Страница 3 из 4«1234»
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » АНИМЭ (Любите ли вы АНИМЭ? Если да то какие? Поделитесь!!)
АНИМЭ

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 февраля 2011 в 14:22. Сообщение # 31
Очень люблю аниме! Смотрю все подряд) Самые любимые: Код Гиас, Фантом, Блич, Хеллсинг, Стальной (Цельнометаллический) алхимик!

Добавлено (25.02.2011, 14:22)
---------------------------------------------
еще нравится D.Gray man

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
25 февраля 2011 в 23:03. Сообщение # 32
Вот, ещё и рыбку Поньо посмотрел. Ещё один отличный детский мультик.
Миядзаки определённо молодец. Он делает мульты, их сюжет, персонажей, музыкальное сопровождение настолько лёгкими и простыми (не в смысле примитивными, а в смысле без заморочек и как-то по-домашнему), что смотрится на одном дыхании. При этом в его мультиках совершенно отсутствуют постоянно ахающие неадекватные персонажи, традиционные злые тентакли, дурацкие выражения лица у персонажей и прочая туфта, из-за которой многие не любят японскую анимацию.
А ещё ему 70 лет surprised Шоб он ещё столько же жил!
Следующим, наверное, Тоторо посмотрю.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
25 февраля 2011 в 23:31. Сообщение # 33
А я не люблю аниме) Ну не нравится и всё тут) Не то что бы я его ненавидел, просто нейтрально отношусь, как и ко многим вещам, которые по телеящику или в сети крутят)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
25 февраля 2011 в 23:45. Сообщение # 34
Я как бы тоже параллельно отношусь. О чем я и писал ранее. Но в куче любой фигни можно найти ценные вещи. И вот они.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 23:47. Сообщение # 35
Вот и Тоторо посмотрел. В общем, я не буду ничего писать. Скажу только что я теперь поклонник Миядзаки)

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 20:48. Сообщение # 36
Неприятно видеть, что культ "няшно-кавайного" аниме распространяется по нашему городу среди молодежи с ошеломляющей скоростью. dry

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
1 марта 2011 в 6:34. Сообщение # 37
Не особо люблю, но есть и любимые.. например:
Fullmetal Alchemist, One Piece, Bleach, Death Note, Elfen Lied, Shaman King, Chrono Crusade, Vampire Knight, Ouran High School Host Club, Air Gear, Samurai X, Claymore, Dark Butler, Black Lagoon, Great Teacher Onizuka, Beck - Mongolian Chop Squad, еще много чего, всё не вспомнить

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
1 марта 2011 в 13:12. Сообщение # 38
да кстати, Тоторо это точно Культ! охренительный мульт-привет из детства, любимый из работ Миядзаки. я вообще люблю мультфильмы. и мне не важно аниме или нет, если мультфильм впечатляет.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
1 марта 2011 в 13:45. Сообщение # 39
Quote (conrade)
я вообще люблю мультфильмы. и мне не важно аниме или нет

такая же фигня) обожаю мультфильмы. и кто придумал, что они для детей?

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
1 марта 2011 в 13:49. Сообщение # 40
да в мультфильме не нужно играть, там сложно врать и там все правда! biggrin я воспитывался восновном на советских мультах.

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 марта 2011 в 17:08. Сообщение # 41
аниме в целом так то неплохи...есть даже очень хорошие. не нужно к аниме как то хреново относится и задвигать за советские мульты. все на них воспитывались и росли. аниме такие же мульты только японские. у них свои взгляды на все. я свое знакомство с аниме начал с Hellsing(всяких там покемонов не беру во внимание т.к чушь полнейшая) всякие овы не очень а вот оригинальный 13-серийный мульт очень даже ничего. еще было много классных аниме на моей памяти с хорошим сюжетом и трагичными концовками но честно уже названия не вспомню. также хочу отметить анимеху Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin, про настоящую мужскую дружбу...не знаю кому как но мне лично очень понравилось.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
27 марта 2011 в 17:49. Сообщение # 42
Ну я могу сказать, почему людям стереотипно не нравится анимэ. Всё из-за плохих представителей жанра, в которых:
1. Ахающие на каждом шагу и кричащие персонажи
2. Тупая рисовка лиц (в частности рот) и плохая схематичная проработка эмоций
3. Школьницы-оборотни, несущие возмездие во имя пылесоса при помощи волшебной швабры и кота
4. Дебильнейший дизайн монстров
5. Наличие тупых шуток и полное отсутствие взрослого смысла и морали

Естественно это я о том, что способствует негативному стереотипу анимэ. За такими вот высерами людям совершенно не видно нормальных картин, лишенных всех этих недостатков.

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 марта 2011 в 17:55. Сообщение # 43
Quote (ProVal)
Ахающие на каждом шагу и кричащие персонажи

Quote (ProVal)
Школьницы-оборотни, несущие возмездие во имя пылесоса при помощи волшебной швабры и кота

biggrin красиво сказал. а самое главное верно.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
1 апреля 2011 в 13:17. Сообщение # 44
Quote (ProVal)
Школьницы-оборотни, несущие возмездие во имя пылесоса при помощи волшебной швабры и кота

эээ блин, я так любила сейлормун раньше))))))
недавно посотрела пару серий - о, такая хрень...

Кстати, ProVal, про Миядзаки солидарна... офигенные добрые мультики :)

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
1 апреля 2011 в 14:30. Сообщение # 45
Quote (avrora)
эээ блин, я так любила сейлормун раньше)))))) недавно посотрела пару серий - о, такая хрень...

конечно хрень...и покемоны тоже можно ту да же приписать biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » АНИМЭ (Любите ли вы АНИМЭ? Если да то какие? Поделитесь!!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru