Страница 53 из 128«125152535455127128»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Технический отдел Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:39. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Небольшой F.A.Q. по ошибкам.

В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.
Также возможно вы скачали репак Oblivion, в котором вырезан звук. Вывод: Не качайте всякую хрень biggrin

В: У меня не открывается дневник/Нет звука от заклинаний
О: Установите последний патч

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.

В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"

Патч 1.5.0.5.

• Переведено более 50 книг (спасибо Inse)

• Исправлены ошибки в диалогах
  • Добавлена поддержка патча 1.5.0.3 (то есть исправлены все те же ошибки и добавлены новые возможности
  • Немного измененный лаунчер
  • Исправлены переводы скриптов
  • Исправлены названия некоторых предметов
  • Исправлены ошибки с комплектами брони (спасибо Umbakano Jr)

ВАЖНО:
В папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Oblivion в файле Oblivion.ini:
Раздел "General" вбить bBorderRegionsEnabled=0 (сменить 1 на 0) Это расширяет границы мира.

P.s.Сделать это же в папке самой игры, поскольку нужный INI-файл у версии с новым патчем может находится там, а не в папке "Мои Документы".

Иначе не сможете пройти квест, а следовательно завершить остальные квесты, связанные с ним.

P.p.s. 2-й способ : Удалить строку  bEnabledBorderRegions=0 из блока General.

WOLHW 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 21:27. Сообщение # 781
ADAMOV Я знаю ,когда играю в нерим,когда играю в Нехрим моды oблы отключаю полностью и потом наоборот.Но в Облы я раньше распаковывал без этих желтых проблем,а здесь понять не могу dash2

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 декабря 2010 в 3:52. Сообщение # 782
Quote (WOLHW)
моды oблы отключаю полностью

А их не надо отключать. Их вапче не должно быть.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
3 декабря 2010 в 3:58. Сообщение # 783
Quote (Warchief)
А их не надо отключать. Их вапче не должно быть.

Он в ту-же папку поставил, вот и мучаится...

Кстати RJ, ProVal, как на счет создать гид по разделу "Прохождение Нерим",
небось самим надоело лишние темы выбрасывать???

Ленин 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 10:16. Сообщение # 784
У меня такая проблема
Практически в начале игры когда я беру задание(Проблемы) у часового Мортена.Я иду в шахту как он и сказал,нахожу там две лопаты,и на всякий случай беру 2 кирки что лежать на полке шкафа что рядом с лапатами стоит.Иду обратно к часовому,но ничего не происходит,обЪясните пожалуйста в чём проблема.

DiEgA 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 12:00. Сообщение # 785
Подскажите пожалуйста. Когда я иду в монастырь к первосвященнику что бы отдать письмо ( правда я даже не знаю какое ) то он мне говорит - МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. И всё, и дальше игру не как не пройти.. что делать?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 декабря 2010 в 13:15. Сообщение # 786
DiEgA, для начала скачай игру и патч с этого сайта. И когда попадешь в монастырь, сначала отдай письмо, а потом бери квесты .. Баги встречаются всякие..
Quote (ProVal)
Дело в том, что у тех, кто качал Нерим не отсюда или не с тех ссылок, которые указаны здесь, чаще всех проявляются всякие проблемы со шрифтами. Так что мы отвечаем только за то, что скачано у нас.

DiEgA 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 13:18. Сообщение # 787
Inse, а если у меня нету обычного обливиона 4. Это можно так?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 декабря 2010 в 13:27. Сообщение # 788
Нужен Обливион + SI или Обливион золотое издание, желательно лицензия.. Nehrim устанавливать в отдельную папку..А не все вместе, как ты скачал :oblivion 4 Nehrim 2010
Потому и глюки..

Zenofex 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 16:41. Сообщение # 789
такая проблема: Когда монстр или нпс меня обнаруживает, а также когда их убиваешь игра подвисает на 10-20 сек wacko ... (проц в такие моменты только на 60% загружен, да и оперативка не полностью загружена ) как с этим бороться?
железо:
Проц: Pentium®4 CPU 3.00 GHz
оператива: 6 Гб (видит 3,5)
Видюха: Nvidia GeForce 9800 GT 512 МБ
Винда ХР проф. SP3

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 20:25. Сообщение # 790
Zenofex, 100% связано с перечисленным?

Zenofex 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 декабря 2010 в 14:22. Сообщение # 791
Quote (1aa)
Zenofex, 100% связано с перечисленным?

Незнаю, только когда кото с кемто начинает дратся (даже не со мной) подвисание всеравно происходит, на пример когда маги напали на рудник, меня вабще никто невидел, а подвисание было...

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
5 декабря 2010 в 14:35. Сообщение # 792
Zenofex, интересно.. хмм.. стоит попробовать граф. настройки скинуть, если не поможет, то хз.

ICE-DOG 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 декабря 2010 в 17:23. Сообщение # 793
А будет ли русская озвучка для мода (если это можно назвать модом ,а не полной игрой dry )?

APAXHA 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
6 декабря 2010 в 13:29. Сообщение # 794
HELP !!! У меня в нериме текстуры дерева и некоторые другие черного цвета - что делать ??? Все сделала правильно - Обливион ЗИ чистый без модов. последний патч стоит. устанавил в отдельную папку..... dash2

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
6 декабря 2010 в 16:28. Сообщение # 795
APAXHA, а репак обливиона? Должен быть весь комплект - без репака.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Страница 53 из 128«125152535455127128»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru