Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Октября 2011 в 20:26. Сообщение # 2716
Пожалуйста.

Quote (anna)
А что делать с головой Даррриуса?

Это щит. biggrin
Хочешь носи, а хочешь — выбрось. (продай) Я выбросила. Неприятно.

Мод "Дар Кинарет" не ставила?

Quote (anna)
К доске объявлений подхожу - и ноль. Кстати, убила Обманщика, в журнале появилась запись, шапка обманщика - подхожу к объявлениям - и опять нуль.

Продолжение в следующем патче. Когда выйдет патч для рус.версии — не знаю.

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
25 Октября 2011 в 20:29. Сообщение # 2717
Inse, спасибо за ответы!!! smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Октября 2011 в 20:35. Сообщение # 2718
anna, пожалуйста! smile

Я в предыдущем комментарии кое-что дописала (про мод), надеюсь, что ты прочла.Вдруг заинтересует. В файловом архиве и другие моды есть. Пишу на случай, если ты там еще не была. smile

Duuurekka 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Октября 2011 в 16:28. Сообщение # 2719
Всем привет
Встал на квесте Богатства Дариуса, взял все 3 статуи, прихожу их ставить и ничего не получается. Если просто тыкаю на алтарь, то ничего не выходит. Дропаю их и через Z тащу на алтарь, тоже самое, только их потом и взять обратно не выходит. Что мне делать?
upd. Догадался

Duuurekka - Четверг, 27 Октября 2011, 16:54

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Октября 2011 в 16:55. Сообщение # 2720
Quote (Inse)
Я в предыдущем комментарии кое-что дописала (про мод), надеюсь, что ты прочла.Вдруг заинтересует. В файловом архиве и другие моды есть. Пишу на случай, если ты там еще не была.


Спасибо еще раз! Но, наверно, если я сейчас поставлю мод, мне придется начинать игру сначала?

anna - Пятница, 28 Октября 2011, 18:25

olanka 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Октября 2011 в 18:46. Сообщение # 2721
Нашла железные огненные залы, но там закрыто. Кто туда дошел подскажите есть ли ключ и где его взять, или это просто недоделка?

Добавлено (28.10.2011, 18:46)
---------------------------------------------
И еще,покажите мне на карте где ета арена, о которой все пишут а найти ее немогу ,,,,
Спасибо всем

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Октября 2011 в 19:00. Сообщение # 2722
Quote (anna)
Но, наверно, если я сейчас поставлю мод, мне придется начинать игру сначала?

Нет. Все не так плохо. biggrin Но есть исключения. Читай описание к моду, который хочешь скачать.

Quote (olanka)
Нашла железные огненные залы, но там закрыто.

Вот точно не помню, но кажется, я тоже в закрытые двери билась. По-моему — недоделка, но утверждать не буду.
Эта локация случайно не в пустыне находится (недалеко от дома Габора)? Просто , когда я проходила, не во все локации можно было попасть, возможно, я что-то путаю.

Quote (olanka)
покажите мне на карте где ета арена, о которой все пишут а найти ее немогу ,,,,

В Остиане? На карте не покажу (сменила ОС и пока не все "нужные" игры установила). Но смысла показывать ее нет. Там она в таких закоулках находится (карта бесполезна).... wacko Где-то на северо-западе Остиана (??).Нужно по "остианским" лестницам побегать.Арена отображается на карте мира.

Duuurekka 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2011 в 17:15. Сообщение # 2723
В Зеробулоне (или как его) запорол ТД в каменном мире, одного удара не хватило cry , так вот, остальные порталы теперь у меня не откроются или они вообще все закрыты и ждать в патчах?

Alexs_V 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Ноября 2011 в 10:39. Сообщение # 2724
подскажите, пожалуйста, где искать храм для входа в который Гервариус дает цветовую комбинацию... "В горах Треомара" очень расплывчато... Прошерстил весь Треомар, а храм не нашел... :(

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Ноября 2011 в 11:33. Сообщение # 2725
Quote (Alexs_V)
подскажите, пожалуйста, где искать храм для входа в который Гервариус дает цветовую комбинацию...

Вот карта высокого разрешения и с пометками (на немецком правда, но...) - может по ней получится найтить:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2011 в 12:50. Сообщение # 2726
Hangman, нехорошо так шутить. wink
Quote (Alexs_V)
подскажите, пожалуйста, где искать храм для входа в который Гервариус дает цветовую комбинацию.

Alexs_V, Та локация , кажется, пока не доделана ..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Ноября 2011 в 14:34. Сообщение # 2727
Quote (Inse)
Hangman, нехорошо так шутить.

Если бы я решил пошутить... Помню шо данный квест проходим, хотя я его проходил не совсем правильно: первым делом вломил не в Треомар, а на север..., после чего квест защитался как выполненный - естественно в Треомаре за табличкой пришлося лезть, преодолевая баг скриптов через консоль. Не спорю на счёт недоделанности, но как бы многое там вполне функционально.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Ноября 2011 в 14:47. Сообщение # 2728
Quote (Hangman)
Не спорю на счёт недоделанности, но как бы многое там вполне функционально.

Именно в сам Храм с помощью цветового кода нормальным путем нельзя было попасть. Там какие-то "Связующие залы Треомара". Гадали где это находится. Сошлись на том, что предположительно это - "зал связи" (или как-то так). В центре Треомара , там вокруг синие монстры женского пола бродят (забыла название) и цветные огни горят. Но сам вход завален. Sayrus туда прорвался с помощью консоли. Помещение внутри есть, но самого входа пока еще нет.

P.s. А таблички - другое.. Все три собираются без проблем. Потом этот квестодатель дает нам цветовой код, чтобы можно было попасть в Горный (подгорный) Храм Треомара через Связующие залы.. Вот там и начинается проблема..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Ноября 2011 в 15:03. Сообщение # 2729
Quote (Inse)
А таблички - другое.. Все три собираются без проблем.

Прально. Помог как смог - в меру собственного склероза. pardon

Alexs_V 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Ноября 2011 в 18:39. Сообщение # 2730
to Inse: Спасибо за ответ, тогда возможно это Железный зал гномов у южной дороги Треомара (второй вход нашел в пустыне), но оба закрыты и без ключа не впускает... А таблички нашел без труда, правда странно что по сюжету находишь сначала 3-ю...
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru