Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
7 Ноября 2010 в 22:38. Сообщение # 1546
Quote (ras_ki)
Очень большое пожалуйста! Не могу 3 ключика найти...

ок, завтра после работы сделаю..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Ноября 2010 в 22:41. Сообщение # 1547
Quote (1aa)
ок, завтра после работы сделаю..

Уже сделано
Но вот не помешало бы точное местоположение указать.. biggrin
Например:
222- Неизвестно (древнее свидетельство о собственности неразборчиво) - находится на могиле бога Эродана, в склепе Эрофина..

Quote (Sayrus)
У меня эта статуя и без мода постоянно глючит biggrin
Так что думаю мод здесь не причём.

если бы ты раньше сказал!! То я бы не делала приписку к файлу о ошибках и багах!! surprised

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
7 Ноября 2010 в 22:41. Сообщение # 1548
Quote (Inse)
Но вот не помешало бы точное местоположение указать..

я именно это и собирался сделать, с полным описанием местоположения.. сделал бы ща, но перебухал, лень..)

Ириска 

Почётный житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 Ноября 2010 в 22:41. Сообщение # 1549
Quote (Inse)
манекены ставила? мод?

нет., не ставила. она пропадала 1 раз вообще. пришлось сейвик давнишний грузить. заново пройти пару квестов. а щас о5 пропала только уже половина меня есть а половины нет. эту статую вообще как нить исправить можно?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Ноября 2010 в 22:47. Сообщение # 1550
Quote (Ириска)
Люди, а не у кого проблем со статуей своей в замке Дарлан нет?

Quote (Sayrus)
У меня эта статуя и без мода постоянно глючит biggrin

Ребята, а давайте все дружно напишем в Технический отдел smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Ноября 2010 в 15:19. Сообщение # 1551
Quote (Dildo_97)
у меня очень важный вопрос как называется песня которая звучит в театре эрофина!?

Как называется-не скажу, не знаю.. Но вот сама песня smile :
песня из Театра Эрофина

Dildo_97 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Ноября 2010 в 15:28. Сообщение # 1552
ссылка битая cry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Ноября 2010 в 15:33. Сообщение # 1553
Quote (Dildo_97)
ссылка битая cry

Вот, Загрузила : Песня из театра Эрофина

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Ноября 2010 в 17:22. Сообщение # 1554
Quote (Warchief)
У меня вопрос: чо это за крендель?

никто не знает ,и никакой квест с ним пока не связан.. Может в следующем патче квест какой привяжут? Ну а пока лежит для оживления атмосферы на дорогах..Я там темного волка встретила..над телом.. surprised
---------------------------------------------
Quote (novichok)
Не могу пройти квест со стражником Ремом, в прохождении сказано что нужно дождаться 6 - ти вечера у его дома и идти за ним. Как баран ждал до 6 вечера его нету. Может он где не там выходит или че. Помогите!!!.

Смотри в журнал..Там сказано, что нужно не у дома ждать, а идти на кладбище Эрофина..где-то к 20.00

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 Ноября 2010 в 17:40. Сообщение # 1555
Warchief, Посмотри в Эрофине он висит на досках в розыске но квеста с ним действительно никакого нет. Просто труп революционера. surprised wink

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
8 Ноября 2010 в 18:46. Сообщение # 1556
Quote (Zloyelf)
Возможно ли возвражение в Нерим героев павших от руки судьбы или это игрой не предусмотренно?

Только кодом.
Quote (Zloyelf)
Что за книгу мне дал Аркт говоря что у меня есть особые возможности, это просто для красивого словца или чтото действительное ?

Общепознавательную.
Quote (Zloyelf)
Магическое святилище будет постоянно за барьером или есть чтото что пазволит туда попасть ?

Если не исправят разработчики, то да.
Quote (Zloyelf)
Восстановление ордена возможно ?

Пока нет.(опять же на всё воля разработчиков) smile

Sayrus - Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:47

WOLHW 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Ноября 2010 в 23:05. Сообщение # 1557
RJ Мы когда нибудь дождемся нового патча?хочется дальше играть,ужо все пройдено весь нерим biggrin
---------------------------------------------
На туманном острове на скалах нашел записку (там пират пишет,что остался один боится что сожрут монстры.а ключ у капитана))))) кто видел или знает к чему это относится?облазил весь остров ничего не нашел,может это связано с лодкой в Арквейнд-там два зараженных жмурика бегают.
---------------------------------------------
Ещё 1? В Остиане так и не будет королька? cry А жаль моно было ГГ его место занять biggrin
---------------------------------------------

WOLHW - Вторник, 09 Ноября 2010, 10:52

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 12:48. Сообщение # 1558
Quote (nox-spb)
такс квест в поисках корней заканчивается в сгоревшей деревне или нет? и будет ли задействована запертая дверь из подземки с люком?(в подробности можно не вдаваться )

Заканчивается в подземелье с запертой дверью.

madskin 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 19:32. Сообщение # 1559
Quote (nox-spb)
такс квест в поисках корней заканчивается в сгоревшей деревне или нет? и будет ли задействована запертая дверь из подземки с люком?(в подробности можно не вдаваться )

Quote (Sayrus)
Заканчивается в подземелье с запертой дверью.

вот у меня проблема как раз в этом же: деревню нахожу, но ни какого сообщения не всплывает(зелёный маркер продолжает гореть). люк вижу, но подойти к люку не могу (подход завален). немного поколдовал и к люку пробрался, но люк не открывается и в него пройти не могу.

квест: "Брат Отступник".
спустился в склеп, западнее зильдерна, там нашел записку такого содержания: " ворота охраняют 2 брата с легким оружием в руках и тот кто владеет этим оружием пройдет"(ну смысл такой). так вот у меня ворота охраняли 5(!) скелетов. че делать-то надо?

квест: "Единение"
нашел в лесу корзинку Марианны и двинулся(как и сказано в сообщении) на северо-восток. и о чудо, нашел хижину Марианны и её саму. вот только она со мной разговаривает искючительно про аетерны и ни каких квестов видеть не желает.

квест "Богатство Дариуса"
следуя записке, найденной в "дереве-призраке" я двинулся в "паучью пешеру" под гилиадом(ну кудаж ещё то). так вот ни каких сокровищ или подсказок ну ни как найти не могу - всё облазил. мож ни туда пришел?.

а и ещё, квесты с выпиливанием бандюков (доска объявлений) так вот завалил я ровно 5 человек, после чего у досмки объявлений мне всплывает сообщение на немецком (типа вы завалили очередного плохиша и в награду вам 300 уе). и всё. на этом квест оканчивается или это очередной мой локальный баг?

ЗЫ: версия пропатченная. скорость инета маленькая, ответы искать на 160 страницах просто нет сил.

madskin - Вторник, 09 Ноября 2010, 19:33

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 19:45. Сообщение # 1560
Quote (madskin)
немного поколдовал и к люку пробрался,

Там нужно обязательно разобрать стену тогда люк сработает а если по другому то бесполезно.

Quote (madskin)
на северо-восток. и о чудо, нашел хижину Марианны

нужно идти на северо-запад(неужели до сих пор не исправили)
Доходиш до хлипкого моста за ним круг камней Аля-Обливион за ними люк в земле там и ищи Мариану, тогда все будет гуд.

Quote (Волк)
ворота охраняют 2 брата с легким оружием в руках

нужно взять оружие в руки тогда ворота откроются.
Quote (madskin)
так вот у меня ворота охраняли 5(

нет там должно быть 2 с уникальными пухами вот их и нужно использовать.

Волк - Вторник, 09 Ноября 2010, 19:45

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru