• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Железные вопросы (Проблемы с железом? Тебе сюда!)
Железные вопросы

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
25 Августа 2009 в 3:17. Сообщение # 1
Собственно, задаем вопросы касательно компьютерного железа и помогаем друг другу.

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 13:22. Сообщение # 2
Где взять отличную прогу для восстановление секторов винчестера ?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 13:26. Сообщение # 3
Одну из этих попробуй. Ну, а скачать если что с торрента, конечно. То уже там в поиске по названию ищи.

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 13:40. Сообщение # 4
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 19:16. Сообщение # 5
Agronom, тебе кажется, что это много? У меня 60-70 - это норм biggrin

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 19:19. Сообщение # 6
А у тебя какая?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 19:54. Сообщение # 7
Agronom, GTX 275

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 22:48. Сообщение # 8
Да. Это вполне рабочая температура для видеокарт.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 23:32. Сообщение # 9
Если есть возможность - не помешает любое охлаждение. Почему бы и нет?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 23:58. Сообщение # 10
Ну тут определённо сказать нельзя. Просто надо их с умом ставить, а не лишь бы были. Плюс дополнительные кулеры = дополнительный шум.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 21:14. Сообщение # 11
Интересный случай. Ну, в первую очередь нужно узнать, что написано в бсод.
Кроме того не мешало бы протестировать жесткие диски. Например, программой Victoria. Залечить битые сектора и сделать качественную дефрагментацию.
Ну, а дальше уже надо действовать по ситуации, исходя из того, что узнаешь из бсода. Может с контроллером жестких дисков что-то стало, может с биосом какие-то проблемы, может даже из-за блока питания (мало ли).

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 6:51. Сообщение # 12
ProVal, ну подскажи, если сможешь smile У меня месяца 4 назад случилось такое: включил я комп, а он через 15 секунд сам отключился, ну и повторилось так несколько раз (системник, после моего включения, начал сам включаться и сам выключаться с интервалом в 15 секунд surprised ). Полез я внутрь системного блока и естественно толку от этого мало было, хотя общее строение знаю. В общем ничего там особо не трогал и включил его опять. После моего вмешательства biggrin отключения произвольные прекратились и винда не загрузилась, но появилась ошибка о каком то фаиле ( "Config 32" вроде который в винде находится ) что мол его исправит только обновление. Несколько раз перезагрузив и проверив соединение с жестким, все осталось по прежнему. Выключил его, чтобы заново все штекера и проводы проверить и включил заново и "гад" заработал smile
Было так несколько раз еще, с произвольным отключением и включением через 15 секунд, но ошибки про фаил (Config) , больше не выдавал.
Ничего не пойму: блок питания или жесткий диск или с виндой что то было?

Добавлено (06.11.2010, 05:59)
---------------------------------------------
И еще у меня такая проблема с монитором ЖК! При просмотре видео или когда с видео в папку просто захожу, часто монитор разноцветными кубиками покрывается (маленькими), и никак не убираются они - пока комп не перезагрузишь и не один мастер мне не смог сказать - что это.

Добавлено (06.11.2010, 06:51)
---------------------------------------------
ProVal, вот еще хотел спросить, даже попросить biggrin Ну дай пожалуйста ссылку на какой нибудь сайт, где можно драйвера найти (в данном случае на X700 radeon) А то друг установил винду а драйвера потерял на видеокарту. biggrin

P S Я уже замучился по непонятным и подозрительным сайтам лазить и вирусы эти удалять. И так уже что то нестабильно у меня комп работает и винда уже дольше обычного грузится. Хотя недавно и вирусы все Авирой полечил и дефрагментацию сделал, да и места на дисках локальных хватает свободного. Думаю Авира все таки каких то вирусов еще не видит gamer1 gamer3 gamer2

Edvard - Суббота, 06 Ноября 2010, 06:59

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Ноября 2010 в 11:28. Сообщение # 13
По глюкам не знаю что сказать.
Насчет драйверов - возьмите наконец привычку качать драйвера всегда с официальных сайтов. Например, если это видеокарта Radeon, то за драйверами надо идти на сайт AMD/ATi.
Там внизу две ссылки на драйвер. Первая включает каталист контрол центр и пачку драйверов, весит 75 МБ, а вторая - только сам драйвер, весит 21 МБ.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 Февраля 2011 в 0:47. Сообщение # 14
Спасибо тебе ProVal smile Про официальные сайты учтем happy Я думал, что на официальных сайтах обычно какие нибудь пробные версии biggrin

---------------------------------------------
---------------------------------------------
Народ, ну помогите пожалуйста разобраться smile
В общем решил сделать дефрагментацию и на 22% она остановилась и написано было про какой то фаил, что переместить его нельзя и процесс дефрагментации остановился и его можно было только закрыть
В общем вот:

И получается замкнутый круг, а до конца дефрагментацию не могу сделать
Подскажите пожалуйста, что можно сделать? smile

Edvard - Четверг, 03 Февраля 2011, 00:49

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Февраля 2011 в 1:09. Сообщение # 15
Поюзай нормальные дефрагментаторы вроде O&O Defrag или Defraggler
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Железные вопросы (Проблемы с железом? Тебе сюда!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru