Страница 65 из 128«126364656667127128»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Технический отдел Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:39. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Небольшой F.A.Q. по ошибкам.

В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.
Также возможно вы скачали репак Oblivion, в котором вырезан звук. Вывод: Не качайте всякую хрень biggrin

В: У меня не открывается дневник/Нет звука от заклинаний
О: Установите последний патч

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.

В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"

Патч 1.5.0.5.

• Переведено более 50 книг (спасибо Inse)

• Исправлены ошибки в диалогах
  • Добавлена поддержка патча 1.5.0.3 (то есть исправлены все те же ошибки и добавлены новые возможности
  • Немного измененный лаунчер
  • Исправлены переводы скриптов
  • Исправлены названия некоторых предметов
  • Исправлены ошибки с комплектами брони (спасибо Umbakano Jr)

ВАЖНО:
В папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Oblivion в файле Oblivion.ini:
Раздел "General" вбить bBorderRegionsEnabled=0 (сменить 1 на 0) Это расширяет границы мира.

P.s.Сделать это же в папке самой игры, поскольку нужный INI-файл у версии с новым патчем может находится там, а не в папке "Мои Документы".

Иначе не сможете пройти квест, а следовательно завершить остальные квесты, связанные с ним.

P.p.s. 2-й способ : Удалить строку  bEnabledBorderRegions=0 из блока General.

Archoss 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 января 2011 в 6:28. Сообщение # 961
О да, это помогло.

KArbit 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 января 2011 в 16:04. Сообщение # 962
я не знаю,ошибка это или я туплю но вопрос вот в чём:кароч в самом начале пишут что у меня достаточон очков для повышения уровня и чтобы его повысить нужно открыть инвентарь и использовать книжку.....ну вот,я открываю инвентарь,жму на правую кнопку мыши чтобы использовать её,а там написано типа вы не можете использовать этот предмет,а дальше я бегаю валю всех а опыт не дают вроде бы....ну по крайней мере не пишут"+10 к опыту" как раньше...подскажите плиз чё это такое!!!может у меня игра с багами?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 января 2011 в 16:15. Сообщение # 963
KArbit, , уровень повысился? Поставь последний патч : ПАТЧ 1.0.9.5.. Игру скачал отсюда?

KArbit 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 января 2011 в 16:23. Сообщение # 964
нет,я диск покупал...пишут что 1 уровень у меня,книжку нельзя использовать

Добавлено (23.01.2011, 16:23)
---------------------------------------------
О_о...патч 70мб весит....он у меня дня за 4 скачает токо....а без него можно обойтись как то?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 января 2011 в 16:33. Сообщение # 965
Quote (KArbit)
нет,я диск покупал....О_о...патч 70мб весит...а без него можно обойтись как то?

Скачай игру и патч здесь.. Без этого никак. И багов в дальнейшем избежишь..
Почитай

KArbit 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 января 2011 в 19:50. Сообщение # 966
вот блин,я фиг скачаю.....у меня макс скорость у нета 5кб\сек((((
а чё вы когда убиваете при помощи факелов троля,вам лв дают?вы спокойно книжку используете и всё норм у вас???

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 января 2011 в 2:38. Сообщение # 967
Quote (KArbit)
а чё вы когда убиваете при помощи факелов троля,вам лв дают?вы спокойно книжку используете и всё норм у вас???

Да.. Я прошла всю игру без единого бага.. Ни с лопатами, ни с мылом, ни с убитыми раньше времени квестовыми персонажами проблем не было..

Добавлено (24.01.2011, 02:38)
Решила спросить здесь. У кого-нибудь появляется решетка перед входом к мастеру-кузнецу в Эрофине? Это пришло с последним патчем ( 1.0.9.5). Вот:

И какие моды стоят при этом?

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
24 января 2011 в 2:50. Сообщение # 968
Inse, в чейнджлоге было написано, что она убирается толи после какого-то события, толи после получения определенного уровня.. посмотрю ща

Добавлено (24.01.2011, 02:50)
Англ

(FEA) The master craftsman in Erothin opens up a new shop in the Erothin Foreign Quarter once the Paladin Temple Mainquest (MQ20) is finished. (For everybody with too heavy pockets...)

Нем

Der Meisterhandwerker von Erothin eröffnet ab MQ20 im Fremdenviertel sein Geschäft. (Für alle mit viel Gold in der Tasche.)

З.Ы. Немецкий н езнаю, но, вроде, скопировал то, что надо

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 января 2011 в 2:54. Сообщение # 969
Quote (1aa)
в чейнджлоге было написано, что она убирается толи после какого-то события, толи после получения определенного уровня.

Я знаю, что с твои сейвом она убирается на 20 уровне..У меня она вообще не появилась..А у Викинга уже 21-22 уровень, а она на месте.. И в комментариях к моду Das Siegeshaus & Der Stiegwagen жалуются на нее..А я не могу понять откуда она взялась.. surprised
Quote (1aa)
Der Meisterhandwerker von Erothin eröffnet ab MQ20 im Fremdenviertel sein Geschäft. (Für alle mit viel Gold in der Tasche.)

Мастер-ремесленник в Эрофине откроет свой магазин после прохождения квеста "Забытая крепость" (Храм Творца, MQ20). (Для всех, у кого много денег в кошельке)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
24 января 2011 в 6:40. Сообщение # 970
Quote (1aa)
The master craftsman in Erothin opens up a new shop in the Erothin Foreign Quarter once the Paladin Temple Mainquest (MQ20) is finished. (For everybody with too heavy pockets...)

Перевод промта
Основной мастер в Erothin открывает новый магазин в Иностранной Четверти Erothin, как только Храм Паладина Mainquest (MQ20) закончен. (Для всех со слишком тяжелыми карманами...
А теперь по русски:
Мастер кузнец откроет магазин только после завершения главного квеста MQ20 в Храме Палладинов (тот что на горе) и то для тех у кого очень много денег.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
24 января 2011 в 8:16. Сообщение # 971
Quote (AYuPro)
Мастер кузнец откроет магазин только после завершения главного квеста MQ20

Quote (Inse)
Мастер-ремесленник в Эрофине откроет свой магазин, начиная с 20 уровня.

точняк, не посмотрел что Инночка ошиблася с переводом >.<

Inse, Ну-кась правь, как проснесся!)

Добавлено (24.01.2011, 08:16)

Quote (1aa)
The master craftsman in Erothin opens up a new shop in the Erothin Foreign Quarter once the Paladin Temple Mainquest (MQ20) is finished. (For everybody with too heavy pockets...)

Quote (AYuPro)
Перевод промта
Основной мастер в Erothin открывает новый магазин в Иностранной Четверти Erothin, как только Храм Паладина Mainquest (MQ20) закончен. (Для всех со слишком тяжелыми карманами...
А теперь по русски:
Мастер кузнец откроет магазин только после завершения главного квеста MQ20 в Храме Палладинов (тот что на горе) и то для тех у кого очень много денег.

Мастер-кузнец откроет новый магазин в Квартале чужеземцев Эрофина, как только будет завершен 20-й квест. (Для всех, у кого очень тяжелые кошельки...)

KArbit 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 января 2011 в 11:05. Сообщение # 972
вот отстой!!!!завтра диск отнесу в магазин,а если его не примут я им витрину рассшибу нах!!!! cool

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 января 2011 в 11:58. Сообщение # 973
Quote (1aa)
точняк, не посмотрел что Инночка ошиблася с переводом >.<

Не ошиблась- Der Meisterhandwerker - мастер -ремесленник, а не кузнец.. И там про храм ничего нет..Единственное, что не включила, так это "чужеземный квартал".. И вообще, мы не по теме пишем...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
24 января 2011 в 13:51. Сообщение # 974
Quote (KArbit)
вот отстой!!!!завтра диск отнесу в магазин,а если его не примут я им витрину рассшибу нах!!!!

А ты не смотрел может на диске есть тот самый патч? И что некого попросить чтобы скачали???? Может тебе его на диске выслать, чтобы тебя на 10 суток в ментовку не отправили, за разбитую витрину???

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
24 января 2011 в 17:21. Сообщение # 975
Quote (Inse)
Не ошиблась- Der Meisterhandwerker - мастер -ремесленник, а не кузнец..

ошибка:
Quote (Inse)
начиная с 20 уровня

читай внимательнее)
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Страница 65 из 128«126364656667127128»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru