Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Мая 2011 в 16:30. Сообщение # 2371
Quote (apon123321)
Пролетел на слайдере, зашёл внутрь, в конце была дырка, прыгнул туда и всё. Остановился. Скажите что надо делать? Оо smile

Это в Западной башне, которая называется Восточная?

apon123321 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Мая 2011 в 16:51. Сообщение # 2372
Прошу прощения, нет не это.
Где на слайдере пролетаешь к западной башне там внутрь заходишь в конце дырка, упал туда и всё. Сразу загрузить то сохранение мозгов не хватило :D
вот сейчас мучаюсь. мм

apon123321 - Суббота, 07 Мая 2011, 20:33

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Мая 2011 в 17:07. Сообщение # 2373
Quote (apon123321)
Вроде да)

Там нет ни какой дырки. Входишь, находишь что нужно и культурно по лестнице и проходам спускаешься к выходу, спрыгивать там нужно в одном месте, но не в дырку, а на 1 лестничный пролёт ниже.

zautoNANU 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Мая 2011 в 21:35. Сообщение # 2374
Таблички из Треомара
Пришёл в Треомар
Что дальше? Мне что, в воде искать? Я пришёл, карта показывает, что я на Треомар, склад, но там только вода и руины...( cry А ещё мало того, кого можно убить... butcher dwarf girl_witch orc paladin pirate triniti vampire vinsent zomby (

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Мая 2011 в 21:54. Сообщение # 2375
Quote (zautoNANU)
Я пришёл, карта показывает, что я на Треомар, склад, но там только вода и руины...

ты по озеру этому поплавай, периодически включая Карту Местности. В Треомаре пока две "двери", библиотека и хранилище. Вход в Хранилище со стороны озера.. Не под водой, просто плыть к нему нужно..

zautoNANU 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Мая 2011 в 22:48. Сообщение # 2376
Quote (Inse)
ты по озеру этому поплавай, периодически включая Карту Местности. В Треомаре пока две "двери", библиотека и хранилище. Вход в Хранилище со стороны озера.. Не под водой, просто плыть к нему нужно..

Спс, но... Когда я захожу в хранилище, он показывает красный маркер... Может это глюк?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Мая 2011 в 22:54. Сообщение # 2377
Quote (zautoNANU)
Спс, но... Когда я захожу в хранилище, он показывает красный маркер... Может это глюк?

Он самый. Выпили там всех, смарадёрствуй ключ с трупа местного сторожа и будет тебе счастье.

zautoNANU 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Мая 2011 в 23:20. Сообщение # 2378
Ладно... так... После хранилища... мне нужно идти к сигнальному пункту... Рядом только пещера, и обгорелое здание... Блин! Что же за тупой квест без маркера по большей части!!!!!!!( angry cry

Добавлено (07.05.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)
Он самый. Выпили там всех, смарадёрствуй ключ с трупа местного сторожа и будет тебе счастье.

Ладно... так... После хранилища... мне нужно идти к сигнальному пункту... Рядом только пещера, и обгорелое здание... Блин! Что же за тупой квест без маркера по большей части!!!!!!!(

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Мая 2011 в 23:27. Сообщение # 2379
Quote (zautoNANU)
Что же за тупой квест без маркера по большей части!!!!!!!(

И совсем он не тупой - раньше бывало на ура в РПГ без всяких маркеров играли и были довольны и счастливы... А тебе надо там искать дельтаплан.

zautoNANU 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Мая 2011 в 23:46. Сообщение # 2380
Спс...
Как возвращаться? Дощечку взял, подхожу к дельтаплану, он ничего не пишет, не предлагает, нажимаю на него пробелом, тоже нет... Мне прыгать?
Кстати, там плохой перевод, "вулканический поток", это какая локация?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Мая 2011 в 0:07. Сообщение # 2381
Quote (zautoNANU)
Кстати, там плохой перевод, "вулканический поток", это какая локация?

Посмотри на скрин. Сначала идешь к лавовому потоку (1), а дальше по квесту (2)

Quote (zautoNANU)
Как возвращаться? Дощечку взял, подхожу к дельтаплану, он ничего не пишет, не предлагает, нажимаю на него пробелом, тоже нет... Мне прыгать?

Да нет, я вроде через дверь (внизу) выходила..

apon123321 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Мая 2011 в 0:16. Сообщение # 2382
мм поможите, нет?( wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Мая 2011 в 0:20. Сообщение # 2383
Quote (apon123321)
мм поможите, нет?( wacko

С чем? С дыркой в полу? Я думала, что тебе уже ответили.. surprised

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Мая 2011 в 4:26. Сообщение # 2384
Quote (apon123321)
мм поможите, нет?( wacko

Западной башне, которая называется Восточная, нет ни какой дырки - искомый кусок на алтаре в шкатулке и далее вниз на выход без прыжков в дыры.
Если дырка не в Западной башне, которая называется Восточная, то находишь в локации "Вулканическое течение" на столе записку, в которой не двусмысленно посылают на запад в некие руины, доходишь до "Неизвестного склепа" и далее надо добраться (без всяких прыжков в дыры, ибо нет ни какой дырки и не было ни когда) до лавового озера в котором плавает огнеупорный и тугоплавкий труп искомого Альгора - не много мародёрства и 3-я табличка в инвентории. Возможно "Неизвестный склеп" был перепутан с "Кузницей Богов" - вот там дырки есть, но по квесту туда не надо. Отличить "Кузницу Богов" от "Неизвестного склепа" можно по дизайну интерьера и по местному населению - в Кузнице летают дракончики и шляются крокодилообразные Ящеры грома, а в склепе тусят разнобезобразные элементали.
И вообще, скрин дырки - в студию.

Hangman - Воскресенье, 08 Мая 2011, 05:19

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Мая 2011 в 5:15. Сообщение # 2385
Quote (Hangman)
Не там ни какой дырки. Находишь в локации "Вулканическое течение"

Намешал. Это разные локации. О "Дырке в полу" apon123321 писал , имея в виду башню рядом с Треомаром, в которую можно попасть только по воздуху (планер или как он там называется)
А о "Вулканическом течении", которое находится в Северном королевстве (рядом с Сарнором, через реку) спрашивал совсем другой автор (zautoNANU) .
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru