Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Октября 2010 в 20:24. Сообщение # 301
Rydik, Спасибо! я только 1 ключ нашла , на столе. под трупом не смотрела..Но убила там.. все..Прходила и через доски и люки..попробую еще раз.. Кстати , обстановочка как в Fallout 3..Скелеты за столами и под , письма на столах.....Только монстры другие..))

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 22:44. Сообщение # 302
Marius, никак не убереш он недоделан на этом тупик smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 22:53. Сообщение # 303
Назрела пара вопросов -1. подскажите кто и где учит заклинанию пометка и возврат? 2.Ранее писали что даже при 100 ковке(оружейник) нельзя ковать оружие 2 уровня,это так или нет,стоит ли развивать ковку(вообще как разобраться ковка,ремёсла,оружейник что надо развить для 2 уровня оружия)? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 0:08. Сообщение # 304
Quote (ADAMOV)
подскажите кто и где учит заклинанию пометка и возврат

Купить можно у Снежной Колдуньи к северу ( и чуть на восток ) от Святилища (Орден). За озером, по тропе в горы .

А у меня вот тоже вопрос.. Где найти обувь для графини по квесту "Никакой трердой обуви" ? Что-то мне не попадается...

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 00:13

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 0:53. Сообщение # 305
Angel, Надо стрельнуть в магов из лука или магией,в задании прочитай в дневнике,сказано напряги магов biggrin У меня вопрос,после шахты Стальные тросы догнал Ослеана на мосту,он на меня нападает сам,но когда я его убиваю стража меня штрафует.так и должно быть? surprised

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 1:05. Сообщение # 306
Quote (ADAMOV)
Angel, Надо стрельнуть в магов из лука или магией,в задании прочитай в дневнике,сказано напряги магов У меня вопрос,после шахты Стальные тросы догнал Ослеана на мосту,он на меня нападает сам,но когда я его убиваю стража меня штрафует.так и должно быть?

Стрельнул во всех, ничего, бегает как тупой и посылает мол - отойди от ворот. cry Я и кирки какие-то взял, блин.. Может хоть читами как-то квест пройти можно? Я не осилю из-за бага сначала проходить всё wacko

Angel - Суббота, 02 Октября 2010, 01:06

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 1:20. Сообщение # 307
Inse, Такая обувь только у ключевых персов по главному квесту ее нк перепутаеш так как она не дешевая smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2010 в 1:22. Сообщение # 308
Ты норы крыс в шахте заделал ? Потом нужно добыть мыло.. Пульни в магов (у меня был свиток огненного шара), они пульнут в ответ собьют мыло сверху.. Пойди сними "горшок" с головы тому, кому нужно мыло.. Потом пойди у стражника (одного из..) возьми квест на лопаты.. Я, после того как взяла лопаты в шахте, даже к воротам не подходя, подождала ( "Т" ) 12 часов (до рассвета) , а когда подошла, там уже штурм начался.. так и должно быть..
Если квест на лопаты взял, то отойди к шахте и подожди.. ,. стражник потом скажет , что ты запоздал с лопатами, но квест будет сдан..У меня здесь проблем вообще не было..

Quote (Angel)
Я и кирки какие-то взял, блин

Кирки и лопаты- ценные вещи.. biggrin Руду добавыть, могилы раскапывать..Только больно хрупкие..Носи всегда 2-3.

Inse - Суббота, 02 Октября 2010, 01:28

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 1:24. Сообщение # 309
Angel, Включи мозг,стрельнуть надо в магов а не в охранников(через окошко в заборе) потом они нападут и лопаты отдашь с запозданием biggrin

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 1:25. Сообщение # 310
Quote (Inse)
Ты норы крыс в шахте заделал ? Потом нужно добыть мыло.. Пульни в магов (у меня был свиток огненного шара), они пульнут в ответ собьют мыло сверху.. Пойди сними "горшок" с головы тому, кому нужно мыло.. Потом пойди у стражника (одного из..) возьми квест на лопаты.. Я после того как взялпа лопаты...Даже к воротам не подходя подождала "Т" 12 часов (до рассвета) , а когда подошла, там уже штурм начался.. Если квест на лопаты взял, то отойди к шахте и подожди.. У меня здесь проблем вообще не было

Я абсолютно всё сделал, кроме как лопаты не дал, но дать я их не могу - не берёт

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 1:27. Сообщение # 311
Quote (ADAMOV)
Включи мозг,стрельнуть надо в магов а не в охранников

Я в них и не стрелял, просто маги начинают набегать на ворота, а охраники как прибацанные бегают.

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 1:28. Сообщение # 312
Angel, Когда брал лопаты(две квестовые) скрипт сработал,запись в дневнике появилась,если да то иди отдавать,не дойдя до ворот увидишь нападение магов на ворота и далее по сценарию biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 1:32. Сообщение # 313
Angel, ну правильно лопаты ты не отдаш потому что должна начится атака могов на этом конец уходиш в монастырь biggrin

Добавлено (02.10.2010, 01:32)
---------------------------------------------
после того как отобьете атаку))

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 1:36. Сообщение # 314
М.. нет, ждал сутками, с утра появлялся с лопатами, всё тихо как в деревне с утра, никто ни кого не атакует, а охраник далеко посылает sad

Добавлено (02.10.2010, 01:36)
---------------------------------------------
Может кому не в лом, я сэйв скину? Будут тут такие энтузиасты-профессионалы, глянут..?

Angel 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 1:39. Сообщение # 315
Quote (Волк)
Angel, значит начни с сохранки как пошел за лопатами быстро возьми и к охраннику должна начатся атака'а ждать сутками не нужно'скорей всего глюк))

Не имеется такой сохранки
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru