Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Технический отдел Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:39. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Небольшой F.A.Q. по ошибкам.

В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.
Также возможно вы скачали репак Oblivion, в котором вырезан звук. Вывод: Не качайте всякую хрень biggrin

В: У меня не открывается дневник/Нет звука от заклинаний
О: Установите последний патч

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.

В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"

Патч 1.5.0.5.

  • Переведено более 50 книг (спасибо Inse)


  • Исправлены ошибки в диалогах
  • Добавлена поддержка патча 1.5.0.3 (то есть исправлены все те же ошибки и добавлены новые возможности
  • Немного измененный лаунчер
  • Исправлены переводы скриптов
  • Исправлены названия некоторых предметов
  • Исправлены ошибки с комплектами брони (спасибо Umbakano Jr)



ВАЖНО:
В папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Oblivion в файле Oblivion.ini:
Раздел "General" вбить bBorderRegionsEnabled=0 (сменить 1 на 0) Это расширяет границы мира.

P.s.Сделать это же в папке самой игры, поскольку нужный INI-файл у версии с новым патчем может находится там, а не в папке "Мои Документы".

Иначе не сможете пройти квест, а следовательно завершить остальные квесты, связанные с ним.

P.p.s. 2-й способ : Удалить строку  bEnabledBorderRegions=0 из блока General.

Geroon 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 15:04. Сообщение # 766
Спасибо. Скорее всего я не ту версию обливиона установил. Установил оригинал, купленный года 2-3 назад. оказывается там очень старейшая версия, щас качаю золотое издание, и попробую все сделать. насчет текстур. Нпс который появляется вначале, дружелюбный, в нем огромный желтый треуголник, баг какой то

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Мая 2011 в 16:04. Сообщение # 767
Quote (Geroon)
Спасибо....щас качаю золотое издание, и попробую все сделать.

Пожалуйста. Думаю, тогда у тебя проблемы с игрой исчезнут. smile

Geroon 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 16:22. Сообщение # 768
нечего не исчзело, теперь не видет файл, копировал из обливиона, выдает ошибку, удалил его, тоже ошибку, че за тупизм то такой ? далеко этой компании конечно до Blizzard например, с такой баженной усановкой

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Мая 2011 в 17:05. Сообщение # 769
Quote (Geroon)
нечего не исчзело, теперь не видет файл, копировал из обливиона, выдает ошибку, удалил его, тоже ошибку, че за тупизм то такой ?

Видишь ли... У большинства игроков и Обливион, и Нерим прекрасно устанавливаются. Если у тебя что-то там не получается, не нужно так возмущаться и кого-то в этом винить. Думаю, основную мысль ты понял...
Еще неизвестно, что ты там скачал. И выражайся,пожалуйста, конкретней. Какой файл не видит?

Geroon 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 17:15. Сообщение # 770
NehrimLauncher.exe не может найти требуемый .exe файл. Вам нужно запустить Launcher из папки Nehrim, что с этим делать?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Мая 2011 в 17:17. Сообщение # 771
Geroon, тебе выдает то же сообщение, что и на 1-м скрине ?

Geroon 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 17:25. Сообщение # 772
Нет, мне это выдает в лаунчере нехрима, где файлы данных, и т.п. Таблица такая. Что мне теперь делать?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Мая 2011 в 17:29. Сообщение # 773
Quote (Geroon)
Что мне теперь делать?

Ладно, давай по порядку..
1. Установил Обливион.
2. Установил Нерим. Куда? В папку с Обливион или отдельно?
3. Попробуй установить патч не через лаунчер, а вручную. Скачай патч и самостоятельно укажи ему путь к папке с Нерим.
---------------------------------------------
И желательно бы скрин приложить.

Geroon 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 17:30. Сообщение # 774
я Нерим установил в РАЗНЫЕ папки. можно пожалуйста ссылку на патч?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Мая 2011 в 17:31. Сообщение # 775
Quote (Geroon)
можно пожалуйста ссылку на патч?

В этом комментарии есть ссылка на "правильный" Нерим и на патч (там же, после описания игры. Ссылка на скачивание Нерим вверху, а на патч ниже)

Geroon 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 17:35. Сообщение # 776
Путь указывать в папку с игрой Нерима?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Мая 2011 в 17:38. Сообщение # 777
Quote (Geroon)
Путь указывать в папку с игрой Нерима?

Не совсем.. Просто патч тоже носит название Nehrim. Укажи путь, где находится папка с игрой и подтверди замену.
Сравни Скрины. Должно идти как на 2-м. Убери "лишний" Nehrim.

Если не уберешь, то у тебя получится "матрешка".. папка Nehrim в Nehrim

Geroon 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 17:43. Сообщение # 778
Делаю так же как на 2 скрине, и выдает все тоже самое

Добавлено (18.05.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Когда два нерима, ошибка как на 1 скрине, когда указываю путь с 1им неримом, пишет тоже самое

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Мая 2011 в 17:45. Сообщение # 779
Geroon, Нерим скачивал с этого сайта?

Geroon 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2011 в 17:51. Сообщение # 780
Нет.

Добавлено (18.05.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Да какая разница? я уже 2 нерима скачивал с разных сайтов, и все тоже самое, не думаю что с этого будет нечто другое

Добавлено (18.05.2011, 17:51)
---------------------------------------------
хотел скачать с того сайта нерим, нажимаю скачать с файлообменника, мне выдается сообщение

Новости Файлкипера
3 марта 2011 года на сервере Файлкипера вышло из строя 3 из 4 дисков в RAID-массиве.

На восстановление файлов ушло несколько недель, в конце концов почти все файлы были восстановлены. Если вы являетесь владельцем аккаунта на Файлкипере и хотите забрать файлы с вашего аккаунта – напишите нам письмо.

Так как это уже далеко не первая серьёзная проблема с сервером Файлкипера, мы приняли решение прекратить сотрудничество с датацентром, в котором размещался Файлкипер.

5 апреля 2011 года проект Файлкипер запущен на серверах провайдера EOMY.NET.

Опыт EOMY.NET позволит Файлкиперу работать намного быстрее и стабильнее. Однако, так как затраты на серверное оборудование значительно возросли, Файлкипер более не может быть бесплатным.

Информацию о ценах на аккаунты Файлкипера можно получить здесь: http://www.eomy.net/file-hosting.php

Мы можем перенести ваши файлы со старого аккаунта на новый и настроить редирект, чтобы вам не пришлось изменять уже существующие ссылки. Для этого, после оплаты, напишите нам письмо, в котором укажите что и куда переносить.

Copyright © 2006–2011 FileKeeper.Org, an IT7.NET project

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru