Страница 40 из 128«123839404142127128»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Технический отдел Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:39. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Небольшой F.A.Q. по ошибкам.

В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.
Также возможно вы скачали репак Oblivion, в котором вырезан звук. Вывод: Не качайте всякую хрень biggrin

В: У меня не открывается дневник/Нет звука от заклинаний
О: Установите последний патч

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.

В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"

Патч 1.5.0.5.

• Переведено более 50 книг (спасибо Inse)

• Исправлены ошибки в диалогах
  • Добавлена поддержка патча 1.5.0.3 (то есть исправлены все те же ошибки и добавлены новые возможности
  • Немного измененный лаунчер
  • Исправлены переводы скриптов
  • Исправлены названия некоторых предметов
  • Исправлены ошибки с комплектами брони (спасибо Umbakano Jr)

ВАЖНО:
В папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Oblivion в файле Oblivion.ini:
Раздел "General" вбить bBorderRegionsEnabled=0 (сменить 1 на 0) Это расширяет границы мира.

P.s.Сделать это же в папке самой игры, поскольку нужный INI-файл у версии с новым патчем может находится там, а не в папке "Мои Документы".

Иначе не сможете пройти квест, а следовательно завершить остальные квесты, связанные с ним.

P.p.s. 2-й способ : Удалить строку  bEnabledBorderRegions=0 из блока General.

-MARAT- 

Житель
Сообщений23
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 октября 2010 в 17:21. Сообщение # 586
Здравствуйте. У меня такая проблема. После установки 4х плагинов:
1. Nehrim HGEC
2. Nehrim HGEC Replacer
3. Nehrim_MaleBodyV4(Robert)
4. DeadlyReflex 5 - Combat Moves_Nehrim_beta
после создания персонажа возникли 2 проблемы , с которыми я не могу разобраться:
1. Нет в инвентаре Факела! т.е. я не могу продолжать игру, так как по сюжету он требуется.
2. Через пару минут простоя в таком состоянии выкидывает из игры со стандартной ошибкой Windows 7 (Ошибка, Закрыть приложение). Если кто сможет помочь буду очень признателен.
P.S. Не знаю правильно ли выбрал тему, поправьте, если нет.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
20 октября 2010 в 17:54. Сообщение # 587
Quote (-MARAT-)
Здравствуйте. У меня такая проблема. После установки 4х плагинов:

Возможно проблемы с модами, попробуй их отключить, если нет то убедись что Нерим последней версии, установлен не в программ файлс, обла с диска, чистая(без плагов), версии 1.2.0416

dimon99 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 октября 2010 в 19:59. Сообщение # 588
Народ помогите пожалуйста, не запускается NehrimLauncher,выбивает "Ошибка при инициализации приложения (0xс000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК"

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
20 октября 2010 в 20:58. Сообщение # 589
dimon99, Правила установки соблюдены? Если репек то он будет глючить лучше скачай игру с этого сайта smile

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
20 октября 2010 в 20:58. Сообщение # 590
Куда ставил и откуда качал?

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
20 октября 2010 в 21:00. Сообщение # 591
dimon99, Вот почитай ридми -

-MARAT- 

Житель
Сообщений23
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
20 октября 2010 в 22:36. Сообщение # 592
Хотел поменять шрифты...но вместо этого исчезла озвучка, даже губами не шевелят(( Как ее восстановить, и поменять шрифт субтитров, а то не видно зачастую что написано ?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
21 октября 2010 в 8:07. Сообщение # 593

Так пушки будем взрывать или будем из них стрелять?
И ещё, в этом же квесте. Письмо и дневник отсылают нас за порохом в кабину капитана. В русском языке кабин на кораблях нет, там каюты и кубрики.
Далее, галеон на который ГГ приплывает на шлюпке, на галеон ни разу не похож. Мобыть , просто написать - судно.

stratovar 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 октября 2010 в 9:40. Сообщение # 594
У меня в игре не отображаются текстуры на очках и моноклях (например у банкира в столице).
Все остальное в норме. Ставил Nehrim на чистый английский Обливион, не репак.
Но вроде бы это не родные Обливионовские объекты, а из какого то мода.

dimon99 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 октября 2010 в 14:15. Сообщение # 595
Скачал Nehrim отсюда, поставил в отдельную папку, был установлен Обливион от 1С золотое издание. Проблема та же, не запускается NehrimLauncher

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
21 октября 2010 в 14:42. Сообщение # 596
Если до этого стоял репак то видимо надо почистить реестр,а так больше ничего в голову не идёт,ты нажимаешь на Лаунчер в папке с установленной игрой и ничего не происходит или ругается? smile

Glaurung 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 октября 2010 в 15:15. Сообщение # 597
После последнего патча появился неприятный феномен - стоит мне умереть от газа или ещё по какой-нибудь непонятной причине в каком-нибудь подземелье, после этого с какой бы сохранялки я не пытался продолжить игру, сразу после загрузки я оказываюсь мёртвым и мне предлагают снова выбрать сохранение для загрузки. Единственный выход - если умер - выйти из игры и снова запустить игру. Тогда игра загружается на сохранялку и всё продолжается нормально до следующей смерти.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
22 октября 2010 в 15:42. Сообщение # 598
Glaurung, Попробуй переустановить игру и почистить реестр, если не поможет тогда не знаю, у меня были похожие глюки бегающие по всем сейвам срасу, но решить проблему не удалось, хотя после полной переустановки у дефрагментации диска стало проще, так же возможно в этом могут быть виноваты какие нибудь моды.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
22 октября 2010 в 18:24. Сообщение # 599
Заметил два бага:
1. В самом начале в шахте если убить тролля и сохраниться, а потом загрузить то ключ на его теле пропадает.
2. В квесте "Поиски Корней" в финальной части в пещере лежит две "древних брони" если их взять, то они не будут отображаются в инвентаре и соответственно их нельзя не выкинуть, не надеть, а место они занимают.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
22 октября 2010 в 18:30. Сообщение # 600
О первом глюке не слышал, но второй будет исправлен в следущей нем версии.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Страница 40 из 128«123839404142127128»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru