Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
23 Января 2011 в 17:05. Сообщение # 1936
Quote (Inse)
Викинг, перенесу-ка я наши последние сообщения в тему Прохождение Nehrim.. Сейчас начнем квесты обсуждать..

Уж лучше в техотдел, т.к. здесь пахнет большм глюком: все квесты святош (в т.ч. побочные) мною выполнены корректно. С предыдущ. патчем такой проблемы не было.

Викинг - Воскресенье, 23 Января 2011, 16:45

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Января 2011 в 17:05. Сообщение # 1937
Quote (Викинг)
все квесты святош (в т.ч. побочные) мною выполнены корректно.
И тебе не предлагали пообщаться с Мезгулом? ночью на лужайке , недалеко от телепорта..

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
23 Января 2011 в 17:05. Сообщение # 1938
Quote (Inse)
И тебе не предлагали пообщаться с Мезгулом? ночью на лужайке , недалеко от телепорта..

Чё то мы уже в трёх темах пшем biggrin
Пообщался. Мерзул дал только знак зодака. А класс нет. sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Января 2011 в 17:06. Сообщение # 1939
Quote (Викинг)
Пообщался. Мерзул дал только знак зодака. А класс нет. sad

Викинг, моя ошибка.. Именно это я приняла за класс..
Quote (Викинг)
Чё то мы уже в трёх темах пшем biggrin

Значит просто отправлю в Прохождение..

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Января 2011 в 2:12. Сообщение # 1940
Quote (Inse)
Именно это я приняла за класс..

Ну а по поводу класса, есть какие мысли? Мобыть это тоже действие нового патча, ибо на старом у меня класс был. Мобыть кто по-точнее вспомнмт, когда присваивают класс.
Патч мною установлен перед началом новой игры и после переустановки облы и нерима (с соответствующей предварительной зачисткой всяких очкуров).

Викинг - Понедельник, 24 Января 2011, 02:16

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Января 2011 в 2:24. Сообщение # 1941
Quote (Викинг)
Мобыть это тоже действие нового патча, ибо на старом у меня класс был.

А какой у тебя класс был? surprised

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Января 2011 в 8:43. Сообщение # 1942
Quote (Inse)
А какой у тебя класс был?

Ха-ароший вопрос!!! Не помню, блин. А если репу почесать, то точно помню, что ни каких вопросов по статусу ГГ не было. А сейчас этот прочерк все глаза измозолил.
А у тебя что, тоже класса нет? surprised
Так, ребята, а что класса ни у кого нет? surprised Отпишитесь у кого есть и что там написано (это первая страница статов в меню героя между нацией и зодиаком).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Января 2011 в 12:03. Сообщение # 1943
Викинг, вот причина появления решетки : Тут.. У тебя в карманах много денег? smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Января 2011 в 13:23. Сообщение # 1944
Quote (Inse)
Викинг, вот причина появления решетки : Тут.. У тебя в карманах много денег?

Ну, пока тыщ 80. Мне хватает. Я уже их и собирать перестал. А сколько надо? surprised
Кароче, ИМХО, игорный дом надо переносить. biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Января 2011 в 15:19. Сообщение # 1945
Quote (Walther66)
Подскажите пожалуйста,как пройти квест,в котором необходимо найти статую Ирланды?Прихожу в деревню где ее спрятали,меня все посылают в игнор и инфы никакой.Где ее искать?

Там надо записку в таверне прочитать и с владельцем таверны поговорить... вроде так, если я правильно понял.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Января 2011 в 16:33. Сообщение # 1946
Quote (Walther66)
пройти квест,в котором необходимо найти статую Ирланды?Прихожу в деревню где ее спрятали,меня все посылают в игнор и инфы никакой.Где ее искать?

Приходишь в деревню. В центре нее есть статуя, на той статуе висит записка.. Читаем.. Затем идем в дом (фамилия в записке) и читаем еще одну записку на столике со свечами. Затем нужно идти "в огороды" этого дома. Там еще люди не грядках. А чуть дальше есть пещера..Склеп(кладбище) с названием деревни вроде бы..
---------------------------------------------
Quote (Викинг)
А сколько надо? surprised
Кароче, ИМХО, игорный дом надо переносить. biggrin

Не знаю.. biggrin больше 30000. Там ребята с английского переводили, так там написано, что :
Quote (AYuPro)
Мастер кузнец откроет магазин только после завершения главного квеста MQ20 в Храме Палладинов (тот что на горе) и то для тех у кого очень много денег.

Вот только понять не могу, где там гора паладинов? surprised Может магическое святилище? Ты уже был в Штормвельде (или как там правильно) и добежал уже до горного монастыря? пообщался с Каллисто?

ras_ki 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Января 2011 в 16:48. Сообщение # 1947
Quote (Викинг)
Так, ребята, а что класса ни у кого нет?

Нет класса и никогда не было (в Нериме). В "Обле" класс определял какие навыки будут главными...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Января 2011 в 17:04. Сообщение # 1948
Quote (Inse)
Вот только понять не могу, где там гора паладинов? surprised Может магическое святилище? Ты уже был в Штормвельде (или как там правильно) и добежал уже до горного монастыря? пообщался с Каллисто?

Квест MQ20 в русской версии называется "Забытая крепость" это то место где мы встречаемся с отцом Арантхила, а место на карте - "Храм творца"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Января 2011 в 17:06. Сообщение # 1949
Спасибо, значит ошиблась с переводом.. Просто меня в ступор ввел этот MQ20
Но вообще-то далековато по сюжету.. sad

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Января 2011 в 17:11. Сообщение # 1950
Quote (Inse)
Спасибо, значит ошиблась с переводом.. Просто меня в ступор ввел этот MQ20
Но вообще-то далековато по сюжету.. sad

То что по сюжету неправильно, я с тобой согласен, какраз после этого начинается самая беготня (поход на юг), явно тут уже не до магазина...
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru