• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Читы или нет (Мне стало интерестно. Сколько читеров на сайте?)
Читы или нет
Кто вы читер или нет???
1.Начинающий читер[ 1 ][6.67%]
2.Читер проффи[ 1 ][6.67%]
3.Реабилитируюсь)))[ 2 ][13.33%]
4.Реабилитировался![ 2 ][13.33%]
5.Ненавистник читов[ 9 ][60.00%]
6.Что такое читы???[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
27 Мая 2012 в 9:39. Сообщение # 16
Quote (mutant)
Ну да, ну да...

Ну да, что?

Quote (Inse)
И они мне не интересны.

Inse, полностью с тобой солидарен.

Читами пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. Весело же! biggrin
Конечно при первом прохождении чего-либо интереснее играть без читов, ну а потом... gamer2

P.S. Проголосовал за 2-й вариант biggrin

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
27 Мая 2012 в 16:39. Сообщение # 17
Пользуюсь редко, но в Скайриме и Фоллаутах, даже при первом прохождении, ставил плагин Superjump 2x, чтоб ГГ через табуретки мог прыгать sarcastic
ArtMoney имеется, так, на всякий случай)))

з.ы. Не вижу пункта "Пользуюсь редко", поэтому не голосовал.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Мая 2012 в 17:05. Сообщение # 18
Вот соглашусь с ProValom, что например читы в ГТА, это просто чтобы побаловаться в песочнице smile и все таки да, со стороны технической части уж без них никуда. Уж по сталкеру знаю, типа проавливания квестовых предметов через текстры и их прописывание в инвентаре и т. п.
Во всех остальных случаях, читы даже раздражают. Этож портит саму суть игр.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 9:02. Сообщение # 19
К читам в однопользовательских играх отношусь нормально, хот сам практически не использую, исключение разве-что Фолл НВ. Ну не могу я не посмотреть что за закрытой дверью smile .

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 13:06. Сообщение # 20
Ненавижу читы! Кокой смысл играть если можно все кодами ломать! А удовольствие от того что сделал сам?
А читерам в многопользовательских играх-ломал бы руки, из за них уходят люди и хорошие проэкты умирают.
Да и в чем прикол крутости если ты нечестно играеш,...значит ты криворукий нуб на самом деле и сам нечерта не можеш! ИМХО.

Волк - Понедельник, 28 Мая 2012, 13:08

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 17:11. Сообщение # 21
Я вообще не понимаю смысла "побаловаться" с помощью читов, интерес к игре сразу же отпадает. Наверное, плойка тем еще и лучше, что на ней читов нет (если человек захочет он, конечно, что-нибудь да найдет, но на приставке с этим сложнее, чем на компе)

Для примера - тот же новый Макс (на шайтан-коробке и плойке уже вышел) многие используют разные гличи, чтобы пройти на хардкоре и олдскуле модах, но ИНТЕРЕС ТО КАКОЙ В ЭТОМ? Игра просто шик, я даже, когда только начал играть (на среднем уровне сложности (он с аимом)), после пяти минут игры поставил сложный (после него открывается хард и олдскул). Только вчера закончил и реально получил настоящее удовольствие от игры и перестрелок (аж 1-й и 2-й Макс вспомнились), что просто НЕСРАВНИМО с игрой с аимом или читами. При чём я с радостью пройду еще макса на только что открывшемся харде и олдскуле.

Gorif - Понедельник, 28 Мая 2012, 17:16

mutant 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 17:23. Сообщение # 22
Gorif, Понимаю. Раньше тоже был читером. Потом пошёл к другу в гости. Он играет без читов. Я тоже попробовал. И мне понравилось! С тех пор я не читер.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 18:51. Сообщение # 23
Quote (Gorif)
Я вообще не понимаю смысла "побаловаться" с помощью читов

Это от игры зависит и от того, как ты ими балуешься. Чит-коды (не читы, которые используются в основном в сетевых играх, а именно чит-коды) придуманы изначально для тестирования игр. Они существуют не просто так. Поэтому, использовать их, чтобы проходить игры или получать конкурентное преимущество в сетевых играх — быдлопуть. Но использование читов ради интереса (много чего можно придумать, но непосредственно прохождения это не касается), в безвыходных ситуациях (например, застрял и ничего не можешь сделать, или ещё какой глюк случился) и для тестирования модов — нормально.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
29 Мая 2012 в 8:00. Сообщение # 24
Quote (Gorif)
Я вообще не понимаю смысла "побаловаться"

Банальный пример - Скайрим. К примеру устроить побоище неписей стенка на стенку (допустим 50 на 50), или устроить налёт толпы марадёров (драконов) на город... Да многое можно придумать/сделать. Весело же biggrin
И как уже сказал ProVal, "в безвыходных ситуациях (например, застрял...)", или там квест подвис (вспомни непропатченный Скайрим), без читов/кодов обойтись иногда невозможно.

Ну а пропадет интерес или нет - другой вопрос. Мне например интересно только первое прохождение, второй раз проходить одни и те же квесты - брррр. Тут и приходят на выручку читы и моды.

И да, я говорю именно о чит-кодах, а не о читах.

Mannergeim 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Июля 2012 в 17:22. Сообщение # 25
Quote (ProVal)
Это от игры зависит и от того, как ты ими балуешься. Чит-коды (не читы, которые используются в основном в сетевых играх, а именно чит-коды) придуманы изначально для тестирования игр. Они существуют не просто так. Поэтому, использовать их, чтобы проходить игры или получать конкурентное преимущество в сетевых играх — быдлопуть. Но использование читов ради интереса (много чего можно придумать, но непосредственно прохождения это не касается), в безвыходных ситуациях (например, застрял и ничего не можешь сделать, или ещё какой глюк случился) и для тестирования модов — нормально.


Абсолютно согласен с данной точкой зрения. Но в большинстве своем читы используются для получения преимущества, что вызывает некоторое непонимание и раздражение.

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
27 Июля 2012 в 18:43. Сообщение # 26
Ну не кошерно читами, ну так бывает, что иначе невозможно пройти. Вот я тут стала играть в Game of Thrones - ролевую. Сложность всегда выбираю самую легкую. Поскольку смысл для себя вижу в удовольствии просто пройти игру, особенно если она захватывает, а всякий экстремализм в виде хардкора - не мое. Надо сказать, что не сразу (при всех минусах), но захватило настолько, что оторваться уже не могла. И вот - перед самой развязкой, в предпоследней главе, ну никак вообще не получается выиграть решающую схватку! Переигрывать предыдущие 13-14 глав нереально! Да и вряд ли что даст. То есть в финале задана сложность абсолютно не соответствующая легкому уровню игры. Ну и как тут обойтись без чит-кодов? Долбить тупо по сто раз один и тот же бой не стала, пяти раз хватило. Читов ,кстати, не нашла, жаль.
В онлайновые никогда не играю, выбираю только одиночный режим.

anna - Пятница, 27 Июля 2012, 18:46

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
28 Июля 2012 в 14:35. Сообщение # 27
в серии TES юзал консоль только при модостроении для различных тестов, а так.. не переношу чит ерастов. особенно когда во второй код по сетке гамал - самое прикольное было наказывать нубо-читерастов(даже с читами были унылым гамном :D)
---------------------------------------------
Quote (ProVal)
Например, в GTA коды — чуть ли не как отдельная часть удовольствия от игры получаются

вот это +100500)) помню как в вайс сити гонял на взорванных тачках, вот это была мегаприколюха))
З.Ы. кому интересно: когда садишься в чужую машину - в то время, когда Томми выкидывает хозяина открываете меню и набираете bigbang.. вуаля, вы во взорванном автомобиле на трезх колесах))) а если раз двести набрать(так же в меню), а потом выйти из меню и дождаться пока автомобиль взлетит высоко, а потом снова(опять же в меню) набрать "flywithme", то вы можете еще и весь остров перелететь)
З.З.Ы. на более поздних частях не проверял, но в сан андресе должно пахать - движок тот же, вроде

1aa - Суббота, 28 Июля 2012, 14:37

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Читы или нет (Мне стало интерестно. Сколько читеров на сайте?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru