• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Pillars of Eternity (Вопросы по прохождению)
Pillars of Eternity

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Октября 2015 в 19:55. Сообщение # 61
Цитата Inse ()
я играю на нормальном. Ниже только легкий. Вором интересно, но нужно быть очень быстрым - куснул и убежал или дождаться, когда соратники врага зажмут, а тут и моя авантюристка подоспеет.
Лишь бы игралось, да и хорошо бы поменьше надуманных проблем иметь.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Октября 2015 в 20:03. Сообщение # 62
Цитата Hangman ()
и хорошо бы поменьше надуманных проблем иметь
что поделать, что меня бесит такое количество спутников, которых я хватанула по незнанию, и теперь должна проходить их квесты, потому что не люблю проваленных заданий.
Причем Спутники так по-хитрому сделаны, что даже по завершении квеста ( в журнале), что-то новое о них узнаешь чуть позже (например о Алоте). При Личном контакте.. Или это новое узнаешь, если с нужным спутником попадешь в нужное место (Стоик).. Но ведь это место хорошо бы еще знать. А всех сразу за собой водить не сможешь

А еще меня раздражает сильное отставание в уровнях тех, кто сидит в Крепости. Приключения не помогают.
В следующий раз возьму только любимчиков, мимо остальных просто пройду. А в Крепости пусть наемники сидят

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Октября 2015 в 7:34. Сообщение # 63
Цитата Inse ()
что поделать, что меня бесит такое количество спутников, которых я хватанула по незнанию, и теперь должна проходить их квесты, потому что не люблю проваленных заданий.
Задания не будут проваленными, разве что не выполненными. А проходить мимо собутыльников не стоит - не нужных можно просто убивать и снимать всё ценное.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
6 Октября 2015 в 9:09. Сообщение # 64
Цитата Inse ()
А еще меня раздражает сильное отставание в уровнях тех, кто сидит в Крепости
Не выходя из крепости меняла спутника (или спутников) на тех, кто "в лавке остался", подтягивала до текущего уровня группы и опять оставляла на хозяйстве. По мере развития сюжета брала одного из тех, чей личный квест можно выполнить, а потом опять в приключенцы за кадром отправляла.
Еще славненькие помощники - фигурки. Раскладывала каждому из группы в инвентарь, у некоторых получалось по две. Славненькое подспорье в боях: перс в обмороке, а жуки, скарабей и т.д. воюют, пока время не истекло.
Тем, кто в крепости, периодически и броню, вооружение и всяческие дополнительные штучки меняла. Берешь по мере надобности, а они уже готовы к "подвигам".

Alchemiss - Вторник, 06 Октября 2015, 09:42

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Октября 2015 в 12:07. Сообщение # 65
Цитата Hangman ()
А проходить мимо собутыльников не стоит - не нужных можно просто убивать и снимать всё ценное.

А зачем мне их добро, когда я всех из тайников приодела?

Цитата Alchemiss ()
подтягивала до текущего уровня группы
интересно, как это у тебя получалось "подтягивать", если там нечего подтягивать - у меня Сагани на 3 уровня отставала хотя в Приключения ходила.
scratch я тут опять за вора пошла, вдумчиво. Прошла мимо Стоика. Жалею, конечно, колоритный перс, и сильный боец, но его разговоры быстро утомляют.

Взяла Сагани, но ее Итумак меня убивает - дохнет все время. Имхо, но , кажется, Стоик посильней будет.
Можно как-то усились Итумака? Может мод какой-то есть? Потому что таланты врядли помогут, лучше из Сагани сделать машину смерти. Кстати, какое ей лучше оружие вручить? Охотничий лук или арбалет (самострел)?

P.s. А Мать и Паледжина мне не нравятся.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Октября 2015 в 15:03. Сообщение # 66
Цитата Inse ()
А зачем мне их добро, когда я всех из тайников приодела?
На них бывают "плюсовые" вещи, не на всех, но ты видела у кого что было при "поступлении". Мелочи, но полезные или хотя бы на продажу.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Октября 2015 в 16:39. Сообщение # 67
Hangman, за шмотки никогда не убивала

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Октября 2015 в 19:06. Сообщение # 68
Цитата Inse ()
Можно как-то усились Итумака?
Только прокачкой.
Цитата Inse ()
Потому что таланты врядли помогут, лучше из Сагани сделать машину смерти.
Она может больно жалить из лука, надо только лук нарыть помощнее.
Цитата Inse ()
Кстати, какое ей лучше оружие вручить? Охотничий лук или арбалет (самострел)?
Только луки - скорострельность ей критически важна.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
8 Октября 2015 в 8:44. Сообщение # 69
Цитата Inse ()
интересно, как это у тебя получалось "подтягивать", если там нечего подтягивать - у меня Сагани на 3 уровня отставала хотя в Приключения ходила
Возможно, у меня приключился полезный баг? Если за время их приключений в крепости уровень ГГ повысился, то, когда брала в группу приключенцев, у них появлялись очки для распределения.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Октября 2015 в 13:07. Сообщение # 70
О как. Интересно, управляющая обо всех "потеряшках" будет напоминать?

Зашли мы на Маграново распутье с целью "поохотиться за головами". На перекрестке встретили группу разбойников, пока группа сражалась, "незнакомец" Стоик прыгал с посохом и орал про огонь.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Октября 2015 в 14:27. Сообщение # 71
Цитата Inse ()
О как. Интересно, управляющая обо всех "потеряшках" будет напоминать?
Возможно, а если их прибить, то не будет точно.  wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Октября 2015 в 18:33. Сообщение # 72
Hangman, да ладно.. Все равно не буду убивать.

Я тут слышала о "Перчатках Манипуляций" (+2 Механика,+1 Ловкость), вроде как они в определенный день в Крепости Риддика выпадают. 17-го числа любого месяца. Неправда. Скорей всего патчем время рандома сменилось и эти перчатки выпадают 4-го числа забыла какого месяца (не знаю каждого или нет, потом напишу) Решила своим ходом туда подойти к 4-му числу, а не ночевать у Жреца в келье.

Бегаю с Эдером, Кану, Хиравиасом, Алотом и Сагани.. Невероятно крепкая группа получилась. Намного круче, чем со Стоиком. Сейчас дрейков бьем.
А в Кану я просто влюбилась. В Следующий раз пойду певцом. Одного певца все же маловато. Офигительный класс. Особенно, если песенки правильные подобрать и заклинания под песенки.
И все в группе мне нравятся. Алот вот только темнит пока и выбивается. Он больше вписывался в группу со Стоиком.
Сагани взяла опеку над Кану. crazy

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Октября 2015 в 18:52. Сообщение # 73
Цитата Inse ()
В Следующий раз пойду певцом.
Певец - читер. biggrin

Hangman - Четверг, 08 Октября 2015, 18:52

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Декабря 2015 в 17:57. Сообщение # 74
Решила все же вернуться к игре, хотя и пришлось начать сначала. За сайфера (странный класс.ИМХО. Вор привычней)
Но вопрос в другом, что я недоустановила поле смены ОС, что у меня плащи отображаются вот так на женщинах, а на мужчинах хоть и на плечах, но криво сидят (врастая в тело)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Января 2016 в 21:21. Сообщение # 75
Цитата MarcArnchold ()
Домнеллов еще не встречал
Возле Дома приключенцев, или как он там называется, где обитают Дюжины, есть незаметная на карте дверца (северо-восток, кажется). Зайди туда, пообщайся с обитателями и получишь пропуск к Домнелам. 2 задания выполни у них, чтобы получить допуск у магазину на 2-м этаже. Убивать не обязательно (на заданиях).
Если пойдешь в Руины от имени Дюжин , то закроешь линейки других фракций. В Руины можно попасть позже, продвинувшись по сюжету. В определенный момент просто откроется проход (туда посылать уже не будут), можно залезть из любопытства.
Линейки Домнелов и Дюжин закроются, если ты пойдешь в Компас Анслойга по заданию Горна.

P.s. За Горн играла.

P.p.s.эквитанский язык выучишь по сюжету, когда пойдешь на Холм (район в городе)

Цитата MarcArnchold
Сомневаюсь в осмысленности оружия с привязанной душой
я и без него прекрасно справлялась. Более того, там нет ни одного подходящего авантюристу по классу оружия. А еще в играх я не убиваю всех направо-налево ради шмотки или оружия.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Pillars of Eternity (Вопросы по прохождению)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru