Страница 51 из 128«124950515253127128»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Технический отдел Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:39. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Небольшой F.A.Q. по ошибкам.

В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.
Также возможно вы скачали репак Oblivion, в котором вырезан звук. Вывод: Не качайте всякую хрень biggrin

В: У меня не открывается дневник/Нет звука от заклинаний
О: Установите последний патч

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.

В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"

Патч 1.5.0.5.

• Переведено более 50 книг (спасибо Inse)

• Исправлены ошибки в диалогах
  • Добавлена поддержка патча 1.5.0.3 (то есть исправлены все те же ошибки и добавлены новые возможности
  • Немного измененный лаунчер
  • Исправлены переводы скриптов
  • Исправлены названия некоторых предметов
  • Исправлены ошибки с комплектами брони (спасибо Umbakano Jr)

ВАЖНО:
В папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Oblivion в файле Oblivion.ini:
Раздел "General" вбить bBorderRegionsEnabled=0 (сменить 1 на 0) Это расширяет границы мира.

P.s.Сделать это же в папке самой игры, поскольку нужный INI-файл у версии с новым патчем может находится там, а не в папке "Мои Документы".

Иначе не сможете пройти квест, а следовательно завершить остальные квесты, связанные с ним.

P.p.s. 2-й способ : Удалить строку  bEnabledBorderRegions=0 из блока General.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
24 ноября 2010 в 20:58. Сообщение # 751
Agronom, есть уверенность на счет корректности установки? Если да, то есть уверенность, что они не конфликтуют? Названия модов, плиз

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 ноября 2010 в 21:00. Сообщение # 752
Да я уже начал с момента поиска пъяного капитана,и всё равно-после телепортации на морском дне.Что за чертовщина,может чего не нашёл,ну блин вообще непонятка.И консолями не ползовался.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
24 ноября 2010 в 21:13. Сообщение # 753
pasadena, ща поищу

Добавлено (24.11.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Оказавшись на дне океана, попробуйте ввести в консоли player.moveto 000012ba
Если не поможет, то хз

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 ноября 2010 в 21:26. Сообщение # 754
Ввёл эту консоль,очутился в Нериме,но в плавающем состоянии.
Без понятия что за глюк,и отчего-непонятно.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 ноября 2010 в 23:28. Сообщение # 755
В который раз прохожу сначала это задание и результат один-после телепортации в Нерим -морское дно.Ни у кого так не было?Что же делать,неужели прейдётся сносить игру?

bratello2005 

Житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 ноября 2010 в 23:59. Сообщение # 756
Есть ли патч 1091 русской версии? Или я могу поставить этот патч английской версии на русскую версию игры.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 ноября 2010 в 0:06. Сообщение # 757
Quote (bratello2005)
Есть ли патч 1091 русской версии? Или я могу поставить этот патч английской версии на русскую версию игры.

Скоро будет..Когда -не знаю.. Но будет..
Английский патч на рус.версию ставить не пробовала.. Но вряд ли что-то хорошее из этого выйдет.. Можно сказать-уверена..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 1:07. Сообщение # 758
Вернулся на десять сохранок назад,то есть в святилище подошел к Киму и мы вместе отправились за пластинами.И вновь с тем же результатом,опять телепортация на морское дно, и хоть бы можно было выплыть,как вкопанный на месте.Думаю глюк серьёзный,если столько раз нужно переигрывать,а значит игру нужно сносить.Жаль,но приходится,другого пути не вижу.Короче всем удачи,друзья,игру прекращаю. wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 ноября 2010 в 1:29. Сообщение # 759
pasadena, а у тебя моды какие -нибудь стоят? Скопируй сохранения в отдельную папку, удали игру и установи новую.. Со старыми сохранками многое исчезнет (моды), но возможно ты сможешь обойти этот глюк..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 6:09. Сообщение # 760
Quote (Inse)
а у тебя моды какие -нибудь стоят

Ты знаеш ,помогло,хороше что я отложил удаление до утра,просто некоторые моды снял галку и проскочил этот глюк.Inse спасибо,при встрече с меня кофе,а я уж было хотел сносить.Ну теперь,когда этот глюк позади,моды можно опять акивировать или уже нежелательно? Ещё раз хочу тебя поблагодарить Inse ,если бы не ты,уже бы снёс игру.Начал вторую главу. wink

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 14:57. Сообщение # 761
Quote (bratello2005)
Или я могу поставить этот патч английской версии на русскую версию игры.

я немку ставил на рус, итог - постоянные сообщения об ощибке при запуске.

Vovandr 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 12:07. Сообщение # 762
У меня почему то,когда появляются крысы начинаются жуткие тормоза и звук прерывистый,не могу понять почему.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 16:06. Сообщение # 763
Vovandr, обновите драйвера на видюху и звуковуху, а так же убедитесь, что стоит директ икс последней версии, которую поддерживает ваша ОСь.
Если не поможет - опишите конфигурацию железа.

Vovandr 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 17:27. Сообщение # 764
Системная плата P4M900T-M2
Процессор Intel Pentium Dual-Core E2160 1.80GHz
Оперативная память 3Ггб
Видеокарта GeForce 9500 GT 1Gb

Все драйвера последние

Дело в том,что не везде тормозит,в основном на крысах.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 17:31. Сообщение # 765
Vovandr, попробуйте подергать ползунки в настройках графики, потом отключить звук, дабы определить относится ли вообще проблема к чему-либо из этого.. надо было с этого начать :D
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Страница 51 из 128«124950515253127128»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru