Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Ягодный_Дождь 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
18 Февраля 2011 в 15:57. Сообщение # 2086
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: глава 1, квест путь одаренных. Можно уже сказать, что квест пройден, НО, когда я уже нахожу свои вещи, беру ключ от двери, подхожу к этой самой двери вместе с Ким, то сверху выплывает надпись, что дверь взломать нельзя, что нужен ключ! Самое интересное, что ключ то есть, а дверь к сожалению не открывается cry

Pantosha128 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2011 в 18:11. Сообщение # 2087
Quote (Ягодный_Дождь)
дравствуйте, у меня возникла такая проблема: глава 1, квест путь одаренных. Можно уже сказать, что квест пройден, НО, когда я уже нахожу свои вещи, беру ключ от двери, подхожу к этой самой двери вместе с Ким, то сверху выплывает надпись, что дверь взломать нельзя, что нужен ключ! Самое интересное, что ключ то есть, а дверь к сожалению не открывается

Это баг воспользуйся читом Unlock

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Февраля 2011 в 19:26. Сообщение # 2088
Quote (TemkaStew)
Inse, вот скрин с кучкой земли, стою на самом верху

Туда я тоже залазила, но дальше у меня стена. Не пройти. Думаю, что так и должно быть. А если стены нет, то – глюк. Обвал ведь..
------------------------------------------------
Quote (Ягодный_Дождь)
Можно уже сказать, что квест пройден, НО, когда я уже нахожу свои вещи, беру ключ от двери, подхожу к этой самой двери вместе с Ким, то сверху выплывает надпись, что дверь взломать нельзя, что нужен ключ! Самое интересное, что ключ то есть, а дверь к сожалению не открывается

Quote (Pantosha128)
Это баг воспользуйся читом Unlock

ЭТО НЕ БАГ!!!!
Зачем почем зря консолью пользоваться? Только настоящие баги множите. Nehrim не любит консоль!!
Просто не ломитесь в ту дверь. Там есть зал с кроватями, где пришлось подраться. Дальше идем в сторону выхода (двери, что не открывается). Не доходя до нее сворачиваем налево , в комнату, у задней стены которой свалены ящики (кажется, именно там и находятся вещи ГГ (не помню)). Разбираем их и выходим на волю через подземный ход. Если сделать по другому, нахватаете багов и игра станет непроходимой.
А ключ от этой злополучной двери находится у командира наемников,что вас пленили.Тот , что в деревне. Я потом туда мстить пришла.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Февраля 2011 в 20:30. Сообщение # 2089
Quote (Kelebdor)
И тут я вижу нескольких людей выстроеных в ряд два трупа и двигаться не могу.

Это когда тебя назад в святилище телепортировали? В этот момент должен подойти к тебе командир (тот, что давал квесты ("Путь одаренных" и.т.д.)) и сказать, что на святилище напали. А потом в бой. Если этого не произошло, значит, где-то баг поймал.
А он у тебя перед отбытием в Штормвельд(?) не исчезал с того места, где он квесты раздавал? Просто у некоторых он исчезал с того места или и вовсе мертвым оказывался. Тогда только переиграть.
И еще, у тебя моды стоят какие -нибудь? Если да, то отключи их перед разговором с Арантхилом и Арктом. Чтобы ты телепортировался в свободное от модов пространство..

Ягодный_Дождь 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
19 Февраля 2011 в 5:55. Сообщение # 2090
Quote (Inse)
ЭТО НЕ БАГ!!!!
Зачем почем зря консолью пользоваться? Только настоящие баги множите. Nehrim не любит консоль!!
Просто не ломитесь в ту дверь. Там есть зал с кроватями, где пришлось подраться. Дальше идем в сторону выхода (двери, что не открывается). Не доходя до нее сворачиваем налево , в комнату, у задней стены которой свалены ящики (кажется, именно там и находятся вещи ГГ (не помню)). Разбираем их и выходим на волю через подземный ход. Если сделать по другому, нахватаете багов и игра станет непроходимой.
А ключ от этой злополучной двери находится у командира наемников,что вас пленили.Тот , что в деревне. Я потом туда мстить пришла.

простите, а где этот подземный ход? blush blush

Добавлено (19.02.2011, 05:55)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
ЭТО НЕ БАГ!!!!
Зачем почем зря консолью пользоваться? Только настоящие баги множите. Nehrim не любит консоль!!
Просто не ломитесь в ту дверь. Там есть зал с кроватями, где пришлось подраться. Дальше идем в сторону выхода (двери, что не открывается). Не доходя до нее сворачиваем налево , в комнату, у задней стены которой свалены ящики (кажется, именно там и находятся вещи ГГ (не помню)). Разбираем их и выходим на волю через подземный ход. Если сделать по другому, нахватаете багов и игра станет непроходимой.
А ключ от этой злополучной двери находится у командира наемников,что вас пленили.Тот , что в деревне. Я потом туда мстить пришла.

cпасибо большое! нашла и прошла! dance3 dance4

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений117
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Февраля 2011 в 9:26. Сообщение # 2091
Люди, всем привет!!! Скажите мне, в нериме используется магия призыва? Если да, то где взять эти заклинания? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Февраля 2011 в 14:23. Сообщение # 2092
Quote (Ягодный_Дождь)
cпасибо большое! нашла и прошла!

Пожалуйста. biggrin
Quote (TemkaStew)
Скажите мне, в нериме используется магия призыва?

Нет.
Quote (Bastarders)
Пришел в точку толкаюсь 2 часа. Видения нет в люк попасть не могу. Что делать?

Там есть дом с лестницей наверх (то ли лестница, то ли пандус). Зайди туда и пройди вглубь. Должен начаться ролик. Точное местоположение сказать не могу. Может, кто-нибудь скрин сделает.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
19 Февраля 2011 в 15:04. Сообщение # 2093
Quote (Bastarders)
Убедительная просьба разделить этот раздел на подразделы. Например: 1. Главные квесты 2.Вспомогательные квесты 3.Вопросы по прокачке персонажа и т.д. Листать 210 страниц подраздела крайне неудобно и занимает очень много времени.

Честно говоря, не знаю, как это сделать. Разве что отправить эту тему в архив и создать новые, с разделами. Но там опять будут спрашивать то, на что здесь уже ответили.
Я и так недавно первые 70 страниц этой темы почистил от мусора, тема на десяток страниц тогда похудела.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений117
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 Февраля 2011 в 15:08. Сообщение # 2094
Quote (Bastarders)
Пришел в точку толкаюсь 2 часа. Видения нет в люк попасть не могу. Что делать?

Quote (Inse)
Может, кто-нибудь скрин сделает.

Вот и он, великиий и всемогущий Скрииииншооот!!!!

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
19 Февраля 2011 в 22:46. Сообщение # 2095
Quote (ProVal)
Честно говоря, не знаю, как это сделать. Разве что отправить эту тему в архив и создать новые, с разделами. Но там опять будут спрашивать то, на что здесь уже ответили.
Я и так недавно первые 70 страниц этой темы почистил от мусора, тема на десяток страниц тогда похудела.

Есть еще один вариант:
создать тему "навигация по прохождению", а в ней сделать ссылки на соответствующие ответы в этой теме.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Февраля 2011 в 12:34. Сообщение # 2096
Quote (sпартак)
дошёл я до фюрсадинга, где-то в лесу нашёл статую с какой-то птицей, рядом погреб-весь обошёл ничего не нашёл(там надо искать чё-то не дерево, не камень и птиц боится).

biggrin Статуя тебя понадобится, позже.. biggrin
А сейчас тебе нужно пугало на поле.

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Февраля 2011 в 16:35. Сообщение # 2097
Inse,спасибо тебе добрый человек, я чёто пока пугал не встречал, а то догадался бы наверное. dance2 yahoo

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений117
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Февраля 2011 в 16:51. Сообщение # 2098
Ыыы... Люди, а кто-то это пугало сам находил? smile

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
20 Февраля 2011 в 19:19. Сообщение # 2099
Quote (BrendanHit)
Всем привет!У меня вопрос по квесту Таблички из вулканического шторма!пришол к лаве,нашол записку что чел ушол осматривать руины звездного народа на восток от этой локации,лазил там лазил но так не чё и не нашол кроме упавшего дирижабля,где эти руины???Кстати кто нить находил Тайное помещение SureAI.Там ещё цыплёнок убийца обитает.

1. Надо идти на запад
2. Да

rscrf 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
20 Февраля 2011 в 22:33. Сообщение # 2100
Quote (sпартак)
rscrf, там в каналье найдёшь сборище воров где-то в конце коридоров, у одного из них купи заклинание телекинэза, вернёшся на поверхность и дерзай! (я так всё сделал, может кто и по другому

За использовании магии в городе штрав 500 денег. Может как-то по другому можно?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru