Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Мая 2011 в 21:34. Сообщение # 2416
MARVEL, томаты берёшь кнопкой Z и перетаскиваешь их (не отпуская эту кнопку) в (не помню как называется но похоже на печку).
Положив туда нужные ингридиенты, дёрни рычаг.
Вроде так.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Мая 2011 в 21:41. Сообщение # 2417
Quote (Sayrus)
(не помню как называется но похоже на печку).

Угу.. Ниша для томатов подсвечена красным, а для соли синим.. Если вы до этого выпили зелье "Свет", то ничего такого не увидите..

MARVEL 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Мая 2011 в 17:30. Сообщение # 2418
Sayrus, спасибо огромное, про кнопку Z совсем не знал)). Все получилось. И еще вопросик: На арене на котором то этапе против тебя выпускают одного противника-человека и зверюгу. Так вот она стоит не шелохнувшись по центру арены и удары на нее не действуют. Глюк Репака или еще что?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Мая 2011 в 17:44. Сообщение # 2419
Quote (MARVEL)
Sayrus, спасибо огромное, про кнопку Z совсем не знал)). Все получилось. И еще вопросик: На арене на котором то этапе против тебя выпускают одного противника-человека и зверюгу. Так вот она стоит не шелохнувшись по центру арены и удары на нее не действуют. Глюк Репака или еще что?

Да не за что. biggrin А вот про арену, честно уже не помню, что там.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Мая 2011 в 18:25. Сообщение # 2420
Quote (MARVEL)
На арене на котором то этапе против тебя выпускают одного противника-человека и зверюгу. Так вот она стоит не шелохнувшись по центру арены и удары на нее не действуют.

Открыть консоль "~", щёлкнуть на зверюгу, написать "kill" (убить), нажать на "Enter", закрыть консоль "~". Далее квест, если я прально помню, будет застопорен из-за недоделок, но сдать эту стадию вроде бы возможно.

MARVEL 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Мая 2011 в 21:50. Сообщение # 2421
Благодарю, Hanqman)

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
31 Мая 2011 в 6:35. Сообщение # 2422
Простите что не в тему,но в который раз убеждаюсь что лучше RPG чем Обливион и Нерим нету,да и не может быть.Вот сейчас поиграл Ведьмака часа полтора убедился что это и близко не стояло к Нериму.Графу нарисовали отличную а бой и всё остальное просто отвратительное.Ну да ладно,это только моё мнение,а вот вопросик есть-будет ли продолжение Нерима,там достаточно много локаций ещё не изучены?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
31 Мая 2011 в 10:01. Сообщение # 2423
pasadena, загляни сюда.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
31 Мая 2011 в 13:45. Сообщение # 2424
Quote (Sayrus)
pasadena, загляни сюда.

Заглянул,новость обрадовала и обнадёжила.

Kairon 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Июня 2011 в 14:49. Сообщение # 2425
у меня проблема с последним квестом 2 главы "безрассудный замысел", сферы слишком быстро гаснут, не успеваю добежать до следующего рычага (скорость 100), это можно как-то исправить?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Июня 2011 в 16:43. Сообщение # 2426
Quote (Kairon)
это можно как-то исправить?

Если мне не изменяет склероз, то оптимальный порядок таков:
Сначала верхний рычаг на лестнице, затем возле дверного косяка, потом за столом.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
1 Июня 2011 в 17:19. Сообщение # 2427
Quote (Kairon)
у меня проблема с последним квестом 2 главы "безрассудный замысел", сферы слишком быстро гаснут, не успеваю добежать до следующего рычага (скорость 100), это можно как-то исправить?

Выкинь все тяжелое из инвентаря, скорость увеличится, лут потом подберешь.

tor80 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Июня 2011 в 19:01. Сообщение # 2428
помогите с основным квестом. не могу вызвать калисто. квест по поиску руин, мы с ким нашли она / он грит вызывай калисто я заклинание использую

а результата ноль, даже сходил туда где мы расстались, он там негодяй стоит и грит чтом не нечего сказать. Че делать ?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Июня 2011 в 19:21. Сообщение # 2429
Quote (tor80)
Че делать ?

Отключить чит-код TGM, т.к. там использована телепортация, которая при включенном god-mode не работает - это вероятно основная причина проблемы.

ArkT_98 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Июня 2011 в 8:56. Сообщение # 2430
Ребят никто не будет против если я здесь завтра выложу прохождение побочнчых квестов Нерим?)
прошёл все 70 миссий+ непроходимые типа арены и т.п
осталась тока с Зеробилоном
хотел ещё сделать список пещер и доспехов спрятанных там,но погрузился в игру и всё забыл =/ cry
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru