Страница 2 из 4«1234»
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » АНИМЭ (Любите ли вы АНИМЭ? Если да то какие? Поделитесь!!)
АНИМЭ

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
13 августа 2010 в 18:06. Сообщение # 16
Ну не то что бы не фанат, просто....Да короче ненавижу я АнимЭ

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 сентября 2010 в 22:33. Сообщение # 17
Люблю посмотреть японскую анимацию, однако ярым фанатом себя не считаю. Из понравившихся могу назвать разве что Appleseed, Ergo Proxy да Ninja scroll. Немало лулзов доставил сериал "Прощай унылый учитель" там встречается немало смешных пародий и отсылок на другие аниме, ну и просто юмор)

Жека 

Почётный житель
Сообщений72
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
5 сентября 2010 в 22:38. Сообщение # 18
Не особо,иногда смотрю

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
5 сентября 2010 в 23:08. Сообщение # 19
Хах) Хоть и не аниме, но всё-же) Только что смотрел Чебурашку в японском переводе) Прикольно так)

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
6 сентября 2010 в 13:16. Сообщение # 20
аниме... аниме... аниме... да,*****, Я АНИМЕШНИК. Самое: "Волчица и пряности", "TRIGUN", "Lovely complex", "Торадора".
"Волчица и пряности" и "TRIGUN", я думаю, понравятся даже тем, кто не очень любит аниме

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
6 сентября 2010 в 13:34. Сообщение # 21
Волчицу уже скачал) Посмотрю. А тригун мне стиль не понравился.
Upd.
Чёто включил эту вашу волчицу... и выключил. Не, такое не для меня.

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 октября 2010 в 21:29. Сообщение # 22
В последнее время я начал смотреть аниме.Посмотрел шаман кинг полностью сейчас осиливаю тетрадь смерти.З.Ы.А на фол третий есть мод тетрадь смерти как на облу?

MMineraL 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 октября 2010 в 23:33. Сообщение # 23
Cowboy Beebop - интересное и футуристичное
Golden boy - несерьезное и пошлое
Great Teacher Onizuka - оч смешное
Советую не смотреть затянутое аниме больше 50 серий...

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 9:19. Сообщение # 24
Я не очень люблю Анимэ.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 0:59. Сообщение # 25
Люблю рисунки, особенно девченок, а мульты ну никак не переношу, наверное не тот менталитет.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
16 ноября 2010 в 19:53. Сообщение # 26
Анимэ? Ни за что!!!

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
19 ноября 2010 в 12:47. Сообщение # 27
хе, а мне нра) только сериалы не очень люблю, вот полнометражки можно поглядеть) обажаю Ghost in the Shell, Serial Experiment Lain, у Миядзаки анимешки тоже хорошие, их по крайней мере можно детям показывать, не переживая за их психику :)

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 20:52. Сообщение # 28
ой да ладно, в музыке или в искусстве кинематог-ии или литературе имеют место и сосуществуют вещи обсолютно разного порядка, от полного "деребаса" до непостижимых шедевров. кстати бывает и совершенно непостижимый бред, как в некоторых авангардных течениях. также и в аниме , буь то манга или еще что-то, этой истории сотни лет. многие вещи понять просто сложно особенно если не родился японцем например, опять таки не думаю что обсолютно все японцы без ума от аниме. при большом количестве разнообразных жанров есть интересные мысли и образы даже самых дурацких анимешных мультфильмах.

Я не фанат, конечно, (раньше вообще испытывал чисто биологическое отторжение к аниме с их ахами и вздохами через каждые 5 сек, особенно на фоне всех остальных аспектов восточной культуры , которыми сложно не восхищаться будь то история изобразительного искуства, архитектура, чайные церемонии или словестность, или единоборства и т.д. где все просто пропитано философией) но позже пришлось довольно часто смотреть их с 4х летней племянницей , которой нравятся не только отечественные мульты но и например работы Хая́о Миядза́ки ( названия могу исказить -"рыбка понье с утеса","унесенные призраками","мой сосед тоторо"кстати, прототипом главного персонажа посленего в списке мульта вообще послужил какой-то сосед маньяк.) короче смотрел и даже нравилось, может все зависит от компании и точки зрения smile
также брал у фанатов кучучу разных мультов аниме и не только сериалы и полнометражки и просто эксперементировал над племянницей. любопытно было что интересно етям индиго biggrin короче пересмотрел кучу мультов и понял что аниме это не какой-нибудь полный отстой, но и пустая трата времени (шучу), короче есть у них потрясные мультфильмы которые меня впечатлили своей особой динамикой, ракурсами, образами... это точно.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
25 февраля 2011 в 0:15. Сообщение # 29
Посмотрел Унесённые призраками. Даже не думал, что анимэ может доставить такие эмоции. Класс. И даже не понял, в чем секрет. То ли музыка, то ли что-то ещё. В общем, исключительно приятные впечатления после просмотра.
Не зря он занимает своё 48е место в топе лучших фильмов на IMDB.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
25 февраля 2011 в 11:30. Сообщение # 30
ProVal, из классики можешь посмотреть еще "Ходячий замок"
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » АНИМЭ (Любите ли вы АНИМЭ? Если да то какие? Поделитесь!!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru