Страница 304 из 304«12302303304
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

ЛюбительСкумы 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
14 ноября 2016 в 1:14. Сообщение # 4546
Цитата Бриз ()
не очень мощная видеокарта - GeForce GTX960.
хм, да не, норм карта то! Не самая крутая, но ведь обливион то - 2006 года выпуска.
Для него эта карта просто ОГОНЬ. )))
Многие просто сидят до сих пор на GTX650 или radeon 4850 картах - вот на таких я бы ставить не советовал.

Я советую попробовать. Опять же в OR встроена такая вещь как FPS менеджмент, то есть он старается поддерживать  FPS в районе 30 кадров
(этот параметр, как и другие настройки мода можно изменить в ini файле в data/OBSE/plugins) 
чтобы игра шла более плавно, без рывков.

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 ноября 2016 в 23:16. Сообщение # 4547
Цитата ЛюбительСкумы ()
Я советую попробовать.
Обязательно установлю, спасибо за совет. smile

Может кому пригодится:
Алхимические приборы грандмастера можно найти тут:
Уровень нужен не маленький, особенно в Связующих залах, я сегодня там еле прошла. В одном месте сначала выбегают шесть призраков Серафимов, а потом шесть магических алтарников с огненными посохами, вот с ними сложно было, из скрытности по одному их убивала, но всё равно ответку получала неслабую, постоянно отползала подлечиться))

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 ноября 2016 в 18:53. Сообщение # 4548
Возникла небольшая проблема:
Прохожу "Цитадель Теней", это тот мир, руну перехода в который я нашла в Зеробилоне, то есть не по главному квесту.
Нашла все три свитка, надо по ним открыть три портала, первый нормально прошла, а во второй когда попадаю, то тут же меня выкидывает назад в цитадель и надпись: - "вы не можете идти в эту сторону, вернитесь назад." Маркер показывает на область в большом заливе недалеко от Западной башни(около Треомара). Отредактировала ини-файл Обливиона, опцию "bBorderRegionsEnabled" поставила ноль(была единица), помню так в Обливионе отключались границы мира, но не сработало.
Подскажите пожалуйста как ещё можно обойти эти границы, что сделать?
Очень интересно, что там дальше будет, обидно, что застряла на полпути.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
15 ноября 2016 в 19:06. Сообщение # 4549
Цитата Бриз ()
Подскажите пожалуйста как ещё можно обойти эти границы, что сделать?
Варианты решения описаны ТУТ и там же в шапке темы.

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 ноября 2016 в 19:35. Сообщение # 4550
Цитата Hangman ()
Варианты решения описаны ТУТ и там же в шапке темы.
Простите пожалуйста мне мою невнимательность, я эту тему даже не посмотрела, ещё плохо ориентируюсь здесь на форуме.
Помог рекомендованный в вашем посте совет, просто в лаунчере изменила папку на Нерим, а ини уже был отредактирован, всё теперь нормально, проверила уже. Огромное вам спасибо! smile

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
18 ноября 2016 в 20:43. Сообщение # 4551
Разачаровалась я в Арантхиле до такой степени, что мне и помогать ему как бы не хочется.

ЛюбительСкумы 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
21 ноября 2016 в 2:56. Сообщение # 4552
Цитата Бриз ()
Разачаровалась я в Арантхиле до такой степени
ох, спойлеры, спойлеры...!  smile facepalm

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
21 ноября 2016 в 9:07. Сообщение # 4553
Цитата ЛюбительСкумы ()
ох, спойлеры, спойлеры...!
Эх, не подумала, извиняюсь. smile

Уважаемые модераторы, спрячьте пожалуйста мой предыдущий пост(всё, что после первого предложения) в спойлер. И, если можно, то перенесите его в тему "Обсуждение", заранее спасибо)

Zurbagan 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 ноября 2016 в 13:14. Сообщение # 4554
Завершил основную линейку квестов, побочки всё вычистил так же.  Остались лишь не открытые точки на карте, со значком врат Обливиона( привожу тут аналог).  В них самому надо идти, никто не даёт на них квест?
P.S. Ох, уж я вам скажу захватывающая игра. Одназначно интереснее и красивее Oblivion. Правда немного перевод не доделан, в процессе чтения фраз теряется смысл текста и, подозреваю, некоторые вещи неправильно интерпретируются и называются.
P.S.S. Ох уж этот пластилиновый Oblivion. Несмотря на то, что SureAI сделали Нерим одназначно красивее, но полностью исправить ситуацию им , понятно дело, и не было возможности. Слава богу всё пройдено и эти надоевшие текстуры Обливиона будут забыты навечно.))) Skyrim, при всей своей однообразности всё-таки более впечатляющее в плане графики творение. И уж, не стоит сомневаться, что Enderal будет просто восхитителен. Осталось дождаться русификации.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений308
Награды3
Репутация37
ПолМужчина
22 ноября 2016 в 13:32. Сообщение # 4555
Цитата Zurbagan ()
Правда немного перевод не доделан, в процессе чтения фраз теряется смысл текста и, подозреваю, некоторые вещи неправильно интерпретируются и называются.

Версия перевода актуальная? Если да, - то по возможности ситуации где есть претензии к переводу (квест/персонаж/в какой локации и/или ситуации). Проверим, - если смысл отличается от оригинала, - поправим... Перевод пользуется довольно давно, и вроде бы все прочесали, но вдруг mail

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 ноября 2016 в 8:37. Сообщение # 4556
Цитата Zurbagan ()
Остались лишь не открытые точки на карте, со значком врат Обливиона( привожу тут аналог). В них самому надо идти, никто не даёт на них квест?
Смотря какие локации имеются ввиду.
Зеробилон - нужно идти самому, после окончания квеста "огненная встреча" находим ключ от него и в дневнике появляется запись: - "...мне попался ключ от Зеробилона...надо исследовать руины..."
Портал в Даросмар - я не нашла пока никого из квестодателей, кто бы туда посылал, сама сходила, внутри:
Цитадель Теней - посылают по мере прохождения главного квеста.

Больше я не нашла локаций с такими значками, но не исследована у меня пустыня, может там что-то ещё есть.

Цитата Zurbagan ()
Правда немного перевод не доделан, в процессе чтения фраз теряется смысл текста и, подозреваю, некоторые вещи неправильно интерпретируются и называются.
Я ещё не до конца прошла игру, в четвёртой главе сейчас, пока встречала только незначительные моменты в диалогах, например:
Во время нападения на Горный монастырь, Каллисто говорит своему помощнику: - "а теперь исчезни к воротам и займись обороной", русскоязычный человек сказал бы: - "беги быстрей к воротам...", ещё пара таких же ляпусов в диалогах с Арантхилом, но ничего серьёзного не встретила, того, что бы очень искажало смысл фразы. Может дальше будет, по мере продвижения по главному квесту.

Zurbagan 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 ноября 2016 в 13:54. Сообщение # 4557
Может немного неверно высказался. Соглашусь. Переведено всё хорошо, но не адаптированно в плане построения фраз. Иногда читаешь и приходится напрягать мозг и прокручивать уже сказанное ещё раз. Такое бывает, когда фильмы, к примеру, переведены дословно и без адаптации.  Ну, это в любом случае на все 200% лучше, чем промт)). Это даже не претензия, а так заметка. И сама игра впечатляет, давненько не было так интересно. И спасибо за труды по переводу. Очень ждём Enderal.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 304 из 304«12302303304
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru