по миру и везде позасовывать свой нос smile
P.S. После прочтения записки Дариуса вышел наружу, отметок куда бежать не появилось. Бесячий квест, однако... Больше не буду ломать мозг и себе, и другим. Когда надумаю заново проходить Нерим, не буду пихать ключи куда попало biggrin

Denpecapuk - Понедельник, 01 Июня 2015, 11:22

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Июля 2015 в 18:12. Сообщение # 3291
Цитата GreyArgonian ()
Без него с цитаделью можно что-то делать? Или она так и будет лежать в руинах?В квесте говорилось, что можно занять трон и сохранить меч, или уничтожить его.
У квеста два финала:
Цитата
I throw the Soulflayer in the iron melting furnace of the Iron Fire Halls. All the souls trapped inside have now experienced salvation and are free.
и
Цитата
I went back into the Citadel of Shadows and took place on the shadow throne. The Soulflayer - more powerful than ever before - will remain in my possession.
С мечом или без меча Цитадель, видимо, сама по себе не меняется, т.к. в обоих случаях ни какого продолжения квеста не следует.

Hangman - Суббота, 04 Июля 2015, 18:12

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Августа 2015 в 19:13. Сообщение # 3292
Цитата Doryfan ()
Так где же её искать? :(
Об этом квесте по шагам.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Сентября 2015 в 15:35. Сообщение # 3293
Цитата Вальдемар666 ()
Подскажите из-за чего это может быть?
Это ошибка в скрипте квеста - халявных зелий не будет:
Цитата NehrimWiki
If at any point during the quest you chose to report either Andrusch or Amanda, Archmage Vanmiria will thank you and reward you with a Mage Hood of Resistance. If you chose to report no one and help Amanda, you will receive a free bottle of Moon Tuber Potion. Amanda will explain that you can visit her every three days for another free bottle but, in my experience, there are no more free potions to be had. I have never received another free potion from her. You are able to buy more flasks of Moon Tuber Potion though.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Сентября 2015 в 20:00. Сообщение # 3294
Цитата Вальдемар666 ()
Господи... Какой Нерим глючный (уже какой раз проклинаю SureAi за то что выпустили такую сырую игру и не исправляют её нифига).
Последняя версия минимально глючная, но глюков может добавить сам игрок.
Цитата Вальдемар666 ()
П.С. Мог хоть перевести цитату, а то пришлось в переводчик копировать и ломанный перевод читать.
Я её для сэбэ так же переводил, так что результат бы в итоге не изменился, оставшись ломаным переводом.

Вальдемар666 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Сентября 2015 в 8:23. Сообщение # 3295
Цитата Hangman ()
Последняя версия минимально глючная, но глюков может добавить сам игрок.
Ну раз эта проблема у всех значит это не я виноват (если эта версия самая не глючная я представляю что было на старых, глючных версиях surprised )
Цитата Hangman ()
Я её для сэбэ так же переводил, так что результат бы в итоге не изменился, оставшись ломаным переводом.
Хех, ну тогда окей. :))

Вальдемар666 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Сентября 2015 в 16:08. Сообщение # 3296
Всё, уже нашёл, увидел указатели которые ведут к шахте(слава богу что они есть). Не додумался что шахта находится между югом и севером pardon

Вальдемар666 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Сентября 2015 в 14:51. Сообщение # 3297
Блин, что-то я нуб полный что задаю уже какой раз вопрос:| Оставил я значит осла на улице, а сам спокойно зашёл в пещеру (осла оставил не прямо у входа, а недалеко от него) выхожу, прихожу на место и ОП! Осла нет (рядом расхаживал волк, поэтому осёл мог убежать от него), где я теперь могу его найти (если ещё могу)? sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Сентября 2015 в 15:46. Сообщение # 3298
Цитата Вальдемар666 ()
где я теперь могу его найти (если ещё могу)?
Для его нахождения достаточно вернуться в Гилиад или Дарлан, а так же ослик окажется рядом после телепортации куда-либо.

Вальдемар666 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Сентября 2015 в 10:54. Сообщение # 3299
Спасибо! smile Телепортировался в Эрофин и ослик появился возле как миленький. biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Сентября 2015 в 16:19. Сообщение # 3300
Цитата Вальдемар666 ()
Извините что пишу не по теме
Если там никто не ответил, то и тут будет то же самое - мало кто сейчас играет (или играл) в Арктвенд.

Hangman - Вторник, 22 Сентября 2015, 16:23

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru