Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 1:18. Сообщение # 211
Quote (Волк)
Все прошел 100 часов игры с глобальной зачисткой 40 лвл.Печалька

Это предел? Дальше ГГ не развивается? после 100-а часов и 40 уровня? опыт не идет и.т.д..?

Inse - Четверг, 30 Сентября 2010, 01:19

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 1:22. Сообщение # 212
Inse, незнаю думаю что развивается просто я на этом игру закончил cry
можно мобов долбить и опыт капает если есть куда капать))
но тупо мобов бить без сюжета тоска))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 1:27. Сообщение # 213
Quote (Волк)
но тупо мобов бить без сюжета тоска))

Полностью согласна !!
Кстати, на Nexus появились новые моды: собственный летаюший дом, квесты (от 30+ уровня).. Я скачала только "камеру от 3-го" лица..Чтоб не качалась.. biggrin
Хотя, если чесно, то мне очень не хватает милых сердцу сундучков..А то все одной громадной кучей лежит в "надежном сундуке" и при открытии притормаживает...А я бы все рассортировала.. smile Барахольщица жуткая.. biggrin
Но дом мне не понравился..

Inse - Четверг, 30 Сентября 2010, 01:34

liric 

Житель
Сообщений27
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 2:04. Сообщение # 214
Quote (Inse)
М-да...Танец с саблями не удался..
После установки "DMC Stylish + Sword Dancer" игра даже не запускается..Там требуется подключение esp.
А вот "Amazing Jump"+"Seph_'s True Acrobatics." работают по -прежнему, наверное потому, что не нуждаются в esp._файле.. требуется только добавить в meshes некоторые файлы..Файлы именно добавляются, ничего не меняя..
На скринах акробатика 50+..Будет круче когда будет 75, а при 100 так вообще супер.. smile
Работает только от 3-го лица. "колесо+ сальто"- это обычный "уход от атаки" при нажатом "блоке+прыжок"..Естественно, когда не стоим на месте..


Аналогично, я менял текстуры персонажей и под них одежды (тут вышел косяк, с некоторыми текстурами проблема, но играбельно все равно...пока)
правда я делал валидацию через обмм.
А вот с есп действительно проблема, хотя я думаю тут основа проблемы непосредственно во всех этих есп, дело в том, что они требуют обливион мастервайлом, а у нас его конечно нет, у нас мастер-фаил нерим, кто бы посказал чем эти еспшки вскрывать, можно было бы покопаться и мастер-фаил вскрыть соответственно.
Тесконструкшен меня послал откровенно нафиг, хотя я возможно не правильно делаю что-то, плохо с ним знаком.

------
Кстати у немцев на сайте тоже появляются потихоньку, но, блин, немецкий!!111
гуглтранслейт не особо спасает =(

liric - Четверг, 30 Сентября 2010, 02:14

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 2:28. Сообщение # 215
Inse, дальше в замке в витрины можно разложить ток их мало)) smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 2:33. Сообщение # 216
С руной телепортации понял(белый камень Варлы) ,а зелёные магические камни для чего? sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 3:38. Сообщение # 217
Quote (liric)
Кстати у немцев на сайте тоже появляются потихоньку, но, блин, немецкий!!

А на каком именно сайте? Только адрес, пожалуйста, пошли в Личку.. Меня немецкий вполне устраивает. biggrin

Quote (ADAMOV)
а зелёные магические камни для чего?

А там по объявлениям на стенде будет квест "В розыске"..В одной из миссий попадется книжечка, после прочтения которой появятся новые возможности..Вот для них и нужны эти камушки..Для чего-то еще - не знаю.. Я себе не открывала эту способность, как-то мне она не очень понравилась ..Но это дело вкуса.. А может я не разобралась..
Только в квесте " В розыске " после задания на Кирила"Угольная пыль" (Kiril Kohlenstaub) ничего не бери с доски Там баг-с.. Деньги получил за Кирила и все.. Но квест останется висеть в журнале, если только в будущем ребята патчем не исправят..

Inse - Четверг, 30 Сентября 2010, 03:53

andreyua 

Житель
Сообщений41
Награды0
Репутация-17
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 3:51. Сообщение # 218
Разобрался я все таки с этим квестом "Богастства Дариуса". Он берется только во второй главе на любой из досок объявлений (видимо по рандому). Я его взял например в Гилиаде. censored

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 3:52. Сообщение # 219
Quote (andreyua)
Он берется только во второй главе

А в какой момент начинается 2-я глава ?
Мне тут нужно с начальством пообщаться, пообщалась, нашла Кима (сидел зевал).. Но решила пока не браться..Растяну удовольствие.. smile ..Загрузила сейв до разговора с начальством..

Inse - Четверг, 30 Сентября 2010, 04:02

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 3:54. Сообщение # 220
Inse,
Английский подфорум
Немецкий подфорум

andreyua 

Житель
Сообщений41
Награды0
Репутация-17
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 5:41. Сообщение # 221
Quote (Inse)
А в какой момент начинается 2-я глава ?

Она начинается, когда ты вернешься с востока, куда тебя отправляет Мерзул вместе с Ким.

Quote (Inse)
Мне тут нужно с начальством пообщаться, пообщалась, нашла Кима (сидел зевал).. Но решила пока не браться..Растяну удовольствие..

Да я тоже как-бы люблю растягивать удовольствие, но тем не менее во второй главе все квесты и тому подобное у меня никуда не пропали, так что можна и не сильно тянуть вроде ...

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 7:32. Сообщение # 222
Всем доброго утра! smile

Кто нибудь всёже скажет где брали квест "Крик из глубины"?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Сентября 2010 в 8:27. Сообщение # 223
Quote (Sayrus)
Кто нибудь всёже скажет где брали квест "Крик из глубины"?

Я в Гилиаде, не доске..
Кстати, выше ProVal написал адреса с немецкого сайта я скачала там "Ruf der Tiefe - "Gutes Ende"... Добавляет новую концовку этому квесту.. Автора мода задела оригинальная.. smile Как он он заявил : "Запись в журнале, теперь не будет ложью..."..
Я сама еще не проходила, забыла как-то, а теперь точно пойду..))

Люди добрые, подскажите , пожалуйста. где находится замок Дарлан?..Там манекены продают..))

Quote (Agronom)
Кто нибудь устанавливал мод, дом добавляет в игру , все на немецком не мргу найти дом

Какой именно мод и дом? Там их много..
Я ставила дом Алхимика , и на рус. и на нем. версии игры..Но там какой-то глюк, не могу купить дом..Диалога нет.. Стоит 30000-40000.. У меня- 94000.. Автор сказал, только после покупки дома в городе, у того же торговца недвижимостью..И что в дом не попасть пока не купишь..Точно, там даже дверь не нарисована (на карте местности)..Кроме того, вызывает жуткие зависания..Но приманка соблазнительная -"Весь набор Мастера-алхимика"..((

Inse - Четверг, 30 Сентября 2010, 08:55

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 9:04. Сообщение # 224
Quote (Inse)
Люди добрые, подскажите , пожалуйста. где находится замок Дарлан?..Там манекены продают..))

По дороге на Кабаэт, сразу же после разрушенного поселения Мортрам.
Но в оригинале манекенов там нет, я так понял их добавляет мод (у немцев видел).
Да и воити в замок можно только после определённой стадии основного квеста.

За Крик из глубины спасибо smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 9:50. Сообщение # 225
Quote (liric)
У меня кстати другая проблема, какой-то дамаг мизерный, или это от уровня зависит?

Зависит от параметров и умений, про увровень не знаю.
Если ты лучник, то это параметр ловкость и помоему сила, ну и конечно чем выше навык
стрельбы из лука тем больше урон.
Стрельбу прокачивай у учителей, лучше по 5 пунктов за раз.
Где найти учителей писал, но можно и ещё раз:
-Охотник Мариус около Тиринского монастыря,
-Таргор в Эрофине, ну честно не помню где именно,
-Синор в лагере около горного монастыря, лагерь отображается на карте.
Может есть и ещё, не видел smile

komatozz, у тебя квест ещё в склепе должен был обновиться, там надо было бумажку прочитать.

Sayrus - Четверг, 30 Сентября 2010, 09:53

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru