Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Nehrim

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
25 Декабря 2010 в 3:22. Сообщение # 211
Quote (Rydik)
Ура, Нерим победил

Ура! Нерим победил! несомненно лучший фан проект. Не перестаю восхищаться им. Присутствует своя атмосфера, это очень важно
Quote (Oblom)
А что касается Морровинда я ещё не встречал игру которая смогла бы повторить атмосферу этой игры...

В неё как будто душу вложили. Погружение в мир не забываемое. Беседка сама наверно охренела от самих себя biggrin
Quote (AYuPro)
Arx Fatalis

так и не дошёл до конца sad Где-то ступорнулся. Очень интересная игра. Больше квест, чем рпг

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
8 Января 2011 в 22:32. Сообщение # 212
Quote (Пустышка)
зависит ли тут хоть что-то от расы или это пшик?!

Да, раса - ничего не значит, у неквестовых неписей всего пара диалогов при встрече, с ними можно вообще не разговаривать, ничего дельного не скажут кроме того что аэтерна враги и людоеды, но мы же не аэтерна, а полу-аэтерна biggrin

Пустышка 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
9 Января 2011 в 1:53. Сообщение # 213
Quote (AYuPro)
но мы же не аэтерна, а полу-аэтерна

О как. Спасибо что просветил, а то я себя уже в шкуре негра почувствовал biggrin (по части расовой дискриминации))

P.S.: А кто нибудь в курсе принципов повышения маны с уровнем? (там написано что повышается она на 10% от кол-ва интеллекта при взятии уровня ГГ), складывается впечатление, что с прокачкой интеллекта нужно спешить.
Или разницы не будет, прокачай ты его сразу или попозжей?
вот пример:
1)берем за константу уровень 1, на 2-м уровне берем повышение интеллекта на 5, качаем до третьего, на этот раз не берем интеллект. мана=X;
2)на 2-м уровне НЕ берем интеллект, берем его на 3-м (тоже на 5). мана равна Y.
так вот вопрос, будет ли в обоих случаях равное кол-во маны на третьем уровне или все же больше будет у того, кто взял интеллект на 2-м уровне?!!!
Это меня интересует.
Самому ломает проверять) может кто уже разобрался...

И такой еще вопрос.
Есть такая штука, награда за прочитанных сто книг. Мудрость называется. Прибавляет 5 Интеллекта.
Так вот, если взять ее после того как прокачаешь интеллект на сто, будет сто пять интеллекта, так?
А если раньше взять, то можно будет только до ста интеллект прокачать, верно ведь?

Пустышка - Понедельник, 10 Января 2011, 15:39

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
11 Января 2011 в 8:32. Сообщение # 214
Quote (Пустышка)
И такой еще вопрос. Есть такая штука, награда за прочитанных сто книг. Мудрость называется. Прибавляет 5 Интеллекта. Так вот, если взять ее после того как прокачаешь интеллект на сто, будет сто пять интеллекта, так? А если раньше взять, то можно будет только до ста интеллект прокачать, верно ведь?

Будет 105. Бонусы идут плюсом к максимуму.

Пустышка 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
11 Января 2011 в 11:50. Сообщение # 215
Quote (DerPaladin)
идут плюсом к максимуму.

Вот это мне не совсем понятно. Если б бонус шел к способностям, то да, тогда б он просто не считался бы при повышении уровня, а так...
Это проверенная информация или вы так считаете?

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
11 Января 2011 в 19:15. Сообщение # 216
Пустышка, проверенная=)

DerPaladin - Среда, 12 Января 2011, 23:17

Пустышка 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
11 Января 2011 в 19:17. Сообщение # 217
Quote (DerPaladin)
Пустышка, проверенная=)

Ок, санкью)
Еще бы кто на счет интеллекта просветил)

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
11 Января 2011 в 23:23. Сообщение # 218
Quote (Пустышка)
Еще бы кто на счет интеллекта просветил)

разницы нет никакой, паладин верно отписался. с бонусом будет 105..бонус статов, как и в случае с навыками считается отдельно от базового значения. Так было всегда.. всегда так и будет)

Пустышка 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
11 Января 2011 в 23:27. Сообщение # 219
Quote (1aa)
разницы нет никакой, паладин верно отписался. с бонусом будет 105..бонус статов, как и в случае с навыками считается отдельно от базового значения. Так было всегда.. всегда так и будет)

На этот счет понятно, а как расчитывается бонус маны с повышением интеллекта и уровня игрока? В Обле все понятно было, скоко интеллекта сейчас, от того и расчет маны, не зависимо от уровня ГГ, а тут меня сбила с толку инфа на загрузочном экранчеге, где грят о 10%-м повышении маны с поднятием УРОВНЯ ГГ, так что вот и...

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 Января 2011 в 11:22. Сообщение # 220
Quote (DerPaladin)
Ура! Нерим победил! несомненно лучший фан проект. Не перестаю восхищаться им. Присутствует своя атмосфера, это очень важно

Ты знаешь, старик. Я уже проходил Нехрим (кстати, а буква "Х" в названии для кого написана? Я эту букву уважаю... biggrin ), когда в разделе "прохождение" было страниц десять. А тут послушался твоего совета и купил "Огнём и мечом". Покрутил диск в руках и ... снова запустил Нехрим. Согласен. Наверное атмосфера... Я когда играю в эту игру, - душа отдыхает... smile
А с Облой может сравнивать и не стоит. Это уже разные игры... smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Января 2011 в 11:24. Сообщение # 221
Quote (Викинг)
кстати, а буква "Х" в названии для кого написана?

Для тех, кто не знает про выпадающие согласные в словах.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 Января 2011 в 11:26. Сообщение # 222
Quote (ProVal)
Для тех, кто не знает про выпадающие согласные в словах.

Да знаю я... Сказано же, что уважаю букву "Х"!!! biggrin

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
13 Января 2011 в 13:48. Сообщение # 223
Кстати, а мне интересно, мир Не(Х)рим выдуман самими разработчиками, или взят из какого то произведения, романа. Может книга есть по этому миру? Я имею ввиду не именно по сюжету, а непосредственно по самому Миру Не(Х)рим biggrin .
(Х)-специально для Викинга =))

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
18 Января 2011 в 13:45. Сообщение # 224
Quote (Lucifeк)
какой у тебя уровень персонажа

Quote (Lucifeк)
заметил показатели урона и вот интересно стало

какая связь?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Января 2011 в 17:29. Сообщение # 225
Quote (Lucifeк)
Inse, а какой у тебя уровень персонажа, если не секрет?) (заметил показатели урона и вот интересно стало)

35. Все характеристики по 100 (сила. ловкость..кроме удачи). И не пользуюсь магическим оружием. Не люблю я его.
А где ты углядел показатели урона? И присоединяюсь к вопросу 1aa.. Какая связь?
Можно и на 10-м уровне зелий нахлебаться и стать бессмертным.. smile
P.s. Вот все мне нравится , кроме непобедимости ГГ.. На 35 уровне вообще противников нет.. Ну может быть еще динозавры.. Забыла их название..Здоровенные такие ящеры..И то, если сразу 2..
Было здорово на 1-х уровнях, когда все гоняли.А за доп.адреналином ходила в зоны с более высоким уровнем. Когда-то моим кошмаром были северные волки.. Уровень ГГ где-то 10-й в окрестностях Кабаэт (24-?).
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru