• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Мобильные телефоны (Какой у тебя?)
Мобильные телефоны

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
6 Декабря 2008 в 15:53. Сообщение # 1
У кого какой? У меня Samsung e590 biggrin

Ser 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
6 Декабря 2008 в 20:05. Сообщение # 2
Sony Ericsson W300i smile

tamriel 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Марта 2009 в 10:06. Сообщение # 3
Коммуникатор RoverPC S5 (хар-ки писать не буду :))

Montana 

Смотритель
Почётный житель
Сообщений100
Награды1
Репутация17
ПолМужчина
8 Марта 2009 в 11:34. Сообщение # 4

Достоинства: Телефон у меня финской сборки, и ничего плохого про нее сказать не могу. По виду - элегантный маленький гробик (то есть гробик, конечно, но маленький smile с женской точки зрения). Внешний вид приятный, хоть у сонериков дизайн обычно лучше, имхо. Программ под него, мягко говоря, много. Проблем с оперативной памятью не было даже при уйме запущенных прог. Нормальный комплект поставки. Экран яркий даже на дневном свету, звук громкий и без посторонних шумов. Да, еще радует логичный юзерский интерфейс у нокии, следует записать это в плюс, а то как-то пришлось настраивать самсунг, теперь ни в жизни самсунг не возьму smile
Недостатки: Маленький экран. Ни разу не понадобившаяся передняя камера. Тяжелый гробик smile Достаточно "задумчив", по сравнению с обычными телефонами smile Неудачно реализованы кнопки по бокам основной клавиатуры, в n72 куда рациональнее. Ужасный плеер - юзать невозможно хотя бы по одному тому, что при каждом запуске он заново шерстит всю карточку. Маленькая батарейка - садится за день активного юзания GPRS и прочего по мелочи, хотя вряд ли есть смарты с удовлетворяющими юзеров батареями wink "Родные" будильник, планировщик, диспетчер приложений, галерея и вышеуказанный плеер никуда не годятся, для меня по крайней мере, но это лечится установкой сторонних приложений, хотя увы, сторонние плееры не реагируют на управление с гарнитуры. Очень странно и выборочно копируются контакты между телефоном и компом через Nokia Suite, не следует полагаться на автоматику, проверяйте, а то потеряете инфу, хотя может это просто у меня руки кривые.
Комментарий: Хорошая рабочая лошадка, хоть уже далеко не новый-понтовый. При некотором терпении и подборе нужного софта - может ВСЁ: музыка, фильмы, фото, книги, интернет, аська, органайзер, и звонить еще smile Работает без эксцессов, падал раза четыре, страдал разве что самопроизвольными перезагрузками - раз шесть за полтора года. Сейчас подумываю взять новый коммуникатор, но n70 бросать жалко, в принципе, в нем меня не устраивает только мелкий экран. Имхо, одна из лучших моделей в этом ценовом диапазоне с такими возможностями, если не лучшая.

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
6 Января 2010 в 1:24. Сообщение # 5
Nokia 5800 и samsung, забыл модель biggrin

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
6 Января 2010 в 15:17. Сообщение # 6
Ну у меня года два уже Nokia 6120 Classic. И мне даже не хочется новый телефон. Иногда захожу в салоны мобильных телефонов и ищу телефон какой понравится, но почему то мне хочется искать похожие телефоны на мой. Вот кстати он:
Конечно он уже поцарапанный, но все же 2 года я с ним smile

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
7 Января 2010 в 6:38. Сообщение # 7
Dr_Doom, и ни разу не изменил? biggrin

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
7 Января 2010 в 12:59. Сообщение # 8
BUMER, Неа wink

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
7 Января 2010 в 13:19. Сообщение # 9
Dr_Doom, иж ты какой верный!!! wink

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
7 Января 2010 в 14:02. Сообщение # 10
BUMER, Планирую с ним походит, до того как он сломается. Чувствую это будет скоро biggrin

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
7 Января 2010 в 18:07. Сообщение # 11
Dr_Doom, а как же твой LG?)) Две штуки были до твоего текущего =) (или я что-то путаю?)

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
7 Января 2010 в 18:24. Сообщение # 12
RJ, были когда то, но мы разговаривали про нынешний happy

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
8 Января 2010 в 6:07. Сообщение # 13
Dr_Doom, а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Так это не первый?!?!?!?!

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Января 2010 в 6:09. Сообщение # 14
Quote (Dr_Doom)
RJ, были когда то, но мы разговаривали про нынешний

А я так понял, что не про нынешний biggrin

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
8 Января 2010 в 12:22. Сообщение # 15
BUMER, Они были задолго до Nokia 6120c
Форум » Разговоры на разные темы » Софт и Железо » Мобильные телефоны (Какой у тебя?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru