Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Железные вопросы (Проблемы с железом? Тебе сюда!)
Железные вопросы

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Октября 2011 в 16:28. Сообщение # 46
P.s. И вообще много чего полезного на сайте для себя открыла..

Quote (ProVal)
У меня нет никаких предупреждений.

А я пришла к этому, наблюдая за работой программистов и.т.д. И при покупке, если задаешь вопрос,"пугают" возможной потерей данных при неправильном использовании.. surprised

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Октября 2011 в 16:33. Сообщение # 47
Эти ваши ортодоксальные программисты любят Windows 2000 и Far manager помимо прочего. Я с более современными и простыми взглядами.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Октября 2011 в 0:40. Сообщение # 48
Quote (ProVal)
Я с более современными и простыми взглядами.

biggrin

Добавлено (16.10.2011, 00:40)
---------------------------------------------
У меня возникли проблемы с торрентом. Дня 2 назад. При попытке скачать любой торрент комп виснет намертво. Скачиваю на комп (внешн.жесткий отключен). Переустановила ОС, попутно поменяла видеокарту и добавила 2 ГБ оперативки. Скачивала разные клиенты,но результат один— комп виснет. Каких-то дня 3 назад проблем не было.
Может кто знает в чем проблема? sad Если ничего не скачивать , то проблем нет.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
16 Октября 2011 в 1:03. Сообщение # 49
Inse,
через браузер файлы нормально скачиваются? (может что с сетевой картой)
антивирус и фаервол пробовала отключать?
драйвера стандартные или с диска? (попробуй обновить или поставить другие)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Октября 2011 в 7:42. Сообщение # 50
Quote (Inse)
Каких-то дня 3 назад проблем не было.

Что-либо с компом происходило перед этим? Сетевая карта внешняя или внутренняя? И есть-ли возможность заменить её на другую/добавить ещё одну в экспериментальном порядке?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Октября 2011 в 19:17. Сообщение # 51
Quote (AYuPro)
через браузер файлы нормально скачиваются?

Нормально.
Quote (Hangman)
Что-либо с компом происходило перед этим?

Обновления.

После переустановки ОС, тоже XP, но другой, все было нормально, пока не разрешила компу установить обновления. 56 штук. После этого торрент опять заглючил. Проверила жесткий диск программой "victoria". Все нормально.
Теперь установила Media Get. Это кошмар!!! Комп не виснет при закачке, но интернетом пользоваться стало почти невозможно. Пока идет загрузка\отдача с трудом открываются страницы и.т.д., если вообще открываются.Скорость ограничила так, что почти теряется смысл в использовании торрента.Мало того, чтобы браузер пришел в чувство и вернул прежнюю скорость , комп нужно перегрузить. wacko Но зато могу скачивать. angry

P.s. Я не знаю , что я так круто обновила, но я скучаю по старому доброму utorrent

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Октября 2011 в 0:40. Сообщение # 52
Inse, переустанови и не ставь обновления никакие smile

Я себе ставил винду где то больше года назад pirate ХР SP2. Обновилась она автоматически через инет, ну и SP3 установил. Недавно другу ставил XP SP2 (другой не было biggrin ). Так же через инет поставил SP3. Ну по ходу это на микросовте так продукт стали защищать, что через 30 дней потребовалась активация, после установки SP3.
Ну это я так, к слову. Знаю, что без лицензии это мой косяк smile
А свою винду я уже и не помню сколько не обнолял biggrin И ничего - нормально все работает smile

Edvard - Понедельник, 17 Октября 2011, 00:43

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
27 Октября 2011 в 17:56. Сообщение # 53
У меня такая проблема.
В играх с хорошей графикой (ведьмак 2,battlefield 3) после нескольких минут игры экран становится черным и появляется табличка "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" .Ничего нельзя сделать и остается только перезапускать компьютер.
Помогите пожалуйста что делать,дрова обновлял но не помогло,а винду переустанавливать не охота. cry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Октября 2011 в 18:57. Сообщение # 54
Quote (Vl@d)
Помогите пожалуйста что делать,дрова обновлял но не помогло,а винду переустанавливать не охота.

С настройками видюхи надо бы "пошаманить" или врубить готовый профиль настроек на конкретную игру, так же можно какую-нить прогу-геймбустер заюзать, ну и проверить охлаждение не помешало бы, а ещё не плохо бы на саму систему "напустить" Auslogics BoostSpeed или Ashampoo WinOptimizer.

Hangman - Четверг, 27 Октября 2011, 19:18

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
28 Октября 2011 в 1:01. Сообщение # 55
Hangman, Спасибо огромное!
Пока все идет.

Vl@d - Пятница, 28 Октября 2011, 01:02

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 23:14. Сообщение # 56
Люди добрые, подскажите пожалуйста, куда нуна залезть, дабы отцентровать изображение на мониторе? Оч. надо.

Sayrus - Четверг, 24 Ноября 2011, 23:14

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 23:40. Сообщение # 57
Quote (Sayrus)
Люди добрые, подскажите пожалуйста, куда нуна залезть, дабы отцентровать изображение на мониторе? Оч. надо.

ЖК? кнопка Auto или возврат (противоположность меню).

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 0:04. Сообщение # 58
Quote (AYuPro)
ЖК?

Ага.
Quote (AYuPro)
кнопка Auto или возврат (противоположность меню).

У меня ноут.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 0:19. Сообщение # 59
Quote (Sayrus)
куда нуна залезть, дабы отцентровать изображение на мониторе?

Возможно удастся настроить в контрольной панели видеокарты, там же где отстаивается производительность в играх и т.д. У Гы-Форсов это "Панель управления NVIDIA".

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 0:24. Сообщение # 60
Quote (Sayrus)
У меня ноут.

Попробуй программу PowerStrip для сброски положения экрана или ищи выравнивание в драйверах видеокарты.
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Железные вопросы (Проблемы с железом? Тебе сюда!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru