| RAGE |
| Alex07rus | Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:43 | Сообщение # 76 |
| Группа: | Новосел |
Нищий
|
| Сообщений: | 3 |
| Награды: | 0 |
| Репутация: | 0 |
| Пол: | Мужчина |
| Статус: | Путешествует |
| Приветствую всех! Подскажите, что делать! После установки при запуске выдает сообщение "Прекращена работа программы RAGE". Ноутбук packard bell easynote lx: Intel i5, RAM 4Gb, Video Radeon 5850 2 Gb, Win7 x64 Home Premium (лиценз). Ставил как лицензию так и пиратку, результат один. На другом компе (менее мощном) работала без проблем. Заранее благодарю за помощь! Не нужно весь текст набирать крупным жирным шрифтом. Исправлено. Inse
|
| |
| | |
| Hangman | Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:54 | Сообщение # 77 |
| Группа: | Житель |
Герой
|
| Сообщений: | 1645 |
| Награды: | 38 |
| Репутация: | 100 |
| Пол: | Мужчина |
| Статус: | В городе |
| Quote (Alex07rus) Подскажите, что делать! Перечитать данную ветку форума с начала и воспользоваться советами, которые касаются ручной настройки игры путём редактирования файла настроек игры (если игра была предварительно обновлена и пропатчена до версии 1.0.29.712), если это не представляется возможным, то написать свой вопрос ещё более крупным шрифтом.
|
| |
| | |
| Alex07rus | Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:07 | Сообщение # 78 |
| Группа: | Новосел |
Нищий
|
| Сообщений: | 3 |
| Награды: | 0 |
| Репутация: | 0 |
| Пол: | Мужчина |
| Статус: | Путешествует |
| Quote (Hangman) воспользоваться советами, которые касаются ручной настройки игры путём редактирования файла настроек игры Прошу меня извинить, но нет ли способа попроще?
|
| |
| | |
| Hangman | Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:13 | Сообщение # 79 |
| Группа: | Житель |
Герой
|
| Сообщений: | 1645 |
| Награды: | 38 |
| Репутация: | 100 |
| Пол: | Мужчина |
| Статус: | В городе |
| Quote (Alex07rus) но нет ли способа попроще? Если обновление игры не решило проблему и ДиректХ с драйверами видео при этом свежие, то известное возможное решение только одно, увы, но о других более простых способов не известно.
|
| |
| | |
| Alex07rus | Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:47 | Сообщение # 80 |
| Группа: | Новосел |
Нищий
|
| Сообщений: | 3 |
| Награды: | 0 |
| Репутация: | 0 |
| Пол: | Мужчина |
| Статус: | Путешествует |
| Quote (Hangman) увы, но о других более простых способов не известно
Что ж, спасибо за помощь!
Добавлено (05.02.2012, 19:47) --------------------------------------------- Уважаемый Hangman! Мне еще подсказали проверить в "свойствах" игры "целостность кэша". По окончании проверки появилось окно с сообщением:
"Проверка файлов STEAM завершено - 100%. 1 файлов не прошли проверку и будут загружены заново."
После закрытия окна никакой загрузки не происходит.
Сообщение отредактировал Alex07rus - Воскресенье, 05.02.2012, 19:50 |
| |
| | |
| Hangman | Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:50 | Сообщение # 81 |
| Группа: | Житель |
Герой
|
| Сообщений: | 1645 |
| Награды: | 38 |
| Репутация: | 100 |
| Пол: | Мужчина |
| Статус: | В городе |
| Quote (Alex07rus) После закрытия окна никакой загрузки не происходит. Ни чем не могу помочь в этом случае, т.к. информацией проблемах RAGE и STEAM не располагаю.
|
| |
| | |
| Edvard | Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:01 | Сообщение # 82 |
| Группа: | Житель |
Спаситель
|
| Сообщений: | 800 |
| Награды: | 9 |
| Репутация: | 40 |
| Пол: | Мужчина |
| Статус: | Путешествует |
| Прошел Рэйдж. Собственно выводы. Изначально игра выглядит симпатично - новые стволы, различные виды боеприпасов, схемы сборки устройств, апгрейд авто и оружия, гонки. Потом все это закончилось где то в середине игры и начало надоедать уже привычной линейностью и отсутствием чего то нового. По врагам вот пара моментов мне не понравилась. Обычные мутанты убиваются легко (пару раз прикладом или несколько патронов). Остальных же более разумных врагов, можно убить в голову только с двух патронов. Почему бы не сделать количество противников раза так в три больше и тем самым повысить им огневую мощь и убрать немного с их непробиваемой брони, будь то дикарь или правительство? Смотрелось бы все это гораздо лучше. Единственно среди всех врагов, адекватно выглядели машиноголовые и правительство (особенно солдаты со щитами, за которыми укрывался еще один солдат обычный). Еще одна проблема, это враги за укрытием, с торчащей головой на показ "стреляй нехочу"))) Конец игры ожидал как минимум раз в 10 эпичней, чем оно было на самом деле. Каждая стычка с врагами состояла из трех едениц врагов, которые практически не атаковали. Не интересно и еще раз не интересно. Концовка вообще убила своей банальностью и примитивностью. Вобщем на кучке врагов все и закончилось. Собственно сюжет вместе с ними же и провалился в никуда.
Рекомендую играть на тяжелой сложности в эту игру. У меня на средней сложности, остался огромный боезапас патронов разного типа и ко всему, я так и не пользовался крылопалками, тюрелями, машинками со взрывчаткой и роботами, потому что они там были попросту не нужны. И еще рекомендую пройти только 2/3 игры, потому что дальше играть бессмыссленно. Идет линейный шутер, без каких либо интересностей. Потому что ждешь эпичности и надеешься на нормальную сюжетную концовку не банальную, но все равно в конце будет облом и разочарование
|
| |
| |
|