Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 19:50. Сообщение # 1561
Quote (madskin)
квест "Богатство Дариуса" следуя записке, найденной в "дереве-призраке" я двинулся в "паучью пешеру" под гилиадом(ну кудаж ещё то). так вот ни каких сокровищ или подсказок ну ни как найти не могу - всё облазил. мож ни туда пришел?.

Тебе нужно в склеп. Вход за часовней. А в пещеру не надо.

Quote (madskin)
а и ещё, квесты с выпиливанием бандюков (доска объявлений) так вот завалил я ровно 5 человек, после чего у досмки объявлений мне всплывает сообщение на немецком (типа вы завалили очередного плохиша и в награду вам 300 уе). и всё. на этом квест оканчивается или это очередной мой локальный баг?

Квест должен закончится после Расхитителя гномов. (после патча 1.9 должен продолжиться biggrin )

Sayrus - Вторник, 09 Ноября 2010, 19:52

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Ноября 2010 в 19:59. Сообщение # 1562
Quote (Sayrus)
Квест должен закончится после Расхитителя гномов.

скорей всего , у madskin не установлен патч 1.0.8.2.. если квест заканчивается на Коленштаубе....
Совет: получите за него деньги и не пытайтесь взять с доски новое задание пока не установите патч 1.0.8.2..
после "расхитителя гномов" тоже подождите до следующего патча..

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 20:16. Сообщение # 1563
Quote (madskin)
нашел в лесу корзинку Марианны и двинулся(как и сказано в сообщении) на северо-восток. и о чудо, нашел хижину Марианны и её саму. вот только она со мной разговаривает искючительно про аетерны и ни каких квестов видеть не желает.

Ты пошел на северо-восток и там другая девка с похожим именем - это не она. Тебе на северо-запад.
Quote (madskin)
вот у меня проблема как раз в этом же: деревню нахожу, но ни какого сообщения не всплывает

Походи по деревне, в определенном месте всплывет. У меня было так.
Quote (madskin)
так вот у меня ворота охраняли 5(!)

Их действительно должно быть двое -

WOLHW 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 20:17. Сообщение # 1564
Господа всем привет! полазил сегодня в новом патче, я что то не увидел там продолжение линии квеста( Розыскивается)а также о Треомаре ничего не сказано.Там добавляется 1 доступ в Зеробливион с квестом 2 Новые сражения на арене в Остиане.3 Открыт доступ в р-он для иностранцев в Эрофине.4 Востановление элементов (навыков)на наковальни. ну и всякие баги исправленные, всё . sad

madskin 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 20:29. Сообщение # 1565
Quote (Inse)
скорей всего , у madskin не установлен патч 1.0.8.2.. если квест заканчивается на Коленштаубе....

да, оказывается так оно и было. пропатчил и квест "разыскивается" продолжился.
Quote (Волк)

нужно идти на северо-запад(неужели до сих пор не исправили)
Доходиш до хлипкого моста за ним круг камней Аля-Обливион за ними люк в земле там и ищи Мариану, тогда все будет гуд.

всё норм, Мариану спас. благодарю
а вот с квестом про "богатство Дриуса" какая-то петрушка. в склеп за часовней проник, только там кроме Лича, духа и паучка ни чё не нашел. в гробах всякая шняга лежит и на сакровища не похдит. нашел стол, но он совершенно пустой - ни каких подсказок на нем нету.

madskin 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 20:32. Сообщение # 1566
Quote (pasadena)
рочёл коменты в начале обсуждения и ничего толкового не нашол.Знаю что тема уже обсуждалась,но может кто и подскажет- дочь мэра пропала,нашол корзину,следов крови нет вообще,идти на северо-запад,но до куда,ореентир какой то есть?

только што про это спрашивал.
Quote (pasadena)
нужно идти на северо-запад(неужели до сих пор не исправили)
Доходиш до хлипкого моста за ним круг камней Аля-Обливион за ними люк в земле там и ищи Мариану, тогда все будет гуд.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 20:34. Сообщение # 1567
Quote (WOLHW)
в новом патче, я что то не увидел там продолжение линии квеста( Розыскивается)а также о Треомаре ничего не сказано.Там добавляется 1 доступ в Зеробливион с квестом 2 Новые сражения на арене в Остиане.3 Открыт доступ в р-он для иностранцев в Эрофине.4 Востановление элементов (навыков)на наковальни. ну и всякие баги исправленные, всё .

И всё? так это хорошо, что всё, а то потом не так интересно будет. biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Ноября 2010 в 20:37. Сообщение # 1568
Quote (madskin)
олько там кроме Лича, духа и паучка ни чё не нашел. в гробах всякая шняга лежит и на сакровища не похдит. нашел стол, но он совершенно пустой - ни каких подсказок на нем нету.

Там есть стол..На нем ключи..2 кажется..Взять их с с собой..На выходе из пещеры (не возвращаться) на двери висит записка..После прочтения квест обновится..ГГ должен выйти через подвал дома в Гилиаде..

madskin 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 20:46. Сообщение # 1569
Quote (Warchief)
Quote (madskin)
вот у меня проблема как раз в этом же: деревню нахожу, но ни какого сообщения не всплывает

Походи по деревне, в определенном месте всплывет. У меня было так.


опять же хрень какая-то стоял-стоял на месте маркер - и ни че не настоял)
мож можно где "отверточкой покопаться"?
я думаю проблема в том, что я деревеньку Ледур нашел намного раньше, чем квест этот начал выполнять. блин, так не охота заново начинать - 27 уровень, куча мест открыта, шмот найден...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Ноября 2010 в 20:50. Сообщение # 1570
Уже точно не помню. но в определенном месте начнется ролик..Вы должны запомнить направление, куда побежали НПС, и потом повторить.. Возможно тогда все появится..
игра бывает "заедает".. Бывает сообщения выскакивают или раньше или позже.. пару раз сталкивалась..
"в определенном месте" - там полуразрушенный дом, подняться по ступенькам вроде нужно...

ras_ki 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 20:56. Сообщение # 1571
Quote (madskin)
стоял-стоял на месте маркер - и ни че не настоял

Видение было? Если нет, то бродите по городу, пока не появится. smile
Опоздал с ответом...

ras_ki - Вторник, 09 Ноября 2010, 20:58

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 21:06. Сообщение # 1572
Quote (madskin)
я думаю проблема в том, что я деревеньку Ледур нашел намного раньше

Да я ее тоже раньше нашел. Никак не связано.
Маркер не показывает определенное место, я ж написал. Походи по ддеревеньке (возле маркера). У меня появилось сообщение. И только после этого я смог разбить стену и открыть люк.

Dunmer 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 21:06. Сообщение # 1573
Quote (madskin)
квест: "Единение"
нашел в лесу корзинку Марианны

я корзинку не находил..
нашел дом марианны.. зашел сначала в подвал взломав замок..
в подвале куча трупов расчлененных..
поднимаюсь в дом.. марианна первая на мну нападает.. ну я думаю, некроманты проклятые, и хрясь ее мечом по темечку..
вообщем не видать мне этого квеста.. ладно второй раз буду проходить, возьму

Quote (madskin)
квест: "Брат Отступник".
спустился в склеп, западнее зильдерна,

мм.. какой именно склеп..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Ноября 2010 в 21:11. Сообщение # 1574
Quote (Dunmer)
я корзинку не находил..
нашел дом марианны.. зашел сначала в подвал взломав замок..
в подвале куча трупов расчлененных..

это другая..имена похожи.. biggrin
"Ваша" живет недалеко от пиратов..А "Его" - это по главному квесту - найти дочь старосты Гилиада..

WOLHW 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 21:12. Сообщение # 1575
madskin, оринтир северо запад ,там старый подвисной мост за ним каменный круг там и ищи вход в пещеру biggrin
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru