Страница 302 из 304«12300301302303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 октября 2016 в 22:46. Сообщение # 4516
А, да, и третий вопрос в догонку - где найти руну телепорта в Треомар?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
22 октября 2016 в 2:40. Сообщение # 4517
Цитата Kirobot ()
Во-первых, по квесту табличка из вулканического потока. Я нашел табличку у чувака в лаве и написали, что ее надо отнести Гервасиусу. Но тот ничего не говорит, кроме "Тебе уже удалось обнаружить артефакты? Нет? Тогда продолжай искать!"
Это первая по счёту найденная табличка или квест с табличками был начат с чтения объявления в Эрофине и последующего поиска таблички в доках звёздного народа/доках наутилуса?
Цитата Kirobot ()
Во-вторых я никак не могу найти найти локацию Северная пограничная крепость. Скиньте скрин, если не трудно.

Она?
Цитата Kirobot ()
А, да, и третий вопрос в догонку - где найти руну телепорта в Треомар?

Только в моде, если я правильно не помню.

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 октября 2016 в 10:04. Сообщение # 4518
С квестом я уже разобрался, там просто их два было) А вот за карту спасибо, это оно)))))

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 октября 2016 в 10:30. Сообщение # 4519
Только там не оказалось того, что я искал(((

Комплект "Черная смерть"
Бонус комплекта: Сила +2, Сила воли +3, Магия +55, Разрушение +25,
Изменение 8, иллюзия 5, мистицизм 5, Сопр. эл-ву 5, поглощ закл 4.
1)Перчатки (Валяются: Пустоши(увидите корабль, на борту перчи); Северная пограничная крепость. Дроп: Мертвый туннельный владыка(Зараженная шахта).)

Подскажите, пожалуйста, где остальные указанные тут места? Последняя часть сета осталась.

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 октября 2016 в 11:21. Сообщение # 4520
Вопросы еще добавились(дорвался до форума называется:D). Дошел в связующих залах до комнаты с Архимагом Орелдрус. Убил ее. Что дальше делать?

Как именно происходит поднятие магического ранга? Можно ли его прокачать?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
22 октября 2016 в 18:01. Сообщение # 4521
Цитата Kirobot ()
Вопросы еще добавились(дорвался до форума называется:D).
На большую часть подобных вопросов можно найти ответ ТУТ.

Kirobot 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 октября 2016 в 18:24. Сообщение # 4522
Увы, но я с английским не в ладах.

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
4 ноября 2016 в 19:04. Сообщение # 4523
Приветствую)
Несколько лет назад уже пробовала этот мод, прошла не до конца, начались неразрешимые технические проблемы. Вот сейчас повторное прохождение начала, очень довольна, но появились вопросы:
1 - Как достать ключ для банщицы?
Поговорила, подошла к решётке, скрипт сработал, пишут - нужно её чем-то приподнять, туплю что-то, подскажите.
А вот в первое прохождение выполнила этот квест сразу и без проблем, только уже не помню что я там делала, вроде каким-то боком прачка завязана или её верёвки.

2 - У меня сейчас уже 18 или 19 уровень, хочу взять квест "Сокровища Дариуса", бегаю к той доске объявлений как на работу, но не появляется, какой точно уровень нужен для взятия этого задания или ещё какие-то условия?

P.S Прям ностальгия по Обливиону появилась, хотя я его прошла всего 1,5 раза, в отличии от других игр, в том смысле, что:
вызвала атронаха, забили мы с ним группу бандитов, жизни у меня оставалось на копеечку и вот наношу последний удар по гаду и нечаянно попадаю по своему огненному помощнику, в результате он меня убил, удружил называется))

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
4 ноября 2016 в 19:36. Сообщение # 4524
Цитата Бриз ()
Как достать ключ для банщицы?
Телекинезом его.

Цитата Бриз ()
какой точно уровень нужен для взятия этого задания или ещё какие-то условия?
Условие простое: объявы появятся после побега из тюрьмы Эрофина.

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 ноября 2016 в 23:19. Сообщение # 4525
Цитата Hangman ()
Телекинезом его.
Вот ведь, подумала о нём сразу же, но побоялась, что арестуют, ведь в городах магию колдовать нельзя. Достала, спасибо! :)

Ещё вопросики:
В Нериме можно два или три зачарования на вещь накладывать? Может специальные мастера где есть?

Я ещё плохо на вашем портале ориентируюсь, хочу мод на дом какой-нибудь поставить, тему по модам нашла здесь, но там вроде только обсуждение, а ссылок нет, кто-нибудь ссылочку не дадите на дом или даже два? Лучше, если рускоязычные моды, локализованные под "русский" Нерим.

И вот ещё проходила сегодня квест про огненные мины, в Зеробилон(вроде так) пришла, всё сделала и нашла портал в межпланетное пространство. Первый раз играла - не было его ещё, попробовала в мире Тысячи драконов поиграть, прошла самый лёгкий уровень, интересно так и разрушение себе на несколько пунктов прокачала. А вот последний уровень очень сложный, сколько там волн монстров будет? И что ждёт в Каменном мире, не заглядывала туда ещё, хочется знать к чему готовиться.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
6 ноября 2016 в 4:37. Сообщение # 4526
Цитата Бриз ()
Лучше, если рускоязычные моды, локализованные под "русский" Нерим.
ТУТ моды. !Не все подходят/были проверены для текущей версии!
Цитата Бриз ()
В Нериме можно два или три зачарования на вещь накладывать?
Одна вещь - одно зачарование. Увы.
Цитата Бриз ()
А вот последний уровень очень сложный, сколько там волн монстров будет?
Про это ЗДЕСЬ (на буржуйском) можно почитать.

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 ноября 2016 в 13:30. Сообщение # 4527
Цитата Hangman ()
Не все подходят/были проверены для текущей версии!
Спасибо, попробую, выбрала себе несколько модов, надеюсь всё обойдётся без проблем.

Цитата Hangman ()
Про это ЗДЕСЬ (на буржуйском) можно почитать.
За ссылку спасибо, правда я читаю медленно и со словарём, но посмотрю когда время будет.
А вы не помните случайно этот квест? Мне в первую очередь интересно:
где именно, со стратегической точки зрения, лучше располагать башни.
На самом лёгком уровне у меня некоторые монстры выходили почти на финишный отрезок пути, несмотря на то, что я их ещё и магией стреляла по пути, пока они шли. Обидно будет просидеть часа два на уровне и проиграть.

У меня ещё вопрос:
Очень медленно прокачивается броня и блокирование, там зачитывается нанесённый урон или просто количество попаданий?

И ещё такой момент, словила неприятный баг, огненные мины не вышли из разряда "квестовый предмет", не могу их использовать или даже просто выложить из инвентаря. Переигрывать - не вариант, уже очень много прошла, а на эти мины у меня были большие планы, я даже сделать их успела штук тридцать и вот такая неприятность обнаружилась. Нет ли какого решения? Или может консольная команда есть, которая поможет их вывести из разряда квестовых?

Очень-очень нравится игра, хотелось бы спасибо сказать разработчикам и локализаторам, только вот не знаю куда написать своё "письмо счастья". :)
Только один момент портит мне всё удовольствие, это Ким! Миссии с ним просто мучение какое-то, мало того, что бои из продуманных и стратегически выстроенных, превращаются в бестолковую неразбериху, так он ещё меня параличом достал складывать прям под ноги монстрам, жуть.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
7 ноября 2016 в 18:18. Сообщение # 4528
Цитата Бриз ()
Нет ли какого решения?
Возможно есть: Выложить из инвентаря как можно больше вещей и раздеть ГГ, чтоб в идеале остались там одни мины. С видом от 3-го открыть консоль и щёлкнуть на ГГ, ввести INV чтоб узнать ID этих мин (список в консоли листается PgUp/PgDown), ввести PLAYER.REMOVEITEM ID N (где ID - это ID мины, а N их количество).
Цитата Бриз ()
А вы не помните случайно этот квест?
Я его специально не помню - проходил давно, так что увы... Может кто-нибудь без склероза его вспомнит.

Бриз 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
8 ноября 2016 в 10:18. Сообщение # 4529
Цитата Hangman ()
Возможно есть: ...
Спасибо большое за помощь, но, к сожалению, ничего не получилось у меня.
При вводе inv в консоль отвечает, что такого скрипта не существует или не найдено. Я потом ещё ранние сохранения загрузила, те, где ещё мины не брала. Подошла к столам, на которых они лежат и так же щёлкнула мышкой в консоли, чтобы таким образом посмотреть их ID, оказалось, что у них у всех разные номера, к примеру:
0022dda1, 0022dda2, ...3...4 и т.д.
И в инвентаре они называются "огненные мины", а на столах когда лежат, просто - мины. Вводила, по вашей подсказке PLAYER.REMOVEITEM ID N, разные номера и разное кол-во пробовала, не получается, отвечает, что скрипт такой-то не существует(или не найден).
Обидно конечно, но придётся без мин играть.

Я поэкспериментировала с ледяными сферами, раз огненных мин мне не видать, так убила себя два раза, бестолковые какие-то они ... или я))
Вчера вообще не мой день был, когда наконец-то играть села, то прошла часа полтора, сохраняясь только в быстрый слот, вот ведь знаю, что так лучше не делать, ну и в итоге умудрилась сохраниться за две секунды до смертельной стрелы, прилетевшей в меня со спины откуда-то, переиграть не получается, не успеваю ни в сторону отойти, ни зелье выпить, ни закл скастовать, н-дааа, такие вот дела у нас в Нериме)))

ЛюбительСкумы 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
8 ноября 2016 в 22:29. Сообщение # 4530
Цитата Бриз ()
ну и в итоге умудрилась сохраниться за две секунды до смертельной стрелы

Ну так, в папке Nehrim\Saves
помимо файла  quicksave.ess который и есть быстрое сохранение
всегда есть файл quicksave.bak  - это бэкап предыдущего квиксейва.
переименовываем quicksave.bak в quicksave.ess (или любое_имя.ess)
и спокойно загружаемся
wink
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 302 из 304«12300301302303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru