• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » АНИМЭ (Любите ли вы АНИМЭ? Если да то какие? Поделитесь!!)
АНИМЭ

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 12:01. Сообщение # 31
Я не понимаю, в Японии у анимешников комплекс неполноценности насчет узкого разреза глаз? Поэтому они дают этим жутким антропоморфным инфернальным созданиям такие НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ огромные глазища?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 13:00. Сообщение # 32
Quote (SeriousSam)
Поэтому они дают этим жутким антропоморфным инфернальным созданиям такие НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ огромные глазища?

Оне там много чего нечеловеческого делают, а ещё делают много такого, что не матом сказать и не цензурой вырезать - так что большие глазья можно считать вполне человеческими.

В связи с исключительной опасностью для мозга содержимого данного спойлера, рекомендуется заглядывать под него с исключительной осторожностью и всеми возможными мерами умственно-психической безопасности. smile

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 18:38. Сообщение # 33
Мне очень понравилось анимэ Грех Матери.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 8:48. Сообщение # 34
Quote (AYuPro)
Если кому нужны анимешные аватарки идем сюда (не спам и не реклама, так-как прогу теперь выставил бесплатно).

Новая версия программы: Anime Avatar 3.5
Несколько примеров

Лучник 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Сентября 2017 в 7:11. Сообщение # 35
Мое любимое аниме Тетрадь смерти) Тут видел, фильм вышел одноименный, но как-то не хочется смотреть, дабы не испортить впечатление)

amonsterhit 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Октября 2017 в 21:34. Сообщение # 36
Цитата Лучник ()
Мое любимое аниме Тетрадь смерти) Тут видел, фильм вышел одноименный, но как-то не хочется смотреть, дабы не испортить впечатление)
Тоже люблю его. Имхо само интересное

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 Октября 2017 в 19:12. Сообщение # 37
Bleach. Я не любитель аниме, но вот это мне понравилось. Помимо самого мультика есть 4 анимешных фильма. А также будет снят обычный фильм https://www.kinopoisk.ru/film/blich-2018-1007427/

petrovalex 

Житель
Сообщений18
Награды1
Репутация-5
ПолМужчина
6 Ноября 2017 в 18:07. Сообщение # 38
Есть хорошие серьезные аниме, сам видел (правда названий уже не вспомню, тк не фанат), но 95% - адский бутор, который по-моему с включенным мозгом смотреть вообще нереально.
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » АНИМЭ (Любите ли вы АНИМЭ? Если да то какие? Поделитесь!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru