Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2010 в 10:35. Сообщение # 136
Держи, :

Там деревянный люк в земле..

Inse - Среда, 29 Сентября 2010, 10:36

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2010 в 10:43. Сообщение # 137
Бывает..у меня так в другом квесте было..Указывало на обвал на поверхности, а нужно было в шахту спустится...Я маркерам больше не верю.))
Скорей всего тебе "светит" на "выход" А нужно сначала войти..)

Quote (jeank)
Подумал может имелось ввиду не пещера, а шахта - погнал по рельсам - нашел шахту, долго долго там всех убивал (маленький уровень был), в результате выполнил совсем другой квест.

Это ты про "Стальные тросы" ? biggrin

Inse - Среда, 29 Сентября 2010, 10:55

jeank 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 11:31. Сообщение # 138
Кажется да biggrin - причем до последнего был уверен, что выполняю квест с овцами, правда под конец, когда пошли уж слишком толстые вражины (умирал раз 15 при каждом новом бое) - засомневался как то biggrin

У меня, собственно, появились вопросы, дамы и господа помогайте

1. у меня открылись заклинания 3-его уровня - причем заклинания восстановления требуют наличия 50 пунктов прокачки магии восстановления, а остальные не фига не требуют - разрушение, мистицизм. Собственно вопрос - так и дальше будет или появятся требования типа - для заклинания 5-ого уровня требуется магия разрушения 70?

2. на вкладке с заклинаниями - внизу написано - эффективность 110% - что это значит и от чего зависит?

3. имеет ли смысл самому создавать оружие - т.е. качать кузнеца - я к тому что и так навалом всякого оружия со всякими эффектами - может ли кузнец самостоятельно сделать что то уникальное или будет только штамповать клинки на продажу?

4. влияет ли атрибут "ловкость" при распределении очков на скорость махания клинком?

5. часто враги наносят как бы "комбо" удары - т.е. сначала один легкий, а потом сразу же мощный вприсядку - как это делать?

6. перекликается с п.4 - добрая половина врагов заметно быстрее махает клинком - от чего все таки зависит скорость ударов - неужели от навыка "клинки"?

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 11:50. Сообщение # 139
Inse, д ая не прокачивал выносливасть теперь жалею , 3-6 ударов и я бегу здоровье, поправлять , но теперь у меня доугая тактика,
!1 подкрадываюсь к жертве ( от которой возможно буду бегать)
2 лук + стрелы мороза+ яд на луке
3 стрельнул отбежал заклинания фаерфола 65 урона и20% паралича biggrin
4 и все, а если не помогло серебрянная клеймора.

Добавлено (29.09.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Кстати подскажите квест Дариуса длинный?

jeank 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 11:56. Сообщение # 140
Забавное заклинание - "Линия жизни" - чем больше врагов тем лучше biggrin . В склепе дрался сразу против 7 супостатов - веселуха )).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2010 в 11:56. Сообщение # 141
Quote (jeank)
5. часто враги наносят как бы "комбо" удары - т.е. сначала один легкий, а потом сразу же мощный вприсядку - как это делать?

Когда достигаешь определенного уровня выскакивает табличка, что и как ты можешь теперь делать..Но здесь она выскакивает без описания..Наверно не успели..
У меня осталось несколько скринов с Обливион, но , к сожалению, не все..Не доиграла.. :

Inse - Среда, 29 Сентября 2010, 11:56

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2010 в 12:21. Сообщение # 142
Пожалуйста огроменное !! Я запасливая.. biggrin
Кстати, если поставить анимацию акробатики (Обливион) "Amazing Jump", смотрится вообще прекрасно..Чем выше уровнь навыка, тем зрелишней.. Я поставила, работало прекрасно... Только вот недавно переустанавливала игру и забыла внести.. Хочу еще попробовать установить "DMC Stylish + Sword Dancer".. Ведь в игре есть парные клинки..Потом напишу..

Quote (Agronom)
подкрадываюсь к жертве ( от которой возможно буду бегать)

А я не подкрадываюсь.. biggrin
Почему-то именно в этой игре я полюбила луки и рукопашку.. Хотя раньше только клинками махала... Развиты больше остальных навыков, намного.. НУ, правда Алхимия- 100, без ядов никак.. biggrin Эх, еще бы бомбочки......
Кстати, где была и что видела, можно глянуть здесь :

Inse - Среда, 29 Сентября 2010, 14:52

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 12:30. Сообщение # 143
Quote (Inse)
Почему-то именно в этой игре я полюбила луки и рукопашку

Кстати да. Никогда ни в одной игре не играл лучниками. Меня это оружие совершенно не привлекало. А в Нериме вдруг стало интересно с луком бегать. Даже не знаю почему.

jeank 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 12:31. Сообщение # 144
Quote (Agronom)
jeank, м лИния жизни?
Кстати какой это класс?

Кажется мистицизм вроде - но не уверен, не дома я щас. Действие заклинания - между героем и врагом появляется светящаяся линия, по которой в течении 15 сек. перекачивается здоровье врага герою. Если нацеплять заклинание на нескольких противников - ну во первых смотрится смешно - весь такой с нитями как кукловод, ну а во вторых здоровье перекачивается пропорционально количеству врагов, на которых скастовал это заклинание.
Единственный минус - заклинание вешается при касании и не очень подойдет для магов, зато для рубаки самое оно - и мечом налево и направо машешь и доспехи качаешь biggrin т.к. ударов огребаешь прилично )).

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 12:37. Сообщение # 145
Quote (Agronom)
Кстати а БОГАТСТВО ДАРИУУУУУУУСА длинный квест?

не короткий и не длинный. средний. пр-но 5 храмов обследовать нужно)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 12:48. Сообщение # 146
Самый крутой лук в игре (лук хаоса) находится Южное государство. В магическом катализаторе нижний уровень он чистый и в него еще можно камень забить smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2010 в 12:55. Сообщение # 147
Использую в основном серебро, но оно ниже на 3 пункта вот этого :


Просто тем , что на скрине убивает быстро не самых сильнах врагов, прокачаться не успеешь. smile
А всякие магические штучки на оружии, как-то не нравятся.. Заряды заканчиваются и надпись"Недостаточно зарядов в оружии" забодает (ИМХО) А заправлять не люблю, тем более у меня мистицизм- 15..(

Inse - Среда, 29 Сентября 2010, 13:26

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 13:07. Сообщение # 148
azgalorr, чет скрин не льется .Вобщем когда перейдеш границу и бежиш в сторону Остиан по дороге руины справой стороны не пропустиш они огромные smile )))

Добавлено (29.09.2010, 13:07)
---------------------------------------------
сори ответ Agronom, smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2010 в 13:15. Сообщение # 149
Ребята, а вас за "Скорость" сколько навыков отвечает? У меня 1 (легкая броня), а за интелект аж 5..Это у всех так или это он расы зависит? Играю алеманом -женщиной

Inse - Среда, 29 Сентября 2010, 13:20

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2010 в 13:27. Сообщение # 150
Inse, у меня тоже самое и тоже алеман smile

я так понял тут оснавная ставка делалась на магию. Поэтому и инта так качается))
но я прокачал тяжелую броню получился так сказать боепоп (лекарь-танк)
Зато банки лечилки ненужны biggrin

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru