Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

ORTREG 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2011 в 14:29. Сообщение # 2656
Quote (Hangman)
Если я правильно помню, то доступ туда появится при достаточном прогрессе прохождения основного квеста, ибо цены у того кузнеца не слабо кусаются

Что ж это предполагалось, Спасибо)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Сентября 2011 в 20:39. Сообщение # 2657
Quote (ORTREG)
как попость в Эрофине к мастеру кузнечного дела и попутно в игорный дом(решетка стоит перед ними).

Мастер-кузнец в Эрофине откроет свой магазин после прохождения квеста "Забытая крепость" (Храм Творца, MQ20). (Для всех, у кого много денег в кошельке)

Quote (ORTREG)
Если кто сможет помочь мне с квестами Птица-грабитель(как добраться?)

Я залезла по скалам. Говорят, на лошади проще всего по скалам лазать, но я не люблю транспорт. Залезла самостоятельно.Тяжело, но возможно.

ORTREG 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2011 в 20:54. Сообщение # 2658
Quote (Inse)
Я залезла по скалам. Говорят, на лошади проще всего по скалам лазать, но я не люблю транспорт. Залезла самостоятельно.Тяжело, но возможно.

Я только до определенной точки поднимаюсь и все дальше никак((((( Если я еще правильно выбрал путь(((

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Сентября 2011 в 21:04. Сообщение # 2659
Quote (ORTREG)
Я только до определенной точки поднимаюсь и все дальше никак(((((

Лезешь вверх и все время подпрыгиваешь. Иногда в прыжке можно забраться выше. Если прямо не получается, то двигаясь Вперед и подпрыгивая , смещайся в бок. Так можно пройти 50 метров в одну сторону, потом в другую. В какой-то момент прыжок вынесет чуть выше. Если не вынес, ищи другой путь и делай то же.

Муторно, да.. Но я так поступаю во всех Elder Scrolls, а лошадь не покупаю из принципа.
Кстати, в Fallout 3 и FNV действует тот же способ "покорения вершин". Зигзагом.

nord_front 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 15:40. Сообщение # 2660
Скажите, существует список побочных квестов где-либо?
Или все 254 страницы стоит перечитать?)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2011 в 17:23. Сообщение # 2661
Quote (nord_front)
Скажите, существует список побочных квестов где-либо?

Списка нет. Верный способ ничего не пропустить - говорить с НПС.

Добавлено (30.09.2011, 17:23)
---------------------------------------------
1. Труп на дороге между Святилищем и деревней, где по квесту "Путь одаренных" ГГ попадает в рабство. Прочесть дневник. Идти в Изельские руины. Они там рядом.
2. 2 глава. На столбе возле ворот Эрофина объявление. Квест "Сокровища Дарриуса"
3. Эрофин. Объявление "Поиск молодых и талантливых..". Не помню как называется квест, но связано с вулканическими табличками. Квестодатель проживает в Эрофине.
4. Квест "Огненная встреча". Иди по карте, найдешь сундуки на дороге. Открой. Дальше по записям в журнале.

Это то, что я помню.

nord_front 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2011 в 19:37. Сообщение # 2662
Quote (nord_front)
Эрофин. Объявление "Поиск молодых и талантливых..". Не помню как называется квест, но связано с вулканическими табличками. Квестодатель проживает в Эрофине.

Гервасиус-то? Где сначало надо корабли искть, а потом куда-то переть очень далеко. По этому квесту есть вопрос, он вообще доделан? Мне пишут, что надо идти к Г., а он мне говорит, что не всё найдено. Прикол в том, что на карте ничего((.
Дарриуса сделал.
В целом, побочек немало выполнил, просто интересно было, что ещё есть, закончил сюжет 30 лвл, вот и думаю, чего бы поделать.
На арене описанный тут глюк, монстр статичный. На доске объявлений тоже болт, до глюка прошёл.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Октября 2011 в 3:17. Сообщение # 2663
Quote (nord_front)
Гервасиус-то? Где сначало надо корабли искть, а потом куда-то переть очень далеко. По этому квесту есть вопрос, он вообще доделан? Мне пишут, что надо идти к Г., а он мне говорит, что не всё найдено. Прикол в том, что на карте ничего((.

Он самый. Находишь 3 таблички.
1. Возле вулканического потока
2. В Треомаре (если не ошибаюсь, в Хранилище)
3. Вылет из Темного леса на дельтаплане с моторчиком (название не помню). Приземление на крышу башни недалеко от Треомара
4. Он дает цветовой код, кажется, для того, чтобы попасть в Храм Треомара(или как он там называется), но та локация не доделана.
Quote (nord_front)
закончил сюжет 30 лвл, вот и думаю, чего бы поделать.

Это поставь. и еще Это. Развлечешься. wink
Quote (nord_front)
На арене описанный тут глюк, монстр статичный. На доске объявлений тоже болт, до глюка прошёл.

Это все скорей всего в патче доделают или в дополнении.

Vezzz 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 0:14. Сообщение # 2664
Делаю квест главной магички из Святилища о пропавшей девушке из Гилиада. Подбегает ко мне чел(Томах), поговорили, он говорит, что мэр(Маркус) в своем доме. Захожу туда, а его там нет. Дом Сатинуса. Мож я не в тот дом зашел, канеш, но там всего в Гилиаде меньше 10 домов, все облазил и в разное время. Мож вообще не там ищу? Дайте, плз, код, как его призвать к нему в дом, вроде как-то можно, говорят.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 0:29. Сообщение # 2665
Quote (Vezzz)
Делаю квест главной магички из Святилища о пропавшей девушке из Гилиада. Подбегает ко мне чел(Томах), поговорили, он говорит, что мэр(Маркус) в своем доме. Захожу туда, а его там нет

Дом Мэра находится не в самом Гилиаде! А На северо запад в верх по карте возле реки отдельное строение ,он там должен быть.
А вобще подобные вопросы и ответы есть в прохождении!( ИМХО не стоит сразу юзать код а удовольствие от найденого самим?) wink

Волк - Воскресенье, 02 Октября 2011, 00:43

Vezzz 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 3:09. Сообщение # 2666
Квест "Одна огненная встреча". Нашел бастион Альказары, пишет, что терь надо найти саму Альказару. Нашел ее, а че с ней делать-то? Она отвечает, типа некогда заниматься пустяками и все. Попорбовал убить, квест не обновляется, что делать-то надо?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2011 в 5:55. Сообщение # 2667
Quote (Vezzz)
Попорбовал убить, квест не обновляется, что делать-то надо?

Убить, а потом по выдвижным колонам подняться на "козырек", который над троном. Там ключ от Зеробилона. В нише.

P.s. Очевидно, твой ГГ уже высокого уровня, если Альказар не нападает.. Это "проблема" игры. По крайней мере , меня это жутко раздражало. Враги нападают только на слабых, низкоуровневых персонажей.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 6:51. Сообщение # 2668
Quote (Inse)
Враги нападают только на слабых, низкоуровневых персонажей.

Тут ещё очень большое влияние оказывает Обаяние, зачастую на слишком обаятельных ГГ вражины просто стесняются нападать - это безобразие ещё с Морра было замечено.

Vezzz 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 13:00. Сообщение # 2669
2 Inse, Спс большое! Да вот я теперь не могу отличить дружеского персонажа от врага. Ваще никто не нападает, ни звери, ни бандиты, ни маги Этронара. Одни кбольды и гоблины. А самому как-то и нападать стыдно...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 13:10. Сообщение # 2670
Vezzz, "параметры" персонажа (атрибуты и протчие характеристики) бы глянуть надо - возможно тогда будет видно где собакЭ зарыто.

Hangman - Воскресенье, 02 Октября 2011, 13:12

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru