• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Rust (Ваше мнение об этой онлайн - игре.)
Rust

AlexB 

Теперь меня зовут Reys
Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Февраля 2014 в 13:18. Сообщение # 1

Начну я пожалуй с плюсов и минусов.
Плюсы: цена, крафтинг, выживание, графика, реализм ( небольшой, но есть), очень весело играть с друзьями.
Минусы: баги ( для альфы простительно), неадекватные игроки ( 80% из них вас убивают сразу же завидев), читеры.
 Итак, что же представляет из себя эта игра? Первое, что бросается в глаза - это смесь нескольких игр таких как: DayZ, Minecraft, WarZ и других. Крафтинг можно сказать главная составляющая игры, тут можно скрафтить практически всё что есть в этой игре: каменный топор, лук, боеприпасы, пистолеты, винтовки, фрагменты дома и т.д. Выживание тут заключается в том, что вам надо как - то развиваться, для начала вам нужно будет построить маленький домик, затем вам надо будет обязательно добыть мяса и ткани ( всё это можно добыть убивая животных), затем сделать себе спальник и костёр, чтобы пожарить мясо, затем поставьте себе в дом ящик, чтобы складывать туда припасы, ресурсы или вещи, которые вы боитесь потерять, и кстати селитесь рядом с лутовыми местами или в местах где есть много ресурсов так можно будет быстрее развиться. Если есть возможность, то играйте вместе с друзьями, так будет легче потому, что вместе можно добыть больше ресурсов, лута или просто соберите банду и убивайте всех кто вступит на вашу территорию. biggrin Я думаю этой информации хватит.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
17 Апреля 2014 в 20:44. Сообщение # 2
AlexB, а есть ли в игре терраформинг? И в чём заключается общий смысл игры? Всмысле как в Minecraft — создание места своего обитания и получения самых крутых ништяков?

Я всё думаю попробовать сыграть в эту игру, но никак не соберусь.

Reys 

Почётный житель
Сообщений6
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Ноября 2014 в 21:46. Сообщение # 3
Ну смысл этой игры я понял так: кароче, якобы после какой - то там эпидемии вы оказываетесь на острове полный опасностей, ресурсов, зверей и т.п., естественно вам нужно выживать, добывать еду, строить дом, чтобы было складывать вещи можно было, думаю это уже повторение обзора. Кароче смысл вроде понятен, все наподобие DayZ но более расширенные возможности. Здесь есть только небольшая доля Minecraft'a. Кстати тут есть такая плюшка, как рейд домов других игроков или даже кланов, с С4 мясом, перестрелками и много чего другого, так же тут есть очень даже интересные ивенты на некоторых серверах, за победу в таком ивенте дают плюшки  smile .Кстати забыл упомянуть про самолет, который каждый день сбрасывает ресурсы. Думаю теперь этой информации будет предостаточно.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Rust (Ваше мнение об этой онлайн - игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru