• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Pillars of Eternity (Вопросы по прохождению)
Pillars of Eternity

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
9 Января 2016 в 21:59. Сообщение # 76
А сколько всего раз надо отключать машину с душами?
По квесту когда язык учил поднялся на башню и у меня два варианта - отрубить и перегрузить - если не сделать второго, в конце покажут что район заброшен после второго включения машины.
Но встречал в сети информацию, что души можно вернуть в тела и варианты еще по богам - это на другой машине или та же, но я сдал квест несвоевременно и все пропало? scratch

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Января 2016 в 22:57. Сообщение # 77
Цитата MarcArnchold ()
А сколько всего раз надо отключать машину с душами?
в смысле? я один раз ее отключала. Точнее сломала, когда предложили выбор.
Что там по богам я не знаю, не дошла. Я подошла вплотную к Вязам-близнецам, на том и завершила игру.

P.s. меня бесит постоянный контроль персонажей, а еще генерация хабара. По числам месяца.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Января 2016 в 3:46. Сообщение # 78
Цитата Inse ()
P.s. меня бесит постоянный контроль персонажей
В версии с DLC прикрутили мал-мал скрипты поведения в бою. wink

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
10 Января 2016 в 8:08. Сообщение # 79
Цитата MarcArnchold ()
Но встречал в сети информацию, что души можно вернуть в тела и варианты еще по богам - это на другой машине или та же, но я сдал квест несвоевременно и все пропало?


Нашел ответ: по картинке очевидно, что на другой.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
16 Января 2016 в 17:19. Сообщение # 80
Прохождение Од Нуа без боя.
Был удивлен отсутствием упоминания о такой возможности в сети как варианта в принципе. Из предыстории - душа предыдущего хранителя поглащена, в комнате на 13 уровне осмотрена статуя сына Од Нуа.
Разговор начинаем с представления себя, и ведем распросы, в первую очередь, о хозяине в глубинах. На одном из этапов активные варианты закончатся и пару раз поговорим о трагедии в семье Од Нуа снова. Далее:


Трофей:

MarcArnchold - Суббота, 16 Января 2016, 17:27

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Января 2016 в 10:42. Сообщение # 81
Этот трофей и с трупа можно снять. Я всю компашку с 3-го раза где-то вынесла, когда поняла, как это сделать. Правда все равно есть потери - 1-2 героя падают , когда выходят баньши (или как их там), спутницы Духа Од Нуа. Так что душу хранителя можно и не жрать, тем более, что мне это претит.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Pillars of Eternity (Вопросы по прохождению)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru