Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Июня 2011 в 9:02. Сообщение # 2431
Quote (ArkT_98)
Ребят никто не будет против если я здесь завтра выложу прохождение побочнчых квестов Нерим?

ИМХО это лучше выложить отдельной темой в основной ветке тем Nehrim-а, чтобы оно было на виду у всех и не затерялось среди дальнейших сообщений в этой теме.

ArkT_98 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Июня 2011 в 9:30. Сообщение # 2432
Ребят никто не будет против если я здесь завтра выложу прохождение побочнчых квестов Нерим?)
прошёл все 70 миссий+ непроходимые типа арены и т.п
осталась тока с Зеробилоном
хотел ещё сделать список пещер и доспехов спрятанных там,но погрузился в игру и всё забыл =/ cry

Добавлено (03.06.2011, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)
ИМХО это лучше выложить отдельной темой в основной ветке тем Nehrim-а, чтобы оно было на виду у всех и не затерялось среди дальнейших сообщений в этой теме.


Ну ладно) cool

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Июня 2011 в 10:43. Сообщение # 2433
Quote (ArkT_98)
хотел ещё сделать список пещер и доспехов спрятанных там,но погрузился в игру и всё забыл =/ cry

Уже есть. Сокровища Нерима. Спасибо. smile

fanat 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Июня 2011 в 23:35. Сообщение # 2434
Подскажите, как самому ковать оружие из серебряной и золотой руды? Навык оружейника - 75. Есть 2 серебряных слитка и 1 золотой. Пытаюсь воспользоваться наковальней - пишет "Невозможно в настоящее время". Чего не хватает и что делать?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
6 Июня 2011 в 23:41. Сообщение # 2435
Quote (fanat)
Подскажите, как самому ковать оружие из серебряной и золотой руды? Навык оружейника - 75. Есть 2 серебряных слитка и 1 золотой. Пытаюсь воспользоваться наковальней - пишет "Невозможно в настоящее время". Чего не хватает и что делать?

Недоработано самими разработчиками. Если не хочешь ждать N-ного патча воспользуйся моим модом Ковка.

AYuPro - Понедельник, 06 Июня 2011, 23:41

Pumpkin 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
10 Июня 2011 в 12:04. Сообщение # 2436
Квест "Когда не только дух силен но и тело"
Собрала фрагменты статуи, вернулась в святилище и не могу понять, что дальше-то делать?
В задании написано разместить фрагменты, но как я там ни бегала, на что не тыкала - ничего не происходит. dash1
Помогите, пожалуйста biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Июня 2011 в 12:11. Сообщение # 2437
Quote (Pumpkin)
Квест "Когда не только дух силен но и тело"

Тебе задание "статуя" дала? Сколько фрагментов статуи нашла? Но я думаю, что ты просто не в ту часовню зашла..Я там тоже заблудилась. В одной находятся мародеры..А размещать не придется, как только войдешь в церковь и сделаешь пару шагов, с тобой опять голос заговорит..

ВОТ

Pumpkin 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
10 Июня 2011 в 12:40. Сообщение # 2438
Ну так да
3 фрагмента, задание обновилось, пришла в ту же часовню, там еще мародеры валяются, я их помню biggrin
Сейчас пару раз вошла-вышла и ничего scratch

Snake 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Июня 2011 в 10:40. Сообщение # 2439
В игре присутствует алтарь создания заклинаний?
Или алтарь (какой либо другой предмет) работающий по принципу алтарей девяти из обливиона?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Июня 2011 в 10:46. Сообщение # 2440
Quote (Snake)
В игре присутствует алтарь создания заклинаний?

Нет.

feardinant 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Июня 2011 в 17:37. Сообщение # 2441
Всем привет. Не знаю, может ответ на этот вопрос уже был дан, но штудировать 239 страниц тема как то не охота :). Проблема в том,что я не могу повысить уровень. Игра сообщает чтобы я открыл дневник в инвентаре. Так вот захожу в инвентарь, жму на дневник( ЛКМ разумеется), а игра сообщает что нельзя использовать этот предмет :(

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Июня 2011 в 17:55. Сообщение # 2442
Quote (feardinant)
жму на дневник( ЛКМ разумеется), а игра сообщает что нельзя использовать этот предмет :(

Решение данной проблемы описано в теме Технический отдел Nehrim

Nogger 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 Июня 2011 в 18:07. Сообщение # 2443
а где можно прокачатся? А то все квесты какие нашла сделала, а всего 11 уровень, по сюжету уже в Штормвенд отправляют, уже по пути, волки и огоньки больно бьют, даже когда снизила сложность до 60, все равно очень сложно.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Июня 2011 в 18:18. Сообщение # 2444
Quote (Nogger)
а где можно прокачатся?

Это элементарно - вырезать всё, что можно в доступной зоне и всё в ней же облазить.

Nogger 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 Июня 2011 в 18:20. Сообщение # 2445
блин, долго) Никогда не любила фарм, неужели сложно сделать хотя бы квестов "убей-принеси", так хоть мотивация какая будет, а так...
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru