Страница 209 из 304«12207208209210211303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

VoRoN 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 0:58. Сообщение # 3121
Огромное спасибо)

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 4:27. Сообщение # 3122
ЛЮДИ добрые, всё забываю спросить, как пользоваться этими камнями душ-у меня куча свитков захвата душ,камней этих , пробовал по всякому ничего не получается и объясните для чего они вообще?

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 9:56. Сообщение # 3123
Quote (sпартак)
как пользоваться этими камнями душ-у меня куча свитков захвата душ,камней этих , пробовал по всякому ничего не получается и объясните для чего они вообще?

sпартак, Камни душ нужны для восполнения заряда магического оружия. Чтобы захватить душу в камень нужно кастовать заклинание на цель и успеть убить эту цель пока действует заклинание. Душа будет захвачена. Чтобы узнать есть в камне душа или нет, наведи на него курсор, вылезет окошко с уровнем души.

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 11:13. Сообщение # 3124
TemkaStew, благодарю за ликбез!!!!!!!! А вот ещё вопрос про квест о сокровищах Дариуса: нашёл склеп в Гилиаде,( вычитал,что надо пошевевелить меч у статуи), кручу этот рычаг на мече туда-сюда и ничего не происходит,ничего нигде не скрипит. Может это потому, что я уже давным-давно уже побывал в этом склепе и всех там переморщил?

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 11:29. Сообщение # 3125
sпартак, там за етой статуей открывается дверь в пещеру, в пещере ищи деревянную лестницу наверх в подвал
З.Ы. Используй карту местности

Добавлено (18.02.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Inse, вот скрин с кучкой земли, стою на самом верху

Kelebdor 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 12:19. Сообщение # 3126
Квест Кандидат в городскую стражу не могу найти Ремана. Дом его нашел, ждял весь день его нет, облазил все окрестности его нет залез в склеп там его нет. Потом взломал дверь ему в дом там его тоже нет. Это баг? или что то я не так делаю ждал 3 раза возле его дома (у рынка) до 6 вечера.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 12:33. Сообщение # 3127
Kelebdor, ждать его нужно на кладбище, кладбище в портовом районе

Ягодный_Дождь 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
18 февраля 2011 в 15:57. Сообщение # 3128
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: глава 1, квест путь одаренных. Можно уже сказать, что квест пройден, НО, когда я уже нахожу свои вещи, беру ключ от двери, подхожу к этой самой двери вместе с Ким, то сверху выплывает надпись, что дверь взломать нельзя, что нужен ключ! Самое интересное, что ключ то есть, а дверь к сожалению не открывается cry

Pantosha128 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 18:11. Сообщение # 3129
Quote (Ягодный_Дождь)
дравствуйте, у меня возникла такая проблема: глава 1, квест путь одаренных. Можно уже сказать, что квест пройден, НО, когда я уже нахожу свои вещи, беру ключ от двери, подхожу к этой самой двери вместе с Ким, то сверху выплывает надпись, что дверь взломать нельзя, что нужен ключ! Самое интересное, что ключ то есть, а дверь к сожалению не открывается

Это баг воспользуйся читом Unlock

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 февраля 2011 в 19:26. Сообщение # 3130
Quote (TemkaStew)
Inse, вот скрин с кучкой земли, стою на самом верху

Туда я тоже залазила, но дальше у меня стена. Не пройти. Думаю, что так и должно быть. А если стены нет, то – глюк. Обвал ведь..
------------------------------------------------
Quote (Ягодный_Дождь)
Можно уже сказать, что квест пройден, НО, когда я уже нахожу свои вещи, беру ключ от двери, подхожу к этой самой двери вместе с Ким, то сверху выплывает надпись, что дверь взломать нельзя, что нужен ключ! Самое интересное, что ключ то есть, а дверь к сожалению не открывается

Quote (Pantosha128)
Это баг воспользуйся читом Unlock

ЭТО НЕ БАГ!!!!
Зачем почем зря консолью пользоваться? Только настоящие баги множите. Nehrim не любит консоль!!
Просто не ломитесь в ту дверь. Там есть зал с кроватями, где пришлось подраться. Дальше идем в сторону выхода (двери, что не открывается). Не доходя до нее сворачиваем налево , в комнату, у задней стены которой свалены ящики (кажется, именно там и находятся вещи ГГ (не помню)). Разбираем их и выходим на волю через подземный ход. Если сделать по другому, нахватаете багов и игра станет непроходимой.
А ключ от этой злополучной двери находится у командира наемников,что вас пленили.Тот , что в деревне. Я потом туда мстить пришла.

Kelebdor 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 19:54. Сообщение # 3131
Спасибо что подсказали. Опять проблема скорее всего на этот раз баг после выполнения квеста Островок опустошенной земли и разговора с темным меня портает Серафим. И тут я вижу нескольких людей выстроеных в ряд два трупа и двигаться не могу.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 февраля 2011 в 20:30. Сообщение # 3132
Quote (Kelebdor)
И тут я вижу нескольких людей выстроеных в ряд два трупа и двигаться не могу.

Это когда тебя назад в святилище телепортировали? В этот момент должен подойти к тебе командир (тот, что давал квесты ("Путь одаренных" и.т.д.)) и сказать, что на святилище напали. А потом в бой. Если этого не произошло, значит, где-то баг поймал.
А он у тебя перед отбытием в Штормвельд(?) не исчезал с того места, где он квесты раздавал? Просто у некоторых он исчезал с того места или и вовсе мертвым оказывался. Тогда только переиграть.
И еще, у тебя моды стоят какие -нибудь? Если да, то отключи их перед разговором с Арантхилом и Арктом. Чтобы ты телепортировался в свободное от модов пространство..

Kelebdor 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 21:00. Сообщение # 3133
У меня патч стоял не последний сейчас обновил гляну что получилось. И кажется труп этого командора и валялся.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 22:26. Сообщение # 3134
Inse, если встать как на скрине,то прямо за моей спиной слева стена и дверь,она неприметная,выглядит как дверь входа в храмы под статуями!

Добавлено (18.02.2011, 22:26)
---------------------------------------------
завтра скрин выложу

Twister 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 февраля 2011 в 22:56. Сообщение # 3135
как пройти квест "Гоблины и Кабаны". немогу открить дверь в пещере. Што надо делать? Помогите
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 209 из 304«12207208209210211303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru