Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Nehrim

Dunmer 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Ноября 2010 в 18:24. Сообщение # 196
Quote (Nekyrov)
Единственное что мне не нравиться в Нериме то что монсты и НПС бандиты маги и тд тупят, допустим волк 2 волка на меня бегут в пещере,а 3 тупо стоит пока в плотную не подойдёшь и не рубанешь топором по хребту

так же было и в оригинальном обливионе..
но там это поправили модами... я так понимаю есть некий параметр, на каком расстоянии от игрока АИ
просчитывает действия НЕписей...
вот пример - в нериме иду по лесу, смотрю издали - стоит кабан а рядом олень..
и вот только когда я подойду достаточно близко, кабан гонится за оленем
а в обле с ООО все это происходило на значительном удалении от игрока.. ну оно конечно и проц нагружает поболе..
лично у меня после установки ООО + deadly reflex враги стали вести себя поумнее порядочно..
то есть замечали игрока на большом расстоянии и если атаковать одного из группы -атакуют и прочие..
а дедли рефлекс еще и учит их уворачиваться от ударов(приседать) и магических атак..

версия дедли рефлекс для нерим так сказать урезанная - тобавляет тока расчлененку частично, уворот и толчок щитом
причем неписи исаользуют только толчок щитом/удар эфесом а вот отпрыгивать от фаерболов и приседать не умеют..
а в обле вот отпрыгивали причем довольно толково

Dunmer - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:28

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 0:23. Сообщение # 197
Quote (DerPaladin)
НО ведь можно и цены зарядить, что бы на низких уровнях не интересно покупать было.

Ты наверное хотел сказать интересно, но не на что biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Ноября 2010 в 0:30. Сообщение # 198
Quote (DerPaladin)
Вот было бы не плохо иногда встретить рыцарей путешественников с нормальным лутом и с очень высоким уровнем, чтоб неповадно было нападать на него. С возможностью рандомно купить хорошую шмотку

biggrin А знаешь это хорошая идея для мода.. Может кто и заинтересуется.. Ведь такое есть для Обливион.
Но тогда пиши в другой теме.. biggrin wink правда там все в куче.. Ну или здесь ..Что больше нравится.. wink

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 2:46. Сообщение # 199
Quote (Inse)
Ведь такое есть для Обливион.

В Обливион искатели приключений нищие. Тем более с ними не поторговать было. А я имею в виду на самом деле такого В богатом Железе Латника, который спихивает не нужное барахло (крутое). Нафига ему два Армагедона? Вот ихочет загнать лишний за не дёшево biggrin
Sayrus, интересы по возможностям=)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Ноября 2010 в 22:35. Сообщение # 200
Quote (Zloyelf)
но блин сюжет должен быть в 2-3 раза больше

йопте это ж любительский мод. покажи мне какой-нибудь другой мод с таким же количеством игрового времени и большим, продуманным, самостоятельным сюжетом.
Ну хотя я конечно согласен, что хочется ЕЩЁ smile

WOLHW 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2010 в 12:25. Сообщение # 201
Всем моё почтение!!! Прошел еще раз игру,но уже без чит кодов(немножко раньше грешил),блин СЛОЖНО, но оно того стоит.Всем респект и низкий поклон за эту игру кто принимал и принимает участие. Сейчас штурмую Новый Вегас тоже не плохо,а еще в облы Орден дракона тоже мучаюсь со скрипом и словарем.Мод немецкий и сюжет круто закручен.Может быть наши спецы с Bethplanet решатся на перевод? biggrin будет круто! biggrin

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
2 Декабря 2010 в 16:20. Сообщение # 202
WOLHW, с самого начала без читерства игру прошёл. Ни разу, ещё раз повторю. Ни разу не трогал ползунка уровня сложности. Если бы начал пользоваться, !всё!, не тот Нерим был бы, как его задумывали. Правда на 35 уровне уже пошёл небаланс. Как только я пришёл по гл квесту в южное королевство, думал, ещё тут придётся поиграть . Но оказалось, усё, я непобедим. Без ф5 практически все пешеры прошёл, а арену сразу же одним махом, но мне показалось, что квест за арену не закончен.
Так вот, очень был этим расстроен. Если разработчики добавят внушительное количество побочных квестов, то персонаж как минимум на 40 уровне будет входить только в Южное королевство, а это мега-упрощение игрового балланса. Что есть не хорошо. Балланс чувствовался только до 30 ур. Я думаю разработчики это видят и всё поправят. Состав у них, судя по игре не казуальный, так что всё будет ок biggrin

Oblom 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 12:19. Сообщение # 203
Диски Нерима с ссылкой на этот сайт уже во всю борыжат) Ради прикола приобрел)))) Выложил за него 100 р.
Для души однако пускай лежит... вдруг инета не будет а поиграть охото biggrin

Кстати серьёзно готику напоминает, именно первые 2 части, что кстати радует, отличная игра.

Oblom - Пятница, 10 Декабря 2010, 12:40

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 12:44. Сообщение # 204
Quote (Warchief)
ICE-DOG, Вапчето больше напоминает Готику намбер два, но это т.с. имхо.

Quote (Oblom)
Кстати серьёзно готику напоминает, именно первые 2 части, что кстати радует, отличная игра.

Все-же не соглашусь Г2-более серьезная и разветвленная игрушка, мне кажется больше на ArxFatalis смахивает (в основном лабиринты в подземельях и несколько моментов с манипуляцией предметов), на Morrowind, а так-же чуть есть от Sacred'a (наборы брони, обязательность магии и т.п.).

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 13:15. Сообщение # 205
Quote (Oblom)
А что касается Морровинда я ещё не встречал игру которая смогла бы повторить атмосферу этой игры... По ходу у бетхезды получилось абсолютно случайно....

Quote (Oblom)
так же приятно играть в нерим как когда то в готику,

Аналогично, не спорю...
Ты наверное в Arx Fatalis не играл? Советую для разнообразия, игра скажем не для слабых умов, очень "своеобразная", чем-то лучше всех других РПГ в какие я играл.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Декабря 2010 в 14:03. Сообщение # 206
Quote (dimonuzzz)
Nehrim: At Fate's Edge - лучший мод года по версии ModDB.com

Не зря голосовала.. biggrin
P.s. А саму новость прочесть не удалось.. sad

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
24 Декабря 2010 в 16:52. Сообщение # 207
Ура, Нерим победил, справедливость восторжествовала!! biggrin
Inse, а почему не получилось?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Декабря 2010 в 17:33. Сообщение # 208
Quote (Rydik)
Inse, а почему не получилось?

сначала были проблемы с соединением, а потом оказалось, что там все на английском.. biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
24 Декабря 2010 в 17:34. Сообщение # 209
Ну не много потеряла, там только и написано что мол награду получил да и все smile

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
25 Декабря 2010 в 0:40. Сообщение # 210
Он еще не победил в народном голосовании. Это было решение судей. Народное голосование опубликуют 25 числа.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru