Страница 63 из 128«126162636465127128»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Технический отдел Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:39. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Небольшой F.A.Q. по ошибкам.

В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.
Также возможно вы скачали репак Oblivion, в котором вырезан звук. Вывод: Не качайте всякую хрень biggrin

В: У меня не открывается дневник/Нет звука от заклинаний
О: Установите последний патч

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.

В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"

Патч 1.5.0.5.

• Переведено более 50 книг (спасибо Inse)

• Исправлены ошибки в диалогах
  • Добавлена поддержка патча 1.5.0.3 (то есть исправлены все те же ошибки и добавлены новые возможности
  • Немного измененный лаунчер
  • Исправлены переводы скриптов
  • Исправлены названия некоторых предметов
  • Исправлены ошибки с комплектами брони (спасибо Umbakano Jr)

ВАЖНО:
В папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Oblivion в файле Oblivion.ini:
Раздел "General" вбить bBorderRegionsEnabled=0 (сменить 1 на 0) Это расширяет границы мира.

P.s.Сделать это же в папке самой игры, поскольку нужный INI-файл у версии с новым патчем может находится там, а не в папке "Мои Документы".

Иначе не сможете пройти квест, а следовательно завершить остальные квесты, связанные с ним.

P.p.s. 2-й способ : Удалить строку  bEnabledBorderRegions=0 из блока General.

Wooody 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 января 2011 в 22:11. Сообщение # 931
здравствуйте у меня такая проблема ;когда я сохраняю игру на слот (так сказать обычным сохранением ) пишет ,что сохранение успешно завершено , но при загрузки этого сохранения нет . при этом авто и быстрые сохранения сохраняет нормально
стоит последний патч , windows 7

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
8 января 2011 в 22:34. Сообщение # 932
Quote (Wooody)
здравствуйте у меня такая проблема ;когда я сохраняю игру на слот (так сказать обычным сохранением ) пишет ,что сохранение успешно завершено , но при загрузки этого сохранения нет . при этом авто и быстрые сохранения сохраняет нормально

Наверное пиратская обла у тебя, попробуй с диском игру запускай или скачай MiniDVD должно помочь, у меня та-же беда была в Обливион.

Wooody 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 января 2011 в 0:40. Сообщение # 933
что за мини двд ?
я с торента качал

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
9 января 2011 в 0:47. Сообщение # 934
Quote (Wooody)
я с торента качал

Mini DVD - обрезка оригинального DVD с "зашифрованным ключом" - обычно просто несколько пустых или полупустых файлов на образе .mds, этот образ подходит к программе Alcohol 120 или 64%.
Попробуй поставь Nehrim Advanced Setup, там таких глюков я не замечал.

Lucifeк 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 января 2011 в 21:27. Сообщение # 935
Всем доброго времени суток. Мод встал хорошо на Золотой Репак Обливы (в котором ТОЧНО есть звуки оружия и шагов - проверил в Обливионе), но почему-то после всех манипуляций со звуком, он так и не появился у оружия и шагов, что весьма печально. У меня Windows 7 x64, Нерим пропатчен до 1.0.9.5 версии. Что можете посоветовать?

Zurbagan 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 января 2011 в 23:39. Сообщение # 936
Что не ни у кого не зависал Нерим, обвливион при попытке запуска сохранения или новой игры? Сразу скажу комп работает, как часы. Недавно сынишка в крайзисе на максималке полдня бегал) "не единого разрыва" А вот с обливионом и неримом такие траблы. Зависания процесса игры без съедания ресурсов. win 7 x64 ещё месяц назад работало нормально(((

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
12 января 2011 в 23:52. Сообщение # 937
Quote (Zurbagan)
Что не ни у кого не зависал Нерим, обвливион при попытке запуска сохранения или новой игры? Сразу скажу комп работает, как часы. Недавно сынишка в крайзисе на максималке полдня бегал) "не единого разрыва" А вот с обливионом и неримом такие траблы. Зависания процесса игры без съедания ресурсов. win 7 x64 ещё месяц назад работало нормально(((

Бывает и такое... в лаунчере быберите разрешение теней стандартное - 256, и отключите оптимизацию, конечно не на 100% уверен, но возможно поможет...

Добавлено (12.01.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Lucifeк)
Всем доброго времени суток. Мод встал хорошо на Золотой Репак Обливы (в котором ТОЧНО есть звуки оружия и шагов - проверил в Обливионе), но почему-то после всех манипуляций со звуком, он так и не появился у оружия и шагов, что весьма печально. У меня Windows 7 x64, Нерим пропатчен до 1.0.9.5 версии. Что можете посоветовать?

Наверно игровые архивы не все подключены, попробуй утилиты связанные с этим, правда не помню как они называются, что-то типа bsa patcher, или на крайний случай извлеки из них все содержимое в папку data.

Lucifeк 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 января 2011 в 13:06. Сообщение # 938
Да я понял, что проще скачать НЕрепак)

Добавлено (15.01.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Что можно сделать, чтобы уменьшить тормоза во время боёв, которые проявляются обычно через некоторое время, проведённое в игре? Стоит у меня всё по максимуму, а система такая: Intel Core i5 750, 4 Gb DDR3, Geforce GTS 250 512Mb, Windows 7 x64.

tristfall 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 января 2011 в 17:33. Сообщение # 939
у меня проблема. сделал всё так как написано в факе, но при запуске игры в меню, при нажатии кнопки "новая игра", -"начать новую игру" - "да" ничего не происходит! пробовал ставить галочку в лаунчере напротив звука и софт и хард, как у вас написано, ничего не помогает. помогите

Lucifeк 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 января 2011 в 18:22. Сообщение # 940
Ты явно не поставил галочки в последних 3-х клеточках в Ланчере в настройках Файлов данных. Дерзай ;)

Darkangel57 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 января 2011 в 22:10. Сообщение # 941
Здравствуйте, очень надеюсь, что вы сможете мне помочь.
При прохождении квеста, где надо сбежать из Горного Храма через подземелье, я прыгнул в глубокую дыру, в конце которой должен сработать был телепорт или как его там. Он сработал лишь раз, а при загрузке сохранения до этого места, персонаж просто падает в никуда. Теперь ничего не могу сделать, ибо заперт в этой локации. Помогите мне пожалуйста пройти этот квест. Дайте плиз либо координаты локации, где стоит поезд к гномам( чтоб при помощи чит-телепорта туда попасть, либо подскажите, пожалуйста, как мне можно активировать этот портал. Заранее Вам благодарен.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
17 января 2011 в 14:09. Сообщение # 942
Мастер -кузнец в Эрофине.. Это его туда последний патч добавил? Вот:

Не переведено. "Магический молот аэтерна". Ну или "магический аэтернский молот".

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
17 января 2011 в 19:36. Сообщение # 943
Quote (Inse)
Не переведено.

не переведено еще много чего.. так что какой-то там говномолоток - мелоч аще)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
17 января 2011 в 22:31. Сообщение # 944
1aa, я знаю, но "крупняк" сразу в глаза бросается, а мелочь попробуй выдели. А еще она бывает без всяких опознавательных знаков (*) и только в игре на нее натыкаешься. surprised

Darkangel57 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 января 2011 в 23:14. Сообщение # 945
Извините, но мне Кто-нить ПОМОЖЕТ!?!?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Страница 63 из 128«126162636465127128»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru