• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Начало (Inception)
Начало

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
22 Июля 2010 в 14:46. Сообщение # 1
Год выхода: 2010
Страна производства: США, Великобритания
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт

Описание:
Дом Кобб талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
13 Августа 2010 в 15:44. Сообщение # 2
Мне этот фильм очень понравился, тем более если сравнить с другими фильмами этого года, по мне так лучший фильм 2010, там даже есть интересный сюжет, ага!
Quote (ЯguaR)
Я думаю класное кино, но я не смотрел))пока что

Скачаешь или в кино сходишь? smile

ЯguaR 

Почётный житель
Сообщений89
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 Августа 2010 в 15:52. Сообщение # 3
В Кино схожу.навер..или диск куплю)) happy

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 14:02. Сообщение # 4
Прикольный фильм

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 14:35. Сообщение # 5
Quote (wertuoz)
посмотрел рывками на перемотке-не зацепило

Ага, а теперь подумай, почему же всё-таки не зацепило.
Это не тот фильм, который можно проскипать. Его нужно смотреть от начала до конца не отрываясь.

Да, кстати. Я его посмотрел несколько недель назад. Нолан - гениальный режиссёр-сказочник. Серьёзно. Он чуть ли не единственный в Голливуде, кто не боится делать серьёзные и умные фильмы для массовой аудитории от души. В Начале (хотя я предпочитаю называть этот фильм Внедрение) параллельно с происходящей вокруг йобой, на более глубоком уровне заложены весьма серьёзные рассуждения о природе осознанных снов, сознания и подсознания. Плюс одновременно раскрывается сразу два сюжета. Один - о внедрении мысли в сознание сына умершего владельца энергетической корпорации, что ему нужно разрушить империю отца. Второй - о душевных проблемах Кобба и его любви к жене. Актёры тоже все сыграли на отлично и даже те, у кого были совсем маленькие роли, исполнили их настолько ярко, что чуть ли не затмили главных персонажей. Это я говорю об Эллен Пейдж (Ариадна), которая по сути весь фильм была лишь "внутренним голосом" Кобба и Джозефе Гордон-Левитте (Артур), который практически сам вытянул эффектнейшую сцену с невесомостью в отеле. В общем, браво.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 15:15. Сообщение # 6
Волк, просвяти меня в этот скрытый " подтекст " angry

amonsterhit 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Октября 2017 в 21:35. Сообщение # 7
Оставил массу идей для размышления. Хорошее кино
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Начало (Inception)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru