Страница 24 из 32«1222232425263132»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Nehrim

Lucifeк 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 января 2011 в 13:38. Сообщение # 346
Inse, а какой у тебя уровень персонажа, если не секрет?) (заметил показатели урона и вот интересно стало)

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
18 января 2011 в 13:45. Сообщение # 347
Quote (Lucifeк)
какой у тебя уровень персонажа

Quote (Lucifeк)
заметил показатели урона и вот интересно стало

какая связь?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 января 2011 в 17:29. Сообщение # 348
Quote (Lucifeк)
Inse, а какой у тебя уровень персонажа, если не секрет?) (заметил показатели урона и вот интересно стало)

35. Все характеристики по 100 (сила. ловкость..кроме удачи). И не пользуюсь магическим оружием. Не люблю я его.
А где ты углядел показатели урона? И присоединяюсь к вопросу 1aa.. Какая связь?
Можно и на 10-м уровне зелий нахлебаться и стать бессмертным.. smile
P.s. Вот все мне нравится , кроме непобедимости ГГ.. На 35 уровне вообще противников нет.. Ну может быть еще динозавры.. Забыла их название..Здоровенные такие ящеры..И то, если сразу 2..
Было здорово на 1-х уровнях, когда все гоняли.А за доп.адреналином ходила в зоны с более высоким уровнем. Когда-то моим кошмаром были северные волки.. Уровень ГГ где-то 10-й в окрестностях Кабаэт (24-?).

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
18 января 2011 в 17:41. Сообщение # 349
Quote (Inse)
А где ты углядел показатели урона?

он имел ввиду показатели урона оружия на скрине

Quote (Inse)
А за доп.адреналином ходила в зоны с более высоким уровнем

на восьмом пошел к остину, во адреналин то пер со всех щелей, когда повстречался с тем самым динозавром.. благо я был в фулле маговетра)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 января 2011 в 17:54. Сообщение # 350
Quote (1aa)
он имел ввиду показатели урона оружия на скрине

На каком скрине? Если в Тех.отделе, так инвентарь не мой, а Мастера-кузнеца.. biggrin
Я вообще не знаю, где были замечены показатели урона..Где? surprised

sidaka 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 января 2011 в 18:51. Сообщение # 351
Подскажите, а есть скупщики краденого в Nehrim-е ?

Еще слышал про мод Russian books но нигде не нашел...а то не все книги переведены :(

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
18 января 2011 в 19:40. Сообщение # 352
Inse, когда у тебя повышается умение оружия, то у соотв. оружия повышается циферка, обозначающая урон.. не важно у торговца оно находится, или валяется на земле.. базовое значение в игре не увидишь

Lucifeк 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 января 2011 в 21:26. Сообщение # 353
Именно это я и имел ввиду, как верно заметил господин 1aa. А связь самая прямая (с Облы ещё) - чем выше уровень характеристики, тем выше будет урон от оружия любого, для использования которого данная характеристика нужна.

А я наоборот только-только более-менее выбрался из кабалы малого уровня. Сложненько было, т.к. почти все доп. квесты в начале требуют уровень 10, а то и больше. Сейчас вроде 9 накачал, уже полегче стало. Играю изгоем-лучников, пока что всё нравится, увлекательно.

Inse, скажи пожалуйста, это выходит, что если проходить все доп. квесты, то в итоге играть станет попросу неинтересно что ли?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 января 2011 в 23:10. Сообщение # 354
Quote (Lucifeк)
Inse, скажи пожалуйста, это выходит, что если проходить все доп. квесты, то в итоге играть станет попросу неинтересно что ли?

Почему неинтересно? Интересно, если ты не создаешь или не переводишь эти дополнительные квесты (моды). biggrin
Да и враги слабые на 35 уровне..Игру прошла, но не во всех руинах побывала..И на арене не была, и не прошла все столбы с заповедями вокруг Остиана..Надоело.... Мне вообще-то квесты нравятся..
Просто надоело играть, т.к. тестировала много. Даже не все моды , которые тестировала, перевела.
А те, что перевела, по 2 раза проходила..Бррр... Слишком много игры.. sad
P.s. В такие игры нужно играть ни на что не отвлекаясь (всякие дополнения и модификации).. Сначала нужно пройти чистую игру, а потом ставь,что хочешь.. Я так и сделаю в другой раз.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
18 января 2011 в 23:38. Сообщение # 355
Lucifeк,
Quote (Lucifeк)
чем выше уровень характеристики, тем выше будет урон от оружия

Quote (Lucifeк)
чем выше уровень характеристики,

Quote (Lucifeк)
Inse, а какой у тебя уровень персонажа, если не секрет?)

Quote (Lucifeк)
уровень персонажа

Lucifeк 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 января 2011 в 18:38. Сообщение # 356
Ну а уровень персонажа повышает уровень выбранной характеристики, так что я лишнего не сказал ;)

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
19 января 2011 в 19:27. Сообщение # 357
Quote (Lucifeк)
уровень персонажа повышает уровень выбранной характеристики,

точняк, я креведко..

Quote (Lucifeк)
чем выше уровень характеристики, тем выше будет урон от оружия

характеристики персонажа и умения персонажа - разные вещи.. характеристики тоже на урон не влияют, насколько я помню.. Только сила на рукопашный урон..

Lucifeк 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 января 2011 в 18:35. Сообщение # 358
Неправильно помните, уважаемый - к примеру, такой показатель, как "ловкость" влияет на урон, наносимый луками, а такой показатель, как "интеллект" влияет на урон от различных заклинаний (это уже правда не отображается прямо в инвентаре, как с оружием, но место имеет).

Да уж, квесты в Нериме действительно отличные. Не знаю уж, откуда молва, что дополнительных мало - я уже штук 7-10 пройти умудрился и 2-3 из них очень большие и интересные (про шахту "Стальной трос" к примеру)

Пока что не смог понять, что за навык такой "Безопасность", который качается у Тёмной фигуры за очки обучения (я проверил - это не ловкость, не восстановление и не скрытность, ну и вообще никакой из навыков стандартных). Может кто подскажет?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
20 января 2011 в 18:38. Сообщение # 359
Quote (Lucifeк)
Пока что не смог понять, что за навык такой "Безопасность", который качается у Тёмной фигуры за очки обучения (я проверил - это не ловкость, не восстановление и не скрытность, ну и вообще никакой из навыков стандартных). Может кто подскажет?

Взлом.. biggrin

Lucifeк 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 января 2011 в 18:59. Сообщение # 360
Хах, вот оно как... Спасибо, Inse :)
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru