• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Windows. Вопросы и ответы (XP, Vista, Seven)
Windows. Вопросы и ответы

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
27 Июля 2011 в 12:21. Сообщение # 76
AYuPro, Все ровно не находит dash2

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
31 Июля 2011 в 18:49. Сообщение # 77
кстати поделюсь одной фигней которая приключилась с моей виндой( biggrin не собирался писать в рифму).. В общем на семерку вышел же сп 1, так вот когда моя семерка обновилась я комп вырубил, пшол спать, а утром случилась фигня.. Пароль на админку поменялся biggrin . Я стал вспоминать, вроде я не менял пароль. Короче тогда я был молодой и не опытный и не знал что можно хакнуть комп, поменять пароль и не париться. Короче я переставил винду, образ с акрониса предательски отказался восстановиться sad . Сидел настраивал все под себя, уйму времени потратил и думаю терь обновлю винду и все будем шикарно biggrin biggrin . Обновил, перезагрузка и опять пароль мой не подходит smile . Вот тогда мне стало влом и лень мне подсказала, что, а вдруг можно взломать учетку) и действительно такое есть.. взломал свою учетку, поменял пароль, запомнил) первый раз зашел, все отлично, а после перезагрузки снова пароль поменялся biggrin biggrin . Терь сижу как нуп без пароля, ну я удалил пасс совсем, хотя нафик я кому нужен smile и все-таки не разобрался полностью.. как то не по себе) Вдруг это чувак какойта кулхацкер менял мне пароли и щас видит все что я печатаю и чем занимаюсь, можт ФСБ или ЦРУ biggrin .

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
31 Июля 2011 в 19:19. Сообщение # 78
Quote (Temir_09)
и все-таки не разобрался полностью.. как то не по себе

biggrin борьба с нелицензом путем замены пароля, эт наврядли, скорее-всего алгоритмы криптографии пароля поменялись поэтому и не подходил твой пароль.

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
26 Августа 2011 в 18:38. Сообщение # 79
Люди подскажите пожалуйста как отключить на время антивирус AVG.
С xp умел а теперь с семеркой не знаю что делать dont_know

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Августа 2011 в 18:47. Сообщение # 80
Quote (Vl@d)
Люди подскажите пожалуйста как отключить на время антивирус AVG.
С xp умел а теперь с семеркой не знаю что делать dont_know

Я и с XP не умею его отключать. нет там такой функции, или я не нашла. Приходится полностью его сносить, устанавливать то, на что он ругается, а потом заново устанавливать AVG. wacko

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
26 Августа 2011 в 20:24. Сообщение # 81
С xp я переходил в:
Пуск->Выполнить-> писал "msconfig" и во вкладке Автозагрузка снимал галочку с "avg"
И все работало а с windows 7 не знаю что делать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Августа 2011 в 20:52. Сообщение # 82
Quote (Vl@d)
И все работало а с windows 7 не знаю что делать.

Установить Windows 7 Manager или подобный ему системный твинкер для Windows 7 и в нём отключать/включать автозагрузку чего нужно при старте ОС.
Описание возможностей Windows 7 Manager-а:

Hangman - Пятница, 26 Августа 2011, 20:58

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
27 Августа 2011 в 12:23. Сообщение # 83
Hangman, Спасибо щас попробую.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
24 Января 2012 в 18:22. Сообщение # 84
Ctrl+alt+del уже не помогает? всегда ненужные процессы так убивал.

Добавлено (24.01.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Привет, форумчане(: столкнулся с траблой. юзаю семерку, воткнул винтарь в другой комп. семерка начала мучать мозг, - отказалась запускаться. При включении начинается восстановление работы системы, или что-то типа того. В итоге по результатам находится только одна ошибка - смена конфига железа. Спрашивается: какого хрена и как избавиться от этого?

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
24 Января 2012 в 19:33. Сообщение # 85
1aa, Может видеокарта, в другом компе, "неважно себя чувствует"?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
24 Января 2012 в 20:21. Сообщение # 86
Quote (1aa)
Спрашивается: какого хрена и как избавиться от этого?

Если винт был системно-загрузочный с установленной 7-ой и в другом компе был воткнут на эту же должность, то тут скорее всего сработала "привязка к железу" - в Нэте рекомендуют это дело "отвязать", воткнув в винт "родной" комп и воспользовавшись утилитой sysprep (Пуск - Выполнить), так же рекомендуют применение Акрониса или Paragon HDM с загрузочного CD/DVD и ещё вот ТУТ имеется подробный мануал такого рода секасу.

Hangman - Вторник, 24 Января 2012, 20:48

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
25 Января 2012 в 21:33. Сообщение # 87
Hangman, огроменное спасибо!) у меня как раз ситуация из части четвертой, вопроса второго :D отосплюсь и буду мозг насиловать себе и компу)

Айзек 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 19:39. Сообщение # 88
подскажите пожалуйста...я хотел сделать снимок через PRTSC. но он не добавляется в буфкр обменя..че делать?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 20:06. Сообщение # 89
Не слышал такого. Должен добавляться. Жмешь кнопку, а потом в фотошопе или пейнте или ещё где-нибудь вставляешь. Но с некоторыми играми и фильмами такое действительно может не работать.

Айзек 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Февраля 2012 в 20:18. Сообщение # 90
я пробовал и с пэинтом и фотошопом....не хочет работать...слышал что можно через ножницы...но ножниц у меня как программы вообще нету
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Windows. Вопросы и ответы (XP, Vista, Seven)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru