Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 13:55. Сообщение # 2116
Quote (Azaron)
только не подскажешь ли, где именно найти руны телепорта?

Мудреное название.. Ты сейчас что имеешь в виду, адреса (Руны \заклинания ) или "Горючку" для путешествий? И то и другое покупается чаще всего у священников. Но адреса в некоторых случаях приобретаются в магазинах (не обязательно магических). В святилище, кажется, у Вальмирии. А вообще, адреса есть почти у всех крупных населенных пунктов. Есть еще мод на дополнительные телепорты : TeleportExpansionPack

Azaron 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2011 в 16:21. Сообщение # 2117
Inse, погоди... smile
у меня в инвентаре есть целая куча камней телепорта. такие зеленые каменюки.
и заклятия у меня тоже есть.
я кастую заклятие, перс задирает руку, появляется фиолетовое свечение, и все. телепортации не происходит.
и что ты имеешь в виду, говоря "книга заклинаний"? просто список доступных персу колдунств?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 16:52. Сообщение # 2118
Quote (Azaron)
у меня в инвентаре есть целая куча камней телепорта. такие зеленые каменюки.

Зеленые каменюки- это магические камни. А камни телепорта - белые ромбовидные (если смотреть в инвентаре)..

Quote (Azaron)
я кастую заклятие, перс задирает руку, появляется фиолетовое свечение, и все. телепортации не происходит.

Просто у тебя,наверное , нет камней телепорта. А так все делаешь правильно, думаю.. biggrin Если заклинание "Телепортироваться в ...." выбрал.

Quote (Azaron)
и что ты имеешь в виду, говоря "книга заклинаний"? просто список доступных персу колдунств?

Да , именно это я и имею в виду..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 18:08. Сообщение # 2119
Quote (Azaron)
скажи, пожалуйста, если не сложно, по какой причине телепортация может не работать?

По причине боя .. biggrin
Нет адреса, камней телепортации.
Находишься где-то в руинах..
Не нашел еще платформу телепортации, куда хочешь телепортироваться .. (не помню , обязательное ли это условие или нет)

Но во всех случаях в верхнем левом углу появляется надпись, по какой именно причине ты не можешь совершить данное действо. Это касается только телепортации. В других случаях просто могут написать, что "Вы не можете это сделать в данный момент", а почему- непонятно..
P.s. Ты посмотри вокруг, возможно , где-то притаился враг.

BrendanHit 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2011 в 19:47. Сообщение # 2120
Quote
Inse, такие белые камни у меня тоже есть.
закрадывается нехорошая мысль. может быть, я столкнулся с багом?
скажи, пожалуйста, если не сложно, по какой причине телепортация может не работать?
Просто у священников и у некоторых торговцев магии,покупаеш магию с именем локации(она в виде гири отображается)и не камень используеш а магию выберешь с именем локации и использовать,а камень автоматом снимут.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 19:52. Сообщение # 2121
BrendanHit, спасибо, уже разобрались, он консолью пользовался.. smile

Бивень 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2011 в 21:30. Сообщение # 2122
Квест с отравлением стражи в Остиане. Не могу найти масло. dry Ключ на столе взял, записку прочитал, маркер указывает на шкафчик на стене... а он требует ключ... А тот ключ со стола - открыл решётку с лестницей в оранжерею... там всё проверил.. не ясно помогите великодушно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 21:32. Сообщение # 2123
Quote (Бивень)
Ключ на столе взял, записку прочитал, маркер указывает на шкафчик на стене... а он требует ключ...

посмотри на книжной полке.. в той же комнате.

Бивень 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2011 в 21:53. Сообщение # 2124
Quote (Inse)
посмотри на книжной полке.. в той же комнате.

Большое Спасибо! А "+" почему-то зависает однако.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 22:14. Сообщение # 2125
Quote (Бивень)
Большое Спасибо! А "+" почему-то зависает однако.

Большое пожалуйста. + не зависает.. biggrin Спасибо за спасибо! smile

Quote (BrendanHit)
И 12й бой пока последний получается?

Пока последний. А монстра патчить нужно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Февраля 2011 в 23:29. Сообщение # 2126
Quote (Bastarders)
Для уменьшения времени блуждания по игре в поисках квестов (кроме основных) прошу, если это возможно, представить список побочных квестов по каждой главе, желательно с указанием квестодателя.

Рада бы. Но это нужно делать по ходу прохождения игры. Я прошла игру в 2010 году. Подробности помню выборочно.

Quote (Bastarders)
Кроме того, данный мод, по сути, является полноценной игрой, поэтому на форуме хорошо бы затронуть вопросы прокачки персонажа, выбора пути развития и т.д.

А это лишнее.. В Nehrim можно прокачивать ГГ , пока есть куда качать. Просто сам выбираешь , что тебе по вкусу : быть Терминатором или Гаррет- вором. Ограничений на уровень в Nehrim нет.
Я закончила на 35-м, все характеристики (кроме удачи) 100.. Кроме того, у меня свободно 219 очков обучения, которые я так никуда и потратила..

Quote (Bastarders)
Вопросы по прохождению повторяются многократно из-за отсутствия нормальной структуры форума, и читать более 200 страниц, никто не будет.

Проще , наверное, пользоваться поиском (на главной). Вводим словосочетание и получаем то, что искали.



Bastarders, каждый пользователь волен самостоятельно создавать любую тему.. А если ты сам составишь
Quote (Bastarders)
список побочных квестов по каждой главе, желательно с указанием квестодателя.
,
то окажешь неоценимую помощь сайту. Ты ведь только в начале? smile

Бивень 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Февраля 2011 в 1:21. Сообщение # 2127
Вызывает интерес вот ещё какой процесс : - как начать квест турнирная площадь? Писали что есть сундук на подъёме и изгибе дороги... но уже 33 лев. ищу его а его нет cry опять же повторюсь по поводу скрина полностью раскрытой карты Нерима? Не знаю в отношении списка побочных квестов, а вот список НЕдоделанных квестов и локаций хотелось бы конечно лицезреть cool А квинтэссенция 200-страниц, ИМХО - это ФАО по наиболее часто встречающимся вопросам. Предвижу ответ - вот и флаг тебе в руки - напиши smile , нет а я то прочёл все двести. wacko Что касаемо прокачки... мне представляется, для соблюдения баланса, у учителей нужно прокачивать только второстепенные навыки, тогда будет ок.

kadi 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Февраля 2011 в 9:18. Сообщение # 2128
Подскажите, где искать горный храм в Треомаре, все горы облазил ни чего не нашёл.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Февраля 2011 в 9:44. Сообщение # 2129
Quote (kadi)
Подскажите, где искать горный храм в Треомаре, все горы облазил ни чего не нашёл.

локация не доделана. нет такого храма.. Жди патч..

Azaron 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Февраля 2011 в 14:36. Сообщение # 2130
очень нужен совет.
прошу прощения, если такой вопрос уже был. я не нашел его нигде.
ситуация такова: после боя с големами за освобождение второго магического святилища (големы те, которых надо бить сперва обычным оружием, затем кинжалом, и магией) надо телепртироваться в магическое святилище. тогда я не знал, как телепортироваться. дошел пешком. однако генерал заданий не дает, архимаг тоже. гляжу прохождение, написано:
Quote
Придя в башню Мерзула (через порталы в Магическом святилище туда попасть можно),

а где эта башня? на карте не нашел, в магическом святилище тоже. правда, там есть один телепорт в башне, посреди которой пылает столб огня. только им я пользоваться не могу, пишут: у вас не достаточно высокий ранг. в дневнике тоже ничего нет.
как быть? smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru