Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Февраля 2011 в 17:11. Сообщение # 2026
Quote (Charlie)
3. Никак не могу найти этот проклятый склеп под Гилиадом! Это к югу или правда под ним? Я уже исследовал всю паучью пещеру, где спрятан этот проклятый "хабар"?

Подходишь к церкви Гилиада. Справа есть большой камень, обойди его. Где-то там вход. То ли в в этом камне, то ли маленькая постройка..Не помню, как выглядит. Включи карту местности.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Февраля 2011 в 18:31. Сообщение # 2027
Quote (Charlie)
2. Мошенник (убил)
3. Как теперь квест продолжить? Полностью обновил игру. И шапку его как снять?!!!

Жди патч. Возможно, тогда снимешь шапку.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Февраля 2011 в 22:30. Сообщение # 2028
Quote (sergey-110)
1. не могу завершить квест Одна огненная встреча - убил главаря банды, забрал у неё лук, а миссия так и не засчитывается мне в исполненные

Какого главаря? Альказара?
Квест "Одна огненная встреча" :
1. встречаешь на дороге взрывающийся сундук, убиваешь всех, кто прибежал на взрыв. Подбираешь записку.
2. Спускаешься с дороги вниз,Там среди камней спрятан ящик. Читаешь еще одну записку.
3. Спускаешься на Тренировочную площадку. Заходишь в вагончик. Убиваешь все живое. Забираешь записку. Ищешь рычаг на ставнях, отпирающий дверь. Выходишь.
4 Идешь в Альказар. Убиваешь всех. По движущимся колонам (ищи кнопки) запрыгиваешь под потолок. Там что-то вроде навеса над троном Альказара. Берешь ключ от Зеробилона.
5. Идешь в Зеробилон. Дальше по сценарию–убиваешь всех.
У тебя после Альказара должно появиться новое заклинание "Установка мин" или что-то вроде того. Если не появилось, то или что-то пропустил или баг.

Quote (sergey-110)
2. Богатство Дариуса - убил монстров на поверхности, пришел к храму дариуса, а открыть его не могу. нажимаю на статую а мне пишет - Mir fehlt der Schlasselstein

В храме, откуда мертвяки посыпались, ты забыл подобрать ключ. Он лежит на каменной тубе, рядом со столом, где ты прочел записку о местонахождении Храма Дариуса. Это в комнате с ложной кнопкой (зеленый череп на стене и где на тебя "скафандр" одели). Туда вернуться не получится. Или переигрывать или чит.код. Я не помню код.. Тоже ключ забыла. Спроси в теме : Очень нужны сейвы и коды.

Quote (sergey-110)
3. Главный квест - В надежных руках - защитил Горный монастырь - меня отправляют в Треомар. но до похода нужно с кем - то поговорить что бы получить помощь, с кем поговорить не знаю

В Треомар тебя отправляют в библиотеку. Там особо не придется ни с кем говорить. Бери с собой побольше зелий лечения.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Февраля 2011 в 14:18. Сообщение # 2029
Quote (Naiv)
В шахте нашел чашу и записку не трогать чашу.На этом квест и заканчиваеться?

Да . Иди дальше, тебя встретят. biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Февраля 2011 в 15:56. Сообщение # 2030
Quote (pefear)
С головы не могу снять "старую шапку".
Как закончить этот квест?
Посмотрел несколько десятков страниц на этом форуме - ничего...

Плохо смотрел : 5 комментариев выше

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2011 в 17:13. Сообщение # 2031
Quote (pefear)
С головы не могу снять "старую шапку".

Ребята,что бы не заморачиватся,не берите с трупа эту маску,когда выйдет патч тогда и закончите квест.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Февраля 2011 в 19:38. Сообщение # 2032
Quote (Naiv)
дальше идти по квксту Следы это куда?по сюжету или выйти на кладбище сокровищь?

Прямо, через сокровища..выйдешь через другую дверь, "пообщаешься" , возьмешь магический знак, в сундуке пороешься.
Спуститься оттуда нет возможности, разве что только по горам прыгать. Там что-то вроде маленького кладбища. назад либо пешком через шахту, или телепортироваться (не пробовала).
Да , у входа в шахту(откуда зашел) есть насыпь из камней, обвал, если подняться по камням вверх, можно найти сразу 2 синих гриба (грузоподъемность). Где-то там в окрестностях еще есть, у самого края скалы. Я туда не по дороге шла, а по камням скакала (без лошади). Невольно каждую трещину изучила..

VoRoN 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Февраля 2011 в 20:58. Сообщение # 2033
Квест где надо добраться до гномов. на выходе из пещеры гномов (где надо идти в Крабаэт) не работает лифт вниз, помогите плз можэт там надо чего нажать? сам лифт подсвечивается но не реагирует. побывал оттуда просто спрыгнуть в два этапа, но в Крабает все равно попасть не могу( cry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Февраля 2011 в 1:32. Сообщение # 2034
Quote (Naiv)
ничего больше не должно призойти

И все. sad
---------------------------------------------
Quote (VoRoN)
на выходе из пещеры гномов (где надо идти в Крабаэт) не работает лифт вниз,

То есть как не работает? Это на улице? Ты с проводником? С королем уже поговорил?
Если в се это выполнено, то это- баг. Переиграй. Лифт долж6ен сам поехать, насколько я помню.
P.s. В игре встречаются лифты, где нужно под ногами нажать, зайти в лифт и стрельнуть по кнопке из лука. Но чаще всего автоматические - зашел в него и поехал.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Февраля 2011 в 11:36. Сообщение # 2035
Quote (Charlie)
1. Энергетический Камень
2. Нашёл 2 штуки
3. Зачем их использовать?

В том виде, в каком они находятся, никто им применение не нашел. Все надеются не патч, рассчитывая, что разработчики что-нибудь придумают.
Энергетический камень можно разобрать (ПКМ, кажется) на зелье здоровья и зелье маны. Всего 2. Стоит ли оно того? Лучше положи сундук, до лучших времен.
Quote (Naiv)
Inse, такое ощущение что квест Следы не окончен.

Там много такого. Патчами латают дыры.
Quote (Naiv)
Сколько в игре охот на досок розысков и как они появляются?Они идут все сразу или в новых главах открываются?

Не знаю, сколько всего. Я закончила на "расхитетеле гномов".
С патчем 1.1.9.5 "заканчивается" на мошеннике. Только у него там проблемы с Шапкой. Если ее подобрать, она оденется на игрока и снять ее будет невозможно. Пишет, что это квестовый предмет. Ждем патч. Может там станет понятно, зачем нужна эта шапка. Мой совет, дойди до Мошенника и погоди брать задание на него. Лучше подожди патч, а потом и с Мошенником и с его шапкой одним махом разберешься.

Naiv 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Февраля 2011 в 15:44. Сообщение # 2036
Inse, спс smile .Вопрос всем,а обновлять надо с лаунчера или качать отдельно патчи?

pefear 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Февраля 2011 в 16:08. Сообщение # 2037
Quote (Inse)
С патчем 1.1.9.5 "заканчивается" на мошеннике. Только у него там проблемы с Шапкой. Если ее подобрать, она оденется на игрока и снять ее будет невозможно. Пишет, что это квестовый предмет. Ждем патч. Может там станет понятно, зачем нужна эта шапка. Мой совет, дойди до Мошенника и погоди брать задание на него. Лучше подожди патч, а потом и с Мошенником и с его шапкой одним махом разберешься.

Я тоже бегаю в шапке. Люк в пещеру Мошенника в кругу камней, все камни именные.
Не связаны ли эти ИМЕННЫЕ камни с квестом?
Я встречал такой же круг - там камни не именные.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Февраля 2011 в 18:05. Сообщение # 2038
Quote (TEOR15)
и ещё одно, в самом начале Серебро говорим взять на полу кинжал, минут 10-15 как дурак уставившись в пол смотрел ничего не нашел, если можете подскажите где этот кинжал.

Поэтому у тебя и получилось вот ЭТО:

Quote (TEOR15)
проходит до места где падают камни и стоит не чего не делает и собственно вы тоже не чего зделать не можете и просто стоите и смотрете на него.

Это называется баг. Нужно точно выполнять то, что написано в журнале.
Кинжал зажат в оторванной руке, которая находится практически у ваших ног, когда зажигаешь факел. Подбери , вооружись и иди дальше.. В том месте, где Серебро сейчас стоит и ничего не делает , он больше стоять не будет. Да и ты тоже.. biggrin

Pantosha128 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Февраля 2011 в 19:05. Сообщение # 2039
Quote (pefear)
Не знаю, сколько всего. Я закончила на "расхитетеле гномов".
С патчем 1.1.9.5 "заканчивается" на мошеннике. Только у него там проблемы с Шапкой. Если ее подобрать, она оденется на игрока и снять ее будет невозможно. Пишет, что это квестовый предмет. Ждем патч. Может там станет понятно, зачем нужна эта шапка. Мой совет, дойди до Мошенника и погоди брать задание на него. Лучше подожди патч, а потом и с Мошенником и с его шапкой одним махом разберешься.

я просто в TCS сделал шапку не квестовой и положил ее подальше...

VoRoN 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Февраля 2011 в 19:25. Сообщение # 2040
Quote (Inse)
Quote (VoRoN)
на выходе из пещеры гномов (где надо идти в Крабаэт) не работает лифт вниз,

То есть как не работает? Это на улице? Ты с проводником? С королем уже поговорил?
Если в се это выполнено, то это- баг. Переиграй. Лифт долж6ен сам поехать, насколько я помню.
P.s. В игре встречаются лифты, где нужно под ногами нажать, зайти в лифт и стрельнуть по кнопке из лука. Но чаще всего автоматические - зашел в него и поехал

Ето на улице, после разговора с королем. проводник остался в пещере сказав что мол иди - выход там

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru